• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Сколько должен каждый из нас - Страница 3

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
"донецкие" это же быдло второсортное)
ну не знаю, по украинским городам ездила много и практически одно время жила в Днепропетровске у сестры, которая замуж вышла и осталась там жить. была в Киеве у подруги, которая там замуж вышла и живет по сей день, часто ездили в Харьков за вещами, в Одессу к подруге, тоже замуж там вышла за одессита, а сама с Луганска. Ну ни разу ни от кого не слышала, что я быдло. Везде такие же простые и хорошие люди, ничего плохого не желали..
 

Yara Sokolova

Специалист
Регистрация
06.11.2013
Сообщения
498
Реакции
526
Поинты
0.000
Сыммы госдолга на одного гражданина:

Япония – 99,7 тыс. долларов
Ирландия – 60,4 тыс. долларов
США – 58,6 тыс. долларов
Сингапур – 57 тыс. долларов
Бельгия – 47,8 тыс. долларов
Италия – 46,8 тыс. долларов
Канада – 45,5 тыс. долларов
Франция – 42,4 тыс. долларов
Великобритания – 38,9 тыс. долларов
Швейцария – 38,6 тыс. долларов
хотите сказать, что в украине- всё намного лучше?
а вот бы еще одну колоночку- с каким-нибудь средним доходом по стране. Например, для моей мамы-пенсионерки 30000грн=это ее доход примерно за 2 года.
 

ThisInvest

Специалист
Регистрация
01.07.2014
Сообщения
466
Реакции
56
Поинты
0.000
Никто вам ничего не дал бы только в случае, если бы вы жили на отдалённом острове или в лесу.
А так не дать кому-либо конкретному совсем ничего просто невозможно технически. Даже бомж пользуется инфраструктурой, поэтому он не уходит в леса.

не придирайтесь к словам, вы прекрасно понимаете о чем я говорю!
 
Сверху Снизу