Сколько электроэнергии расходуется на добычу биткоина в мире? - Страница 4

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
zaharik1404, Не бывает идеальных условий на любом заводе, даже мелкие есть на Ленинградской АЭС, Это авария которой предшествовала ЧАЭС и если бы подсуетились тогда, можно было бы избежать аварии. Но даже учитывая последствия их не так много. Я помню всего 6. Это 3% от общего. А если посчитать по авариям конкретно реакторов, то ещё меньше получится. 6м я добавил аварию на ПО Маяк.
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
Билл Гейтс как бы считает, что энергия вырабатываемая от АЭС самая чистая, поэтому она лучше чем ветряки, СС и прочее. Потому майнингом надо вооружаться от неё)

Ага то-то я смотрю, что он много АЭС настроил...что за бред, сейчас все помешаны на экологии и практически все пытаются вырабатывать энергию и не только ее через экологические технологии
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,140
Реакции
6,515
Поинты
28.467
Ага то-то я смотрю, что он много АЭС настроил...что за бред, сейчас все помешаны на экологии и практически все пытаются вырабатывать энергию и не только ее через экологические технологии
А как будто кто-то ему мог бы дать АЭС понастроить вообще. Это если что закрытые государственные технологии как бы.
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
А как будто кто-то ему мог бы дать АЭС понастроить вообще. Это если что закрытые государственные технологии как бы.
Ну в Америке с законом все намного проще, чем у нас. У нас только говорят право выбора есть, но его нет. А в Америке я так думаю, если бы даже Президент захотел понастроить АЭС, то ему фиг бы кто разрешение дал
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
то ему фиг бы кто разрешение дал
Это зависит от желания народа. Если ему доказать что сейчас это безопасно и что такого как было на ЧАЭС или Фокусиме нигде не будет, то можно будет строить.

Но Америка больше помешана на росте именно тех источников энергии которые считаются экологичными. Ветряки, солнечные панели и тд.
 

Елена Павловна

Любитель
Регистрация
28.11.2016
Сообщения
625
Реакции
25
Поинты
0.000
Нужно строить сразу рядом АЭС гигантскую майнинговую ферму, чтобы с прибыли улучшала экономику страны)
 
Сверху Снизу