• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Складчина на лучший сайт по прогнозу хоккея

Дмитрий555

Интересующийся
Регистрация
22.05.2010
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Этот человек завоевал свое имя и доказал уже давно многим что он разбирается в хоккее,все кто желает может скидываться на его прогноз,все же командой будет дешевле,его сайт http://russiakhl.funbb.ru/
Ранее что о нем писали вот http://lenta.ru/news/2008/11/14/khl/
ICQ 629655647
Спешите сегодня матч,может успеете!
 

cool.tips

Интересующийся
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
87
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Random_Nickname

Интересующийся
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Лохотрон это. На марафоруме давным-давно ещё писали. Вы сами верите в почти 100% проход? Такого не бывает, только на договорняках, которых ни у кого нет (реальных). У него тоже кстати раньше якобы доги на КХЛ были, потом, когда пошли слёты, стал называть их прогнозами :)

Непонятно только, как он такую рекламу себе сделал (что 10 "догов" подряд зашло илисколькотам) и её опубликовали многие наши СМИ, видать дружки среди журналюг есть.
 

johnbr

Интересующийся
Регистрация
05.09.2009
Сообщения
75
Реакции
0
Поинты
0.000
Говорят он выставлял первые 12 прогнозов на форуме перед играми 11 зашли.Но я сам на месяц опоздал понаблюдать за ним.Потом статья в СМИ,форум закрыли.Но так я вот что хочу сказать,форум то его был, мог он и редактировать все посты.Я по крайней мере не встретил чела ,который наблюдал в то время,когда он начинал.Так что выводы делать вам самим.
 
Сверху Снизу