Сказ про монитор Monhyip и пропавший рефбек. - Страница 2

monhyip

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.12.2007
Сообщения
120,358
Реакции
7,555
Поинты
33.410
Мы от вас получили сообщение в skype вчера ночью и сегодня. На все письма на email были даны ответы. Ваше сообщение в skype к нам пришло только сегодня после рабочего дня, поэтому и ответ вам был дан только сейчас.
Мы находимся онлайн каждый день в рабочее время по контактам которые написаны на нашем сайте.

Посмотрите на все ссылки на сайте, они указаны одинаково http://monhyip.net/gotohyip/(название проекта) - это редирект и он написан всегда без рефералки, но попадая по ссылке на сайт вы должны были оказаться нашим рефералом, но по техническим причинам вы не оказались нашим рефералом.

Читаем правила возврата реферальских:

2. Самое главное правило: мы возвращаем реферальное вознаграждение только если вы зарегистрировались по нашей реферальной ссылке в проекте. Иногда в аккаунте в проекте написано кто ваш Upline и там должно быть написано monhyip или monhyip.net, если написано значит Вы 100% зарегистрировались по нашей ссылке.

Вы думаете вы первый с такой ситуацией? Нет, у нас были такие ситуаций очень много, и всегда решалось все просто, мы пишем администратору о нашем реферале и вы пишите, администратор проекта добавляет вас к нам в рефералы и мы выплачиваем реферальную комиссию.

Повторюсь мы сейчас не отказываем вам от выплате в реферальских, мы ждем пока администратор проекта добавит рефералов к нам в аккаунт и выплатит реферальские.
 

hatajibr

Специалист
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
776
Реакции
742
Поинты
0.000
Ну и замечательно. Подождем результатов.....

мы ждем пока администратор проекта добавит рефералов к нам в аккаунт и выплатит реферальские.
----- и про депозит не выплаченный заодно ему намекните, раз у вас с ним связь есть. Мне он не отвечает, и сайт недоступен....

Скоро сказка сказывается...да не скоро дело делается.....
 
Последнее редактирование:

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,122
Поинты
0.002
А попадаем мы по этой ссылке на http:// globalsekuritas.com но уже без аплайна. Вот и весь фокус. Умышленный или нет неизвестно.
помоему тут все понятно.:) Шлакоадмин склепал сайтик по быстрому, а рефку до ума довести еще не успел, видать спешил по быстрому запустить свой шлаковый сайтец, чтобы побыстрее собрать пару сотен. Вот и сайта уже нет, и тема в скамах... Видно, что хайп сделан на скорую руку и только для сбора денег.
Мон по ходу и сам не понял эту ситуацию до конца. Но вины его здесь все таки нет. Такие шлакоадмины щас пачками будут выпускать такие недохайпы. Главное что мон не отказался и ситуацию принял во внимание.
А вот и урок - проверять аплайна в фастах, иначе в нынешней ситуации и дальше будет твориться такое же, если не хуже.
Вообщем хайпы превращаются в быстрые, недоделанные и склёпанные на скорую руку шлаки, что и обидно.
 
Последнее редактирование:

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
----- и про депозит не выплаченный заодно ему намекните, раз у вас с ним связь есть. Мне он не отвечает, и сайт недоступен....

До меня что-то не сразу дошло... Ведь при данном соотношении депозита и рефки получается практически 90%-я гарантия возврата депозита при скаме...

Ну тогда это действительно повод развести монитор на выплату этой страховки, так как хайп в скаме...

Мутноватая история конечно получилась, что монитор фактически объявил всех застрахованными с такой суммой депозита, что априори в хайпе быть не может.

Хорошо, что сама пользуюсь мониторами, которые платят рефку из прибавочной стоимости листинга и не зависят в этом случае от админа, платят даже при скаме проекта, а чем тут дело кончится, непонятно... Фактически монитор должен развести админа на возврат депозитов после скама...
 

hatajibr

Специалист
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
776
Реакции
742
Поинты
0.000
Ну тогда это действительно повод развести монитор на выплату этой страховки, так как хайп в скаме...


Не совсем верно. На момент запроса реферальных проект работал и платил. И вчера выплаты тоже были. В скам проект сегодня уехал.
 
