• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Складчина на "капперов"

make love not war

Интересующийся
Регистрация
22.06.2012
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
Добрый день участники форума, в этой теме я хочу предложить вам "складчину" на прогнозы. Вообщем следующие 2 капера есть у меня:
1) Кэфы - не менее 1.4. Пронгозы - не менее 1 в день (в среднем 1-3). Про прирост в % - не известно. Цена подписки недельной - 450 рублей.
2) Кэфы - не известно. прогнозы не менее 1 в день ( в среднем от 2 и более). Прирост в НЕДЕЛЮ 45-60% от банка. Так же говорит какую сумму в % ставить, 5-15%. Цена подписки недельной 400 рублей.
По всем вопросам писать в личку или в аську: 465-840-036.
P.S. Да, я новичек на форуме, но кидать вас из-за 100-200 рублей я смысла не вижу.

Вопрос: Как ты будешь присылать мне прогнозы?
Ответ: В любом удобном для вас виде - icq, e-mail.

Уже писал это сообщение в другой теме, извиняюсь за спам.
 

MVDTpade

Новичок
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
636
Реакции
76
Поинты
0.000
Re: Складчина

А можно узнать чьи прогнозы? можно им хоть немного доверять?
 

make love not war

Интересующийся
Регистрация
22.06.2012
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Складчина

А можно узнать чьи прогнозы? можно им хоть немного доверять?

Оба парня с одного из сайтов (называть не буду т.к. может расцениваться как реклама).
Статистика первого:
Последние прогнозы:
Из 10: 8-2( причем один проигрыш был из-за того что игрок получил травму).
Из 20: 16-4
Статистика второго: Брал у него 3 прогноза зашло все 3.
 

aa_smirnoff

Новичок
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
4,019
Реакции
726
Поинты
0.000
Если прирост В НЕДЕЛЮ 60%, зачем нищебродствовать вскладчингу по 100 рублей, сходи заложи в ломбард что-нибудь ценное, купи подписку в одно жало и ставь - наживай по-крупному, через месяц сможешь выкупить заложенное в ломбарде, а через год - и сам ломбард. :lol:
 

make love not war

Интересующийся
Регистрация
22.06.2012
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
Если прирост В НЕДЕЛЮ 60%, зачем нищебродствовать вскладчингу по 100 рублей, сходи заложи в ломбард что-нибудь ценное, купи подписку в одно жало и ставь - наживай по-крупному, через месяц сможешь выкупить заложенное в ломбарде, а через год - и сам ломбард. :lol:
Я же говорю что информация не проверенная, тоесть может быть все и так, а может и нет. вот сдам я все в ломбарт - поставлю и прогарю, и пойду я бомжевать, не особо перспектива)
 

MVDTpade

Новичок
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
636
Реакции
76
Поинты
0.000
Я же говорю что информация не проверенная, тоесть может быть все и так, а может и нет. вот сдам я все в ломбарт - поставлю и прогарю, и пойду я бомжевать, не особо перспектива)

или на паперть
 

andreigabrus

Профессионал
Регистрация
06.01.2012
Сообщения
1,146
Реакции
1,246
Поинты
0.000
Да, я новичек на форуме, но кидать вас из-за 100-200 рублей я смысла не вижу
Личные данные: ФИО: Каданцев Александр Александрович
Возраст: 15 Пол: Мужской Семейное положение: холост
Образование: неполное среднее
Опыт работы: без опыта
Город: Воронеж Добавить в закладки
Условия работы: Зарплата не менее: 400 рублей
График работы: свободный график
Проф. навыки: Желание работать, усидчивость, активность, ответственность
Образование, дополнительная информация: неполное среднее
Контактная
информация: Телефон: 89036549682
ICQ: 465840036

Может и не будешь, но стоит быть немного взрослее.
 

make love not war

Интересующийся
Регистрация
22.06.2012
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
На каком форуме откопал то?)
Я живу в нормальной семье и к воровству не склонен.
Если что щас 17 лет.(Копию паспорта могу дать кто не верит).
 

dmsmith

Интересующийся
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
да уж, смысл от складчин при таких ценах :)
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,324
Реакции
6,814
Поинты
0.900
на ставках слишком большие комиссии и хаотичность событий, плюс все БК грабят и режут плюсовых игроков, все это переводит матожидание в отрицательную зону, лучше заниматься форексом.
 
Сверху Снизу