• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Складчина на месяц прогнозов от "прогноз24" - Страница 3

Артемка1

Интересующийся
Регистрация
07.04.2010
Сообщения
168
Реакции
0
Поинты
0.000
А пока там возмущается Артемка, этот прогноз24 на пару с Виннером мне принесли прибыль около 120% от начала октября :). Только прогноз24 прибыль 60-70% с первого октября. Еще ни одного луза. Молодцы ребята.

ты бы лучше в архиве выкладывал прогнозы пустослов :wink2:
Есть большая вероятность что ты соучастник проекта :zzz-hugs:
 

Uncer

Любитель
Регистрация
24.05.2010
Сообщения
579
Реакции
1
Поинты
0.000
ты бы лучше в архиве выкладывал прогнозы пустослов
Есть большая вероятность что ты соучастник проекта

:) Не ты ли собрался мне указать, что делать?! Кому надо доказательства - открою доступ к своей почте и покажу, что прогнозы приходили.
Ну и кто теперь пустослов? жалко, что в и-нете такие вот как ты могут спокойно разбрасываться такими словами как "пустослов" не боясь наказания.
 

Sascha

Специалист
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
570
Реакции
2
Поинты
0.000
А что, я поддерживаю Артёмку в его сомнениях!
Вот сегодня заходил на prognoz24. Было указано матч в 15.30 по МСК.(видимо на Сингапур ставили)
Сейчас захожу,в статистике этого матча нет. Зато есть новый :"Начало матча
№ 1
22:15 Мск"
Почему №1? скорей №2 на сегодня!
Uncer, если почестному хотябы один раз выложи сюда прогноз,хотя бы на 5-10 минуте игры,когда матч уже начался!!! А все твои доказательства "открою доступ к своей почте" -неубедительны!:q-nono:
 

Uncer

Любитель
Регистрация
24.05.2010
Сообщения
579
Реакции
1
Поинты
0.000
Sascha, кто тебе сказал, что матч будет в 15:00? Сказали, что прогнозы будут К 15... понимаешь, ? ККК! К! Т.е. к тому времени они узнают прогноз.

А матч да, действительно начнется в 22:15. Швейцария-Швеция фора второй команды (0/+0,5) (это молодежки). Еще раз говорю, кто не верит, я сниму видео, где я открываю десяток прогнозов присланных мне на почту и время их раньше, чем начало матча. И присылают их с почты обратного контакта.

добавлено через 4 минуты
А все твои доказательства "открою доступ к своей почте" -неубедительны!

Извини, конечно. Но что может быть более убедительней?

Честно сказать мне уже надоели эти недоверия, я иду навстречу, предлагаю показать самые верные доказательства, а вы блин сделали из меня рекламщика прогноза24-мошенника-обманщика, причем без оснований.
 
Последнее редактирование:

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Сказали, что прогнозы будут К 15... понимаешь, ? ККК! К! Т.е. к тому времени они узнают прогноз.
Меня терзают смутные сомнения.....:k-unsure:

я сниму видео, где я открываю десяток прогнозов присланных мне на почту и время их раньше, чем начало матча.

надеюсь, не в формате 3D?:cool:

предлагаю показать самые верные доказательства

О. сколько нам открытий чудных , готовит просвещение труд!

мне уже надоели эти недоверия
Знали бы вы как нам надоели.... Ну, когда - когда мы соприкаснёмся и будем посвещены в эти таинства мадридского двора?
 

vital85d

Интересующийся
Регистрация
04.04.2010
Сообщения
70
Реакции
1
Поинты
0.000
Чего вы все грызётесь? непонимаю.....Человек открыл складчину. Хочешь--бери, не хочешь--не бери. В чём проблема? Почему ОН обязан что-то доказывать? По крайней мере ни одного отрицательного отзыва от соучастников складчины по поводу сервиса я не увидел.
 

Sascha

Специалист
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
570
Реакции
2
Поинты
0.000
vital85d, никто еще не грызётся!

