• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Складчина

roman94

Интересующийся
Регистрация
26.09.2017
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Покупаю подписки с верификатора прогнозов
В 2016 были взлёты, падения и многое другое. На ошибках набрался опыта и начал много уделять времени отбору капперов (только платные подписки). Отдохнул месяц не ставя, а с января этого года серьезно и успешно начал заниматься (назовём это) "инвестированием". И по сей день занимаюсь им.
Хочу собрать единомышленников (до 5-7 чел) для приобретения подписок которые я беру и тех которые предложите вы.
Шляпные сайты, группы вк и прочую фигню не рассматриваю. Если вы хотите просто поиграться в ставки то гр. вк, не понятные сайты и прочее вам подойдёт. А если же хотите иметь ежемесячную прибыль тогда пишите.
Я не предлагаю вам платить мне деньги или что-то в этом роде.
Если найдутся единомышленники которые хотят зарабатывать, то отписывайтесь в теме.
Поделюсь всем своим опытом и во всем помогу.
От вас желательно не менее 20 лет.
Начальный банк.
Смартфон с 3/4 джи.
 
Последнее редактирование:

сфинкс

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
3,291
Реакции
562
Поинты
0.070
Re: lll Складчина lll

? симка смартфона должна быть привязана к банку ?

ну чтобы получать мошеннические смс
типа сообщите пароль от личного кабинета
для воровства по интернету

как пишут в интернете
и другой причины требования связи через симку нету
 

SergioConceicao

МАСТЕР
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
1,896
Реакции
980
Поинты
0.000
roman94,
94, надеюсь, это ваш возраст, а не год рождения?

добавлено через 6 минут
Автор, у тебя есть четкие параметры отбора рассылок ? Огласи пожалуйста, если есть
проходимость, полагаю
 
Последнее редактирование:

кельт

Специалист
Регистрация
31.08.2014
Сообщения
462
Реакции
164
Поинты
0.000
проходимость, полагаю
Даже с проходимостью могу смириться, если в остальном будет лучше.

лучше уделять много времени отбору ставок ,а не тратить время на всяких лохотронщиков.
Ты наверное не сталкивался с отбором каперов. По сравнению с этим, проще уделять больше времени отбору ставок.
 

сфинкс

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
3,291
Реакции
562
Поинты
0.070
подняв со всей ветки темы складчины

обычно на лже-прогнозы на кыф<=2,5
всего лишь надеющихся на букмекеров
авторов лже-прогнозов на кыф<=2,5

получились темы складчин в одной куче
и все темы складчин друг дружку пародируют

теперь любители складчин на самообман
не смогут выбрать где бы самообмануться
и самообманщики излечатся от самообмана
 
Сверху Снизу