Последнее редактирование:

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,122
Поинты
0.002
Мутноватая история конечно получилась,
Лен, да обычная история. Ребята вчера нашли фаст, хотели пройти мимо, но краем глаза увидели супер классную рефку на мониторе. Посчитав и подумав, что если влошить 5 дол, то на мониторе они получат по 4 дол. что означает при скаме практически возврат суммы и они тут же внесли деньги и заказали рефбек. Естнно на аплайна никто не обратил особо внимание, так как регистрации проходили через монитор.
Монитор в свою очередь не знал, что у шлакохайпа проблема с недоведенной до ума реферальной ссылкой, поэтому и не понял, что от него хотят... он зашел в хайп и естнно их там в рефах не увидел, поэтому и не выплатил, а стал писать письма после их обращения о возврате рефки. чтобы они попросили админа шлака переместить их под мона.
Люди в шоке,так как сделали все правильно, мон по ходу еще в большем шоке, так как от него требуют того, чего он не видит их в хайпе.
А виноват во всем админ недоделанного шлака.
Тем более, раз проект в скаме, я так понимаю что админ шлака не выплатил мону рефские. Но это по сути ребятам не важно, они сделали все правильно...
Теперь только все зависит от решения мона, выплатить или нет. Но так как в момент заказа рефских хайп работал, и их вины нет, лучше конечно вернуть ребятам то, на что они рассчитывали.
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Еще раз добавлю, что не являюсь пользователем и приверженцем данного монитора, поэтому мне все равно, кто будет вожак в стае...
А монхайп вожак?:)
Мало ли как бывает, тем более, что этот монитор является топовым с нормальной репутацией.
А что такое нормальная репутация? Если нет негативных отзывов на этом форуме:rolleyes:
У других тоже по всякому бывало и уподобляться тут Паниковским: « отдайте мне мои 4 бакса», как-то слишком мелочно на мой взгляд. Каждый из нас тут морально готов в скаме потерять гораздо больше, чтобы из-за одного казуса отдельную тему с рыданиями у разбитого корыта заводить...
Слушай, маша, ты не продавщицей в продмаге?:wink2:
Юзеру нельзя попросить "свои" у мона, а мону можно каждого кидать на "бакс". Многие же не побегут жаловаться и всем хорошо - особенно мону:lol:
 

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
... лучше конечно вернуть ребятам то, на что они рассчитывали.

Так как проект в скаме, то, как поняла, остаётся только верить ребятам на слово, так как проверить это уже невозможно?

добавлено через 8 минут
А монхайп вожак?:)
:

Да просто недавно выяснилось, что он - лидер среди мониторов по российскому трафику Алексы... Для меня это тоже было неожиданным...

добавлено через 17 минут
А что такое нормальная репутация? Если нет негативных отзывов на этом форуме:rolleyes:

Слушай, маша, ты не продавщицей в продмаге?:wink2:
Юзеру нельзя попросить "свои" у мона, а мону можно каждого кидать на "бакс". Многие же не побегут жаловаться и всем хорошо - особенно мону:lol:

Да просто совокупность всего несколько насторожила: проблемы иногда возникают у многих мониторов, а тут, сходу отдельная тема, намеки на другой раздел... Вот и подумала, что что-то нечисто...

Но, теперь поняла конечно, что в той ситуации люди шли фактически под страховку и их эмоции стали понятны...

Странная ситуация, не спорю с самим формированием этой рефки, противоречащей самой хайп-игре... Да и выход из ситуации, после скама хайпа, остается туманным...

P.S. А причём здесь продавщица в продмаге? Не поняла просто....
 
Последнее редактирование:

monhyip

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.12.2007
Сообщения
120,358
Реакции
7,555
Поинты
33.410
Our customer support personnel has replied to your support request #43904108

Hello, Serugan register with sponsor

Sponsor:
---------
Username: allhyips

Но админ почему-то не ответил про других и в аккаунте пусто... написал ему еще раз может ответит.


Еще 2 рефералам, реферальские выплачены.
 
Последнее редактирование:

manul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.09.2011
Сообщения
10,594
Реакции
5,723
Поинты
0.000

Serugan

МАСТЕР
Регистрация
27.11.2011
Сообщения
2,262
Реакции
1,857
Поинты
0.000
Странно очень. Вроде далеко не первый раз заказываю рефские. Даже отдельный анонимный браузер под это выделил. С куками кэшем никогда проблем не было. Но админ мне аналогично ответил. Может что в логах и соталось.