Uncer, Поверю,что они узнают прогноз к 15.00 ) Ты-молодец! Молодец,что услышал меня...Выложил ставку до игры!
А матч да, действительно начнется в 22:15. Швейцария-Швеция фора второй команды (0/+0,5) (это молодежки).
Ты сделал это -молодец! Не хочу злорадствовать , но как видим, первый проигрыш в этом месяце.
Желательно продолжать в том же духе- до игры или в течении первых 10 минут публиковать здесь, в открытом доступе.
 

Артемка1

Интересующийся
Регистрация
07.04.2010
Сообщения
168
Реакции
0
Поинты
0.000
первый выложенный прогноз и сразу же луз, не кажется ли это все странным :) отсюда выводы, или ты соучастникт проекта прогноз24 или ты только верашний прогноз взял за текуший месяц. Ну эта схема мошенничества давно изучена, если есть клиенты отображать реальную статистику, а если нет их то рисовать winы :wink2:
 

Uncer

Любитель
Регистрация
24.05.2010
Сообщения
579
Реакции
1
Поинты
0.000
Так и знал :). Артемка, не кажется ли тебе НОРМАЛЬНЫМ то, что после серии из 9 винов и одного дро следует луз? По-моему, все норм. Сейчас сниму видео почты. Я вижу, я тебе сильно насолил в твоей теме и ты будешь меня кусать теперь еще долго. Надеюсь хоть про видео ты не скажешь, что это все ФОТОШОПП!!!
 

Артемка1

Интересующийся
Регистрация
07.04.2010
Сообщения
168
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Uncer

Любитель
Регистрация
24.05.2010
Сообщения
579
Реакции
1
Поинты
0.000
http://ifolder.ru/19671553 - видео, где я на своей почте сделанной специально под прогнозы, открываю все письма, вы можете видеть дату прихода сообщения, видеть что там написано и что прогнозы совпадают с тем, что на сайте.

Пароль 1234000

Артемка, жду публичных извинений за клевету, пустословие и вранье. Поступи хоть сейчас по-мужски и брось ты эту глупую затею унизить меня.

Уважаемые форумчане, я думаю теперь уже я показал даже больше, чем должен был и для сомнений в моей честности нет причины. Любые другие сообщения в теме, кроме как О ПРОГНОЗЕ24 или ЖЕЛАНИЕМ ВСТУПИТЬ В СКЛАДЧИНУ я буду считать оффтопом - нарушением форума и сообщать администрации.
 

wowans2003

Любитель
Регистрация
28.11.2008
Сообщения
551
Реакции
1
Поинты
0.000
http://ifolder.ru/19671553 - видео, где я на своей почте сделанной специально под прогнозы, открываю все письма, вы можете видеть дату прихода сообщения, видеть что там написано и что прогнозы совпадают с тем, что на сайте.

Пароль 1234000

Артемка, жду публичных извинений за клевету, пустословие и вранье. Поступи хоть сейчас по-мужски и брось ты эту глупую затею унизить меня.

Хочешь, я нарисую письмо от Билла Гейтса, датированное полуднем 08.10.2010, в котором он утверждает, что второй гол в ворота Ирландии забьет Алан Дзагоев. :biggrin2: Могу даже заснять момент открытия письма (за дополнительную плату) :gay:

Уважаемые форумчане, я думаю теперь уже я показал даже больше, чем должен был и для сомнений в моей честности нет причины. Любые другие сообщения в теме, кроме как О ПРОГНОЗЕ24 или ЖЕЛАНИЕМ ВСТУПИТЬ В СКЛАДЧИНУ я буду считать оффтопом - нарушением форума и сообщать администрации.

