• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Склейка статей - правда или вымысел?

osnovatell

Интересующийся
Регистрация
27.01.2009
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот я имею свой сайт туристической тематики и мне бы хотелось повысить его рейтинги и немного его раскрутить по поисковым запросам - с помощью покупок ссылок в статьях....Так вот слышал о том, что есть такое, что статьи, если не уникальные, то при индексации произойдет их склейка, а оочнее, они уже не будут иметь того итого, который запланирован.
Вопрос - есть ли вероятность такого!?
 

Alex-x

Интересующийся
Регистрация
23.01.2009
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Склейка статей - правда или вымысел?

Да я тоде слышал о таком факторе, просто получается, как я понял, это просто воспринимается поисковиком., как копипаст....и он просто уже не воспринимает эту статью...Поэтому при оптимизации и раскрутке своего проекта я использовал постоянно уникальные статьи, когда покупал ссылки - и сейчас я даже вышел на хорошии позиции. Поэтому мой Вам совет - при приминении такого методы продвижения и расскрутки - пользуйтесь постоянно новыми статьями...да это несколько сложнее, но поверте- результатами Вы будите довольны...
 

Gosha

Интересующийся
Регистрация
10.01.2009
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Склейка статей - правда или вымысел?

Я об этом не слышал, но точно могу сказать, что я полностью согласен с тем, что при таком методе лучше использовать новые уникальные статьи- поисковикам это нравится и они это любят...Они оценят Ваши статьи.....
 

drderico

Новичок
Регистрация
11.02.2009
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Склейка статей - правда или вымысел?

яндекс склеивает точно, может даже выкинуть из индекса. Google тоже плохо индексирует одинаковый контент. Однако если PR вашего сайт выше сайта, на котором висит дубликат статьи, то ваш сайт будет считаться оригиналом
 

rikki

Новичок
Регистрация
20.01.2009
Сообщения
1,443
Реакции
689
Поинты
0.000
Ответ: Склейка статей - правда или вымысел?

яндекс склеивает точно, может даже выкинуть из индекса. Google тоже плохо индексирует одинаковый контент. Однако если PR вашего сайт выше сайта, на котором висит дубликат статьи, то ваш сайт будет считаться оригиналом
Не очень чесно по отношению к веб мастерам... зачастую PR сайту может датся высокий, практически нахаляву... и что получается, что тот кто на халяву не получил этого PR, но статья реально им написанна, обречён на обвинение в плагиате??? :rolleyes:

Мне кажется, у Гугла должен быть ещё какой то алгоритм вычисления плагиатчиков...
 

Gabrial

Интересующийся
Регистрация
15.01.2009
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Склейка статей - правда или вымысел?

О, так как у меня сайт с PR 4 мне осталось только найти сайт новичок моей тематики... у которого ПР пока что будет 0 и сливать с него инфу... И я буду её автором!

На самом деле, мне тоже кажется, что это бред - определение правообладателя по ПР!!! :i-yes:
 

Niveus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.01.2007
Сообщения
1,204
Реакции
14
Поинты
0.000
Ответ: Склейка статей - правда или вымысел?

ПС учитывается время размещения статьи. За оригинал считается та статья, которая размещена раньше других. А насчет ПР - действительно бред - т.к. делаем сайт с высоким PR и плагиатим все статьи у новичков.
 

rikki

Новичок
Регистрация
20.01.2009
Сообщения
1,443
Реакции
689
Поинты
0.000
Ответ: Склейка статей - правда или вымысел?

ПС учитывается время размещения статьи. За оригинал считается та статья, которая размещена раньше других. А насчет ПР - действительно бред - т.к. делаем сайт с высоким PR и плагиатим все статьи у новичков.
Интересно, а как поисковик определяет время, когда статья размещенна!?
 

osnovatell

Интересующийся
Регистрация
27.01.2009
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Склейка статей - правда или вымысел?

Интересно, а как поисковик определяет время, когда статья размещенна!?

Наверное для такого определения - просто надо поселить поискового бота у себя на сайте:wink2:
 

simon

Специалист
Регистрация
12.09.2007
Сообщения
827
Реакции
95
Поинты
0.000
Ответ: Склейка статей - правда или вымысел?

Интересно, а как поисковик определяет время, когда статья размещенна!?

Влият не время размещения статьи, а время ее индексации поисковиком
 

bankir

Интересующийся
Регистрация
25.02.2009
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Склейка статей - правда или вымысел?

У меня такая ситуация. Разместил одну статью на 5 сайтах. Со всех 5 сайтов страницы с моей статьей попали в индекс Яндекса. Но webmaster.yandex.ru показывает ссылки только с 2-х сайтов. Может это и есть эта склейка? Ваше мнение? Статьи размещены 2 месяца назад.
 

seoded

Интересующийся
Регистрация
25.10.2008
Сообщения
90
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Склейка статей - правда или вымысел?

Панель вебмастера Яндекса вообще не очень понятный инструмент. Лучше использовать какую-нибудь программу.
 

admirus

МАСТЕР
Регистрация
30.09.2006
Сообщения
3,854
Реакции
295
Поинты
0.000
Ответ: Склейка статей - правда или вымысел?

У меня такая ситуация. Разместил одну статью на 5 сайтах. Со всех 5 сайтов страницы с моей статьей попали в индекс Яндекса. Но webmaster.yandex.ru показывает ссылки только с 2-х сайтов. Может это и есть эта склейка? Ваше мнение? Статьи размещены 2 месяца назад.

а что с теми остальными 5 сайтами, может быть страницы сайтов не в индаксе, просто многие смотрят на сам сайт есть он в индаксе или нет, а данной страничке может быть и не быть.
 

lokk

Интересующийся
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Склейка статей - правда или вымысел?

Вот я имею свой сайт туристической тематики и мне бы хотелось повысить его рейтинги и немного его раскрутить по поисковым запросам - с помощью покупок ссылок в статьях....Так вот слышал о том, что есть такое, что статьи, если не уникальные, то при индексации произойдет их склейка, а оочнее, они уже не будут иметь того итого, который запланирован.
Вопрос - есть ли вероятность такого!?

а я слышала, что с конца 2008 года яндекс больше не склеивает статьи. Это объясняется появлением огромного количества практически нечитаемоого контента, который получается при размножении статей.
 
Сверху Снизу