• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Складчина на месяц прогнозов от "прогноз24"

Uncer

Любитель
Регистрация
24.05.2010
Сообщения
579
Реакции
1
Поинты
0.000
Здравствуйте, форумчане.

Я тут уже пару раз успел поведать вам свои мнения о сайте прогноз24 :). Теперь я конкретно хочу купить их прогнозы на месяц. Все идет стабильно хорошо. В начале месяца было неприятно конечно, но потом все стабилизировалось и почти каждый день профит. Так вот.

Нас уже трое желающих. Ищем еще одного. На месяц скидываться по 47,5 долларов с человека (190 - цена на сайте). Делаю почту, ставлю изменение пароля на телефон (свой) и даю пароль каждому участнику складчину. Пишите сюда или в Асю. Ну платить естественно как-нибудь там с протекцией или что-нибудь еще. На ваших условиях оплата.
 

Abissphere

Любитель
Регистрация
12.09.2010
Сообщения
156
Реакции
1
Поинты
0.000
Я бы через месяцок вписался в складчину. сейчас кошмарный финансовый кризис... Но если будет местечко, то запомните меня, или я сам напишу. сам наблюдаю за ними - вроде неплохие результаты, лучше уж так, а не как я раньше играл.
 

Uncer

Любитель
Регистрация
24.05.2010
Сообщения
579
Реакции
1
Поинты
0.000
Abissphere, сомневаюсь, что вы вспомните про нашу складчину аж через месяц. Но в любом случае, моя аська всегда открыта для посетителей :). Пишите, отвечу.

добавлено через 14 часов 45 минут
Сегодня опять плюсы. Если посмотреть на стату не с начала сентября, а с 10 сентября, когда какая-то плохая полоса прошла. То там профит неплохой.

Тема еще актуальна, один желающий пришел, который будет покупать, все остальные желающие - офф-лайн кто знает сколько уже. А я ждать не хочу. Плюс один мой знакомый выбыл из складчины.
 
Последнее редактирование:

Abissphere

Любитель
Регистрация
12.09.2010
Сообщения
156
Реакции
1
Поинты
0.000
vitaly27, http://www.prognoz24.ru

добавлено через 56 минут
Я в любом случае подключусь к складчине, как только подобью финансы.
У меня только 2 вопроса.
1) Что такое Draw? )) Глупо, но я всегда играл на бетфаере и там либо победа либо проигрыш. Я так понимаю что Draw - это отмена ставки и тебе буки возвращают твою ставку. если можно раскажите пожалуйста об этом.
2) Не выгоднее ли каждый день покупать, а не месяцем.
Т.к. они говорят что если вы не получаете профит в день, то на след. день - ставки они дают бесплатно. Я думаю что когда на месяц берешь - они этого не учитывают. ))
Кто что думает?
Меня они давно заинтересовали, давно хочу играть по прогнозам, но так и не находил достойной конторы. Просто раньше я сам именно торговал на бирже, а сейчас устал от этого. Хочу просто "каперить"
 
Последнее редактирование:

Sascha

Специалист
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
570
Реакции
2
Поинты
0.000
Draw -ничья

добавлено через 5 минут
Не выгоднее ли каждый день покупать, а не месяцем.

Выгодней. Надеюсь они не лгут со своей статистикой.Не вижу смысла их покупать. В этом месяце:27 выиграно,26 проиграно . С такими показателями можно найти и бесплатные прогнозы...Или покрайней мере -дешевле! а не 20 баксов в день.
 
Последнее редактирование:

Sascha

Специалист
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
570
Реакции
2
Поинты
0.000

Uncer

Любитель
Регистрация
24.05.2010
Сообщения
579
Реакции
1
Поинты
0.000
Дро - это любой возврат, не обязательно по кф1. Если ставка 0/+0,5, то тут будет возврат половины ставки. Если 0/+0.25 то тут вроде четверть ставки. Извините, если ошибаюсь, но мне рассказывали именно так.

Насчет статистики за ВЕСЬ месяц. 27 выигрышей/26 проигрышей. Все мы люди, и мы можем понять когда ставить ставку, а когда идет что-то не то и надо повременить. Я лично в эту черную полосу с начала сентября не ставил. Начал ставить с 10 сентября, хотя с 1 сентября покупал. С 10 сентября почти каждый день профит. Только один-два дня были лузовыми, если не ошибаюсь.


