• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Складчина на Bookieinsider.com(напрямую) - Страница 3

pelligrim

Специалист
Регистрация
23.11.2009
Сообщения
601
Реакции
483
Поинты
0.000
Видимо, ты купил ВКонтакте левый прогноз. Вот и нашли твои продавцы отговорку, что типа их кинули. На самом деле ВКонтакте гадалки все они там.

возможно так и было, к сожалению.

а вы регулярно берете у Хакстеров?

сколько вас людей и по сколько скидываетесь?
 

fint2011

Любитель
Регистрация
13.03.2011
Сообщения
172
Реакции
8
Поинты
0.000
Сайт полный отстой!


Были прогнозы от bookieinsider.com так они умудрились дать 6 лузов подряд по всем трем линиям т.е. 18 лузов за 6 дней.

Про них точно можно сказать, что рисуют! Стату уже заменили.
 

Uncer

Любитель
Регистрация
24.05.2010
Сообщения
579
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Складчина на Bookieinsider.com(напрямую)
Сайт полный отстой!


Были прогнозы от bookieinsider.com так они умудрились дать 6 лузов подряд по всем трем линиям т.е. 18 лузов за 6 дней.

Про них точно можно сказать, что рисуют! Стату уже заменили.

Никто и не спорит. ТЕперь я тоже знаю, что сайт плохой, обычный скам аля блэки. Поэтому и создал складчину на прогнозы (https://mmgp.com/showthread.php?t=93399), в стате и стабильности которых я уверен. ТЕм более выйдет намного дешевле
 

diana88

Интересующийся
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
я кажется понял его коварный план

он хочет покупать у http://tipsland.ru/ за 40$
а вам говорить что берет за 128 euro

авто LoL

Дошутились))) Заблокировали:lol:
 
Сверху Снизу