Сколько готовы российские корпорации тратить на Новогодние корпоративы? - Страница 2

Oziris

Специалист
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
1,931
Реакции
167
Поинты
0.000
они то как раз заставляют ненавидеть выше себя стоящих и у большинства возникает желание подставлять ,вредить друг-другу и разделяют работников на свои общинки ,которые не общаются с другими

А ведь в идеале такого не должно быть. Корпоративы доджны играть роль оплота трудового коллектива. Вы считаете что корпоративы вредны? Не стоит их проводить?

добавлено через 1 минуту
Да нет у них там вроде звезд.

Значит банки себя ведут куда скромнее, чем корпорации.
 
Последнее редактирование:

Еvgeniwolf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.01.2016
Сообщения
30,974
Реакции
7,653
Поинты
0.000
что корпоративы вредны?
Ваши слова :
... политика корпоративов правильная. Коллектив сплачивается и сколачивается. Ведь все эти корпоративные сборы изначально приходило с Запада.
из них я сделал вывод что вы говорите о том что сборы сколачивают коллектив ,а не сами корпоративы.
Но и на сами корпаративы работники ходят сложившимися кучками и обычно они разнятся по рангу ,уборщицы с уборщицами ,главбух со своей командой бухов и тд
 

blackvovik

Профессионал
Регистрация
13.04.2016
Сообщения
2,960
Реакции
371
Поинты
0.000
Ваши слова :
... политика корпоративов правильная. Коллектив сплачивается и сколачивается. Ведь все эти корпоративные сборы изначально приходило с Запада.
из них я сделал вывод что вы говорите о том что сборы сколачивают коллектив ,а не сами корпоративы.
Но и на сами корпаративы работники ходят сложившимися кучками и обычно они разнятся по рангу ,уборщицы с уборщицами ,главбух со своей командой бухов и тд

Нередки случаи, когда людей увольняли после корпоративов. Так сказать особенно отличившихся и бывших изрядно на веселе :)
Тоже глупо вылететь из-за по сути не связанного с работой случая. Но надо уметь держать себя в руках.
 

Арлекино

Специалист
Регистрация
04.11.2016
Сообщения
1,147
Реакции
100
Поинты
0.000
Ну вот о чем новость? О том, что есть такое? Было и будет и никто отчитываться не собирается. Потом по инстаграм можно будет определить самый дорогой корпоратив.
 

lina-15

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
6,621
Реакции
10,219
Поинты
24.880
Ну для вас бред, а кому-то нравится. Музыкальные вкусы у многих людей слишком разные. Кто-то вон вообще рэпом увлекается. А я такую музыку вообще на дух не переношу.

Я понимаю, когда на корпоратив приглашают Киркорова,Баскова, или кого-либо из попсы. Но Гарика Сукачева!!! Да еще за такие деньги!!! На него смотреть страшно, не получаешь никакого эстетического удовольствия.
 

Арлекино

Специалист
Регистрация
04.11.2016
Сообщения
1,147
Реакции
100
Поинты
0.000
Я понимаю, когда на корпоратив приглашают Киркорова,Баскова, или кого-либо из попсы. Но Гарика Сукачева!!! Да еще за такие деньги!!! На него смотреть страшно, не получаешь никакого эстетического удовольствия.

Я бы не смогла смотреть на Киркорова. Или на группу На-на. У всех вкусы разные. Я была на свадьбе где-то полгода назад, привозили западных звезд в Россию. Марун файв очень крут!
 

lina-15

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
6,621
Реакции
10,219
Поинты
24.880
Я бы не смогла смотреть на Киркорова. Или на группу На-на. У всех вкусы разные. Я была на свадьбе где-то полгода назад, привозили западных звезд в Россию. Марун файв очень крут!

Понятно, что у всех вкусы разные, но на корпоративе люди в большинстве своем танцуют, а не смотрят или просто слушают. А творчество Сукачева -это маты, крики и вопли.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,288
Реакции
9,514
Поинты
115.228
Корпорациям всё равно. Это их деньги. Как хотят так и тратят. Да и мы сами такие же. Как хотим так и тратим свои деньги. Не смотря на то что глава ЦБ призывает всё население ужаться в потреблении и начать экономить.

если не государственные, то пусть распоряжаются как хотят. а если государственные, то это же и государства деньги, их можно потратить на что-то более полезное.
 