Ладно, тут, похоже, моя вина, да и депозит я обратно вернул. Пойду что ли у allhyip-а свои копейки заберу:D
Рад за остальных двоих участников:thumbsup:

добавлено через 12 минут
P.S. А причём здесь продавщица в продмаге? Не поняла просто....

Они часто остаются "должны пять рублей".
 
Последнее редактирование:

hatajibr

Специалист
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
776
Реакции
742
Поинты
0.000
..... В сказке данной есть начало, есть конечно и конец. Стало нам теплей от выплат - монитор наш молодец.
Расстарался, платит рефку, вот утешил, удивил. Браво! Слово держит крепко! Обещал и заплатил!

Монитора уважаем, славим и благодарим! И добра ему желаем, чтобы всем всегда платил!

На этом сказочке конец, кто читал, смеялся - молодец!


P.S. Рефбек из проекта: The amount of 4 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U1426***->U5800***. Memo: API Payment. RCB GlobalSekuritas from monhyip post mmgp.. Date: 07:54 17.11.13. Batch: 41171638

Спасибо Монхайп!
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Да просто недавно выяснилось, что он - лидер среди мониторов по российскому трафику Алексы... Для меня это тоже было неожиданным...
Об этом показателе у мониторов есть более старая тема, чем Ваша.
Если Вы судите монов по алексе, то увы...
Странная ситуация, не спорю с самим формированием этой рефки, противоречащей самой хайп-игре... Да и выход из ситуации, после скама хайпа, остается туманным...
Я не конкретно за эту ситуацию писал. В этой ситуации вина не монхайпа и он имел полное право не платить.
Заплатил - респект:thumbsup:
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,122
Поинты
0.002
Регистрация
16.04.2014
Сообщения
0
Реакции
2
Поинты
0.000
Всем привет, с monhyip опять проблема, не хочет отдавать рефку, всего то 2.4 $
Попросил повышенную, так как у другого монитора 2.6
Админ монитора говорит, что я использовал проксю и может мне отказать,если я не объясню причину. Я объяснил, что проксю использовал потому что капча с его сайта не прогружается с моего провайдера, поэтому использовал прокси.
Далее админ сказал что нужно использовать постоянно один и тот же ник и имэйл, причём в правиле рефбека на сайте monhyip написано "старайтесь" использовать один ник и имэйл, тоесть как бы желательно но не обязательно.
Попытался регнуться с основным email, хайп глюканул и не регнул, но мыло уже занято, решил использовать другое мыло. Объяснил это админу, всё бестолку.
Вообщем если у monhyip такие заковыристые правила и им жаль аж 2.4 $, тодумаю не стоит пользоваться их услугами, ведь в любой момент вам могут отказать в запросе рефки без объяснения причин.
 

kamol_mix

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
7,715
Реакции
2,170
Поинты
0.000
Всем привет, с monhyip опять проблема, не хочет отдавать рефку, всего то 2.4 $
Попросил повышенную, так как у другого монитора 2.6
Админ монитора говорит, что я использовал проксю и может мне отказать,если я не объясню причину. Я объяснил, что проксю использовал потому что капча с его сайта не прогружается с моего провайдера, поэтому использовал прокси.
Далее админ сказал что нужно использовать постоянно один и тот же ник и имэйл, причём в правиле рефбека на сайте monhyip написано "старайтесь" использовать один ник и имэйл, тоесть как бы желательно но не обязательно.
Попытался регнуться с основным email, хайп глюканул и не регнул, но мыло уже занято, решил использовать другое мыло. Объяснил это админу, всё бестолку.
Вообщем если у monhyip такие заковыристые правила и им жаль аж 2.4 $, тодумаю не стоит пользоваться их услугами, ведь в любой момент вам могут отказать в запросе рефки без объяснения причин.

Поддержка писали?
 

sensey2010

Любитель
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
357
Реакции
338
Поинты
0.000
Выплата рефских, спасибо:

Дата операции: 26 Июл 2015 14:21
ID операции: 75269987
Тип операции: перевод
Статус: выполнен
Сумма получения: 2.10 $
Комиссия Payeer: 0.02 $
Сумма к зачислению: 2.08 $
Комментарий: RCB 300 from Investslife pls post tg,dtm,mmgp,antimmgp.
 

monhyip

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.12.2007
Сообщения
120,358
Реакции
7,555
Поинты
33.410
Сверху Снизу