Складчина на sport222.com - Страница 2

huerty1234

Новичок
Регистрация
19.10.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Есть предложение, уверен тебя заинтересует. Только давай обсудим источник лично, я не могу говорить об этом в теме. Я ничего не скрываю, можешь потом сказать кому-то, но только опять же, в личке. И напиши туда свой скайп, потому что у меня сообщений не хватает, чтобы писать пс.
 

snipes

Любитель
Регистрация
27.07.2010
Сообщения
377
Реакции
31
Поинты
0.000
fint2011, да, Вы единственный человек, которому стоит доверять на форуме. И как Вас только ещё не оценили по заслугам? С Вашим умом и образованностью не на форуме надо сидеть, а где-нибудь в кресле президента.

добавлено через 1 минуту
huerty1234, Можете написать мне на e-mail. Он указан в первом посте.
 
Последнее редактирование:

fint2011

Любитель
Регистрация
13.03.2011
Сообщения
172
Реакции
8
Поинты
0.000
fint2011, да, Вы единственный человек, которому стоит доверять на форуме. И как Вас только ещё не оценили по заслугам? С Вашим умом и образованностью не на форуме надо сидеть, а где-нибудь в кресле президента.
доверять стоит непонятно откуда вылезшим сайтам без верификатора и человечкам просящим поверить им на слово, собирающим складчины и делающим вид что они типо только складчину собирают, а сайт не мой я мимо проходил и решил проверить
 

snipes

Любитель
Регистрация
27.07.2010
Сообщения
377
Реакции
31
Поинты
0.000
доверять стоит непонятно откуда вылезшим сайтам без верификатора и человечкам просящим поверить им на слово, собирающим складчины и делающим вид что они типо только складчину собирают, а сайт не мой я мимо проходил и решил проверить

Абсолютно ничего не понял из Ваших слов.
Не вижу смысла продолжать с Вами дискуссию.
 

Sascha

Специалист
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
570
Реакции
2
Поинты
0.000
К чему этот весь сыр-бор тогда следовало затевать ?!
в первом посте ТС утверждал ,что "реальная статистика",затем как складчина просуществовала полторы недели,статистика стала рисованой и такая сильная просадка ,что не помогла даже "система Default".:t-1doh:

Комедия,да и только
 

snipes

Любитель
Регистрация
27.07.2010
Сообщения
377
Реакции
31
Поинты
0.000
Sascha, на тот момент статистика являлась таковой.
 
Сверху Снизу