Abissphere, по-моему, покупать на месяц выгоднее. Давайте представим, что в этом месяце 20 лузовых дней (хотя такое очень вряд ли будет :)) и 10 победных. Мы тратим "20 долларов *умножить на* 10 дней = 200 долларов". На 10 долларов больше, чем на месяц. Но учитывая то, что даже в ЭТОМ месяце, который из-за начала сентября оказался часто лузовым, не наберется 20 лузовых дней, может 15 (в этом месяце кстати 10 лузовых дней, если считать день где было два ДРО), намного выгодней брать подписку на месяц.
Плюс еще один аргумент в пользу подписки: намного удобней заказать и целый месяц на общую почту будут приходить прогнозы, чем каждый день покупать ординарно.
 

UA LEGION

Профессионал
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
959
Реакции
16
Поинты
0.000
Дро - это любой возврат, не обязательно по кф1. Если ставка 0/+0,5, то тут будет возврат половины ставки. Если 0/+0.25 то тут вроде четверть ставки. Извините, если ошибаюсь, но мне рассказывали именно так.

Чуток поправлю. Возврат целой суммы ставки может быть для целых фор, типа 0, 1, 2 и т.д, если результат матча вписывается как раз в эту фору. Для половинчастых фор возможен возврат только половины ставки (кстати, форы 0/+0.25 не существует, есть 0/0.5=0,25, 0,5/1=0,75 и т.д.).
 

Abissphere

Любитель
Регистрация
12.09.2010
Сообщения
156
Реакции
1
Поинты
0.000

Uncer

Любитель
Регистрация
24.05.2010
Сообщения
579
Реакции
1
Поинты
0.000
Сообщаю, что одно место еще есть. Один человек опять выбыл, мльоо. И убедительная просьба, если вы просто интересуетесь или надеетесь, что прогнозы будут доставаться как-то на халяву или еще что-то... не пишите мне. Если вы конкретно готовы с нами складываться или еще хотите уточнить, но при этом готовы складываться - пишите, а если нет - не пишите, умоляю.

Просьба модераторов не считать это сообщение за искусственный "ап" или еще что-то незаконное. Просто наверняка много желающих подумало, что всего один единственный человек уже давно был найден. Они ведь не знают о том, что когда человек, якобы желающий, стучится в асю и очень уверенно заявляет: "я буду покупать прогнозы у тебя, ёпт" это еще не значит, что он их купит :).
 

Uncer

Любитель
Регистрация
24.05.2010
Сообщения
579
Реакции
1
Поинты
0.000

vo888

Любитель
Регистрация
25.04.2009
Сообщения
333
Реакции
12
Поинты
0.000

acidjazzz

Интересующийся
Регистрация
25.08.2010
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000

Abissphere

Любитель
Регистрация
12.09.2010
Сообщения
156
Реакции
1
Поинты
0.000

snipes

Любитель
Регистрация
27.07.2010
Сообщения
377
Реакции
31
Поинты
0.000

Uncer

Любитель
Регистрация
24.05.2010
Сообщения
579
Реакции
1
Поинты
0.000
Как это не берет?! берет. Ну сейчас перестал (экономлю), а вот до 18 сентября брал и все норм.

Abissphere, бк Леон подходит только для игры в покер, фана и вилок.
Советую всем, кто берет прогноз24 играть в Пинакле (сам прогноз24 делает ставки по ней это написано, когда прогноз приходит), на бетсити еще можно. Про БФ не знаю. И ОТПИШИТЕСЬ МНЕ В ЛС, пожалуйста, я вам писал, а ответа не дождался.

добавлено через 9 минут
Как это не берет?! берет. Ну сейчас перестал (экономлю), а вот до 18 сентября брал и все норм.

Abissphere, бк Леон подходит только для игры в покер, фана и вилок.
Советую всем, кто берет прогноз24 играть в Пинакле (сам прогноз24 делает ставки по ней это написано, когда прогноз приходит), на бетсити еще можно. Про БФ не знаю. И ОТПИШИТЕСЬ МНЕ В ЛС, пожалуйста, я вам писал, а ответа не дождался.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу