• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Скинемся на "Бетфаир-футбол 2" Заболотского - Страница 9

buartur

Новичок
Регистрация
11.06.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
virus_slim, поможете с активацией за отдельную плату?
Если несложно постучите 572 105 898

спасибо...
 

virus_slim

Интересующийся
Регистрация
25.03.2009
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Курс "befair-футбол-2" залил на ifolder, т.к. у этого файлообменника след. преимущества перед др.:
1.Поддерживается закачка в несколько потоков (можно качать все части сразу)
2. Высокая скорость закачки.
3. Поддерживается докачка.
4. Можно качать с помощью файловых менеджеров закачек.

Вот ссылки на курс:

После того как скачаете курс для того, чтобы активировать его, пришлите мне в личку (или оставьте комментарий в теме)ваш номер ключа и я вам вышлю ключ активации.(только тем кто участвовал в складчине)
 
Последнее редактирование:

chashnichanin

Новичок
Регистрация
11.06.2010
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
virus_slim
Я участник складчины под номером 11.Ник chashnik.Пишу с этого ника потому что тот ник забанили,и я только могу на него зайти,а писать в личку и на форум нет.Напиши мне и я дам тебе пароль и проверишь что я не кидок какой-нибудь.Заранее спасибо.
 

virus_slim

Интересующийся
Регистрация
25.03.2009
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
virus_slim
Я участник складчины под номером 11.Ник chashnik.Пишу с этого ника потому что тот ник забанили,и я только могу на него зайти,а писать в личку и на форум нет.Напиши мне и я дам тебе пароль и проверишь что я не кидок какой-нибудь.Заранее спасибо.

Верю на слово...
 

chashnichanin

Новичок
Регистрация
11.06.2010
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Спасибо.Когда скачаю,то куда мне написать?В личку еще не могу.Нужно 5 постов.
 

virus_slim

Интересующийся
Регистрация
25.03.2009
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
просто в комментарии к этой теме напиши номер твоего ключа
 

web

Интересующийся
Регистрация
16.05.2008
Сообщения
47
Реакции
3
Поинты
0.000
Скачал курс. virus_slim дал мне код, активировалось все отлично. Пробежался по видео все открывает воспроизводит, вообщем робит...

Спасибо virus_slim!!!
 
Последнее редактирование:

virus_slim

Интересующийся
Регистрация
25.03.2009
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Пожалуйста.Так, у web курс работает. Хочу, еще предупредить, что после запуска урока подождите пока загрузится видео, оно почему-то долго грузиться...Я думал это у меня только такая проблема, т.к. у меня и первый курс "betfair-футбол " загружается долго, оказалось у web тоже долго грузится.. Я вас предупредил. Не бросайтесь сразу все выкл. если после запуска урока у вас долго будет все грузиться.. просто подождите немножко..
 
Последнее редактирование:

vovafd

Интересующийся
Регистрация
27.04.2010
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
virus_slim, скачал курс... Написал в личку...
 

Profuter

Интересующийся
Регистрация
07.12.2006
Сообщения
53
Реакции
0
Поинты
0.000
virus_slim, добрый вечер. Скинул код в личку.
 

virus_slim

Интересующийся
Регистрация
25.03.2009
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
virus_slim
Это chashnik номер 11.Вчерашний мой ник тоже забанили.Создал новый.Скачал.Код ключа 7A75DEBB7565.Пиши в теме.Меня опять забанят.

Держи код активации: F2D4BED058CF864515EC2561

добавлено через 38 минут
virus_slim, добрый вечер. Скинул код в личку.

Код активации вам отправил в личку..
 
Последнее редактирование:

sanmon

Должник!!!
Регистрация
31.07.2008
Сообщения
43
Реакции
0
Поинты
0.000
я никуда не пропадал. Если бы я хотел пропасть я это сделал бы сразу. Вот ссылки на курс и книгу правда пока не взломанный. http://files.mail.ru/25E2U4
 

virus_slim

Интересующийся
Регистрация
25.03.2009
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
я никуда не пропадал. Если бы я хотел пропасть я это сделал бы сразу. Вот ссылки на курс и книгу правда пока не взломанный. http://files.mail.ru/25E2U4

Это шутка такая? :)
Ссылки на не взломанную версию я дал уже наверное неделю назад...
Сейчас уже есть ссылки на взломанную версию..Поэтому те кто хотят получить курс пусть качают взломанную версию(только участники складчины), код активации я дам, а потом (чуть позже) сам генератор ключей всем вышлю в личку и раскажу как можно распаковать весь курс (если кому-то интересно будет,уроки будут в формате swf, быстро загружаются, но смотреть их уже придется не через меню диска, а просто запуская)...
Как я вижу, ты и книги не отсканировал, а скинул то, что я скидывал ранее (в не взломанной версии)...
Как минимум, странно, все это...Мне в принципе наплевать, я уже посмотрел курс.. Но если бы ты не пропадал, то хотя бы как-то давал о себе и о твоих делах со взломом знать в течении последней недели..
 
Последнее редактирование:

voxa

Интересующийся
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
virus_slim спасибо большое за взломаный курс вроде бы всё открывается, смотреть можно, хотелось бы получить сам генератор ключей.
Предлагаю все участникам складчины написать отзывы на вебмани о действиях sanmon, номера кошельков мы знаем.
 

virus_slim

Интересующийся
Регистрация
25.03.2009
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
virus_slim спасибо большое за взломаный курс вроде бы всё открывается, смотреть можно, хотелось бы получить сам генератор ключей.
Позже (думаю, на этой неделе) обязательно всем скину в личку вместе с инструкцией по распаковке уроков.
 
Последнее редактирование:

vo888

Любитель
Регистрация
25.04.2009
Сообщения
333
Реакции
12
Поинты
0.000
из-за чего вы здесь устроили цирк??? ключи, закачки....
посмотрел этот чудо продукт.... смешно:)
заработал на нем Заболотский и sanmon
если человек балбеССС - ему уже никакие курсы не помогут..
 

virus_slim

Интересующийся
Регистрация
25.03.2009
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Так, всем кто обращался за кодом активации выслал в личку ген. ключей с инструкцией по распаковке уроков...
 

Neoplan

Новичок
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Мужики, всем привет!
Как курс? Неужели так всё плохо как везде пишут?
Если кому не жалко - киньте в личку инфо по активации и кейген, а? Я знаю что наглею, Вы организовались, собрались, купили-поломали... А я тут на всё готовенькое.
Да, согласен. Принимаю камни в свой огород за это, но нашел вашу ветку вот только сейчас. А курс посмотреть охота. Не жду от него ничего, но буду рад если там будет хоть одна здравая мысля.
Кто откликнется - респект и спасибо. Кому жалко - тоже пойму.:wink2:
Пасиб!
 
Сверху Снизу