• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Скажите, а для чего Вы регистрируетесь/общаетесь на ДРУГИХ форумах о заработке? - Страница 61

А с какой целью вы регистрируетесь/общаетесь на ДРУГИХ форумах о заработке?

  • (УЖЕ) В ДРУГИХ МЕСТАХ НЕ ОБЩАЮСЬ! МНЕ И ЗДЕСЬ ХОРОШО! :)

    Голосов: 146 46.3%
  • на всякий случай, чтобы была там регистрация. может пригодиться в будущем!

    Голосов: 35 11.1%
  • получить оплату за общение (постинг)

    Голосов: 16 5.1%
  • порекламировать свою подпись

    Голосов: 40 12.7%
  • дополнительно поучаствовать в акциях, конкурсах

    Голосов: 21 6.7%
  • найти новых знакомых, партнеров, работадателей или инвесторов

    Голосов: 91 28.9%
  • наработать репутацию, зарекомендовать себя (например, чтобы получить статус, стать модератором)

    Голосов: 25 7.9%
  • создать похожие темы с моим предложением (услуги, партнерство и т.д.)

    Голосов: 60 19.0%
  • пообщаться на те темы, которых нет на этом форуме

    Голосов: 32 10.2%
  • воспользоваться информацией, сервисом или услугами, которых нет на этом форуме

    Голосов: 40 12.7%
  • в другом месте ко мне лучше относятся

    Голосов: 4 1.3%
  • в другом месте происходит интереснее общение

    Голосов: 6 1.9%
  • другое (укажите что именно)

    Голосов: 17 5.4%

  • Всего проголосовало
    315

ksenon

Новичок
Регистрация
25.04.2014
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
для решения проблем. получения отзывов, поиска нужных людей. вот у меня сейчас проблема, где мне на форуме гугла не могут помочь.

Не могу вывести средства из гугл адсенс. Согласно инструкции требуется на главной странице перейти на «настройки аккаунта», оттуда в «настройки платежей», чтобы там указать код от рапиды. Но дело в том, что на главной странице нет ссылки «настройки аккаунта». Прикладываю даже скрин чтобы показать. При этом через гугл хром не могу войти в свой аккаунт адсенс. Вместо логина и пароля выскакивает какое то счастливое личико не хлебавшего горя вебмастера и ссылка на вход в аккаунт опять ведет на эту же страницу. При этом на форуме так же не могу отправить сообщение с этой проблемой. И частной службы поддержки у них конечно же тоже нет. Как решить проблему? У меня вообще возникает подозрение что гугл это делает специально, чтобы аннулировались средства.
 

AlexRover

Новичок
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
2,355
Реакции
627
Поинты
0.000

dikkysia

Любитель
Регистрация
01.04.2011
Сообщения
961
Реакции
44
Поинты
0.000

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330

max3

Интересующийся
Регистрация
03.05.2014
Сообщения
49
Реакции
1
Поинты
0.000
Сверху Снизу