В ООН жалуйся, там помогут :dirol:
 

snipes

Любитель
Регистрация
27.07.2010
Сообщения
377
Реакции
31
Поинты
0.000
Uncer, пожалуй не стоит ни кому ничего доказывать, пусть люди берут блеков или даже деликатов :rolleyes: ведь тут многие даже не понимают, о чём речь... :wink2:

добавлено через 5 минут
Результат вчерашних прогнозов порадовал :cool:
Germany(-0.5/-1) vs Turkey 3-0 win
Czech Rep vs Scotland(+1) 1-0 Draw
и, кстати, кф.были выше указаных на сайте :)
 
Последнее редактирование:

Uncer

Любитель
Регистрация
24.05.2010
Сообщения
579
Реакции
1
Поинты
0.000
Хочешь, я нарисую письмо от Билла Гейтса, датированное полуднем 08.10.2010, в котором он утверждает, что второй гол в ворота Ирландии забьет Алан Дзагоев. Могу даже заснять момент открытия письма (за дополнительную плату)

А сейчас я серьезно. Сколько тебе заплатить, чтобы ты снял видео, где ты делаешь то же самое, что и я? Открываешь такие же письма, в почте, водишь курсором, пусть дата будет такая, пусть будут такие же прогнозы? а? Знаешь, ты может сильно хотел влезть в тему, не разобравшись, чтобы собрать бурю оваций от двух людей, которые хотят мне насолить, но ты сейчас сказал бред. Чтобы снять такое видео, понадобятся... ... я даже не знаю сколько времени надо на такое. Я даже не знаю как это делается, но уверен, это колоссальная работа в какой-нибудь программе по изменению видео, причем надо быть супер профессионалом. И стоит это намного дороже, чем купить прогнозы :)).



Снайпс, действительно ты прав, доказывать больше не могу, ибо, это тоже самое, что доказывать стенке. Я уже даже видео снял - и это не аргумент. Ну что ж, тогда давайте так, кто захочет записаться в складчину, и кто при этом не верит мне, я предоставлю доказательства, даже сильнее видео с почты.

НА сегодня Израиль (0/+0,5)
 

Sascha

Специалист
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
570
Реакции
2
Поинты
0.000

wowans2003

Любитель
Регистрация
28.11.2008
Сообщения
551
Реакции
1
Поинты
0.000
А сейчас я серьезно. Сколько тебе заплатить, чтобы ты снял видео, где ты делаешь то же самое, что и я? Открываешь такие же письма, в почте, водишь курсором, пусть дата будет такая, пусть будут такие же прогнозы? а? Знаешь, ты может сильно хотел влезть в тему, не разобравшись, чтобы собрать бурю оваций от двух людей, которые хотят мне насолить, но ты сейчас сказал бред. Чтобы снять такое видео, понадобятся... ... я даже не знаю сколько времени надо на такое. Я даже не знаю как это делается, но уверен, это колоссальная работа в какой-нибудь программе по изменению видео, причем надо быть супер профессионалом. И стоит это намного дороже, чем купить прогнозы :)).

Убедительная просьба обойтись без клоунады ... все что требуется - это знание основ программирования + доступ к SMTP серверу, так ? :wink2:
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Сообщение от Uncer
Знаешь, ты может сильно хотел влезть в тему, не разобравшись, чтобы собрать бурю оваций от двух людей
А кто второй?
wowans - ты?

Чтобы снять такое видео, понадобятся...
Не верю!!!! Помоему Станиславский, а?

Uncer . ну хватит разбрызгивать слюной! Хотите у них покупать - покупайте! Оправдываться не надо....да, и процентики то в подписи поправте - ну хотябы 62,5%, солидней смотрится, нет?

Пы.Сы. - и хорош спам в л/с запускать!!!!
 

Артемка1

Интересующийся
Регистрация
07.04.2010
Сообщения
168
Реакции
0
Поинты
0.000
James Lebron, вторым являюсь я :thumbsup:

Сказать вам как можно сделать подобное видео без больших мозгов. Ну предположим что ТС является соучастником проекта, так он мог получать письма с разными исходами, а позже оставить письма где все прошло и все ок, а остальное удалить. Вот и все делишки.... :)
 
Сверху Снизу