Еvgeniwolf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.01.2016
Сообщения
30,974
Реакции
7,653
Поинты
0.000
творчество Сукачева -это маты, крики и вопли.
Тоже таких "талантов" не признаю ,но видимо в россии все очень богатые ,если наши "таланты" такие бабки гребут.Во время воин и голодоморов артисты за еду петь рады были
 

Арлекино

Специалист
Регистрация
04.11.2016
Сообщения
1,147
Реакции
100
Поинты
0.000
если не государственные, то пусть распоряжаются как хотят. а если государственные, то это же и государства деньги, их можно потратить на что-то более полезное.

Ну как сказать. Понимаете, у государственных организаций есть такое понятие-бюджет. А в конце года дебет должен быть равен кредиту. Иначе те деньги, которые вернутся обратно из компании, в следующем году не дадут.
 

MelodyA

Профессионал
Регистрация
09.02.2014
Сообщения
1,378
Реакции
680
Поинты
0.000
На российских корпоративах топовыми ведущими являются Андрей Малахов,
И даром не надо смотреть на эту силиконовую и прилизанную обезьяну:eek:

А по сути: многие фирмы просто нанимают ведущих и диджея, их много и цена очень разная тоже, можно не дорого найти. В итоге и корпоратив удался на Ура и денег потрачена не куча.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,288
Реакции
9,514
Поинты
115.228
Ну как сказать. Понимаете, у государственных организаций есть такое понятие-бюджет. А в конце года дебет должен быть равен кредиту. Иначе те деньги, которые вернутся обратно из компании, в следующем году не дадут.

эти деньги можно отдать на благотворительность, например на какой-нибудь детский дом. или все детские дома в россии уже полностью всем обеспечены и ни в чем не нуждаются?
 

Kirill Tereshchenko

Профессионал
Регистрация
03.09.2016
Сообщения
4,226
Реакции
284
Поинты
0.000
Сколько готовы российские корпорации тратить на Новогодние корпоративы?
Деньги есть, а значит праздник замутят шикарный, даже несмотря на кризисы и негодования со стороны обычных граждан! Могут ведь себе позволить шикануть!
 

Oziris

Специалист
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
1,931
Реакции
167
Поинты
0.000
Но и на сами корпаративы работники ходят сложившимися кучками и обычно они разнятся по рангу ,уборщицы с уборщицами ,главбух со своей командой бухов и тд

Мои слова - это понятно. У меня есть своё мнение по поводу корпоративов. По мне они всё же полезны. Я хотел бы понять ваше мнение. По вашему они вредны?

Но Гарика Сукачева!!! Да еще за такие деньги!!! На него смотреть страшно, не получаешь никакого эстетического удовольствия.

У каждого музыкальные вкусы разные. Кто-то любит шансон, кто-то вообще классическую музыку. Кто-то рок. Не стоит осуждать чужие музыкальные вкусы.

если не государственные, то пусть распоряжаются как хотят.

Так и государственные корпорации, заплатив налоги, дальше прибыль распределяют согласно своему бюджету. Ведь не все полученные деньги напрямую идут в казну. А только налоги.

И даром не надо смотреть на эту силиконовую и прилизанную обезьяну

А кто-то с вами не согласен, и приглашает его, и платят такие деньги, которые нам лично и не снились.

и негодования со стороны обычных граждан!

А смысл негодовать? Это тоже самое, как негодовать на то, что сосед пригласил на Новый Год цыганский ансамбль, а у меня денег только на перловку.
 

zlobikus

МАСТЕР
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
3,881
Реакции
379
Поинты
0.000
По мне, если спросят - чтобы я выбрал, посетить корпоратив или получить эту же сумму к премии за год, я бы выбрал надбавку к премии :) и уверен, так бы выбрало абсолютное большинство.
 

Еvgeniwolf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.01.2016
Сообщения
30,974
Реакции
7,653
Поинты
0.000
смотря для чего ! если вы про здоровье ,то не особо полезны.После них обычно на диету садятся и таблетоны пьют .а так обычно все весело вспоминают -че такого.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Если много малоизвестных хороших музыкантов и коллективов, жаль на них внимание не идет
Ключевое слово малоизвестных, да есть немало ребят которые играют не хуже чем какая-то звезда а иногда и гораздо лучше, но пока они не раскрутились, они просто никому не нужны...
 

Арлекино

Специалист
Регистрация
04.11.2016
Сообщения
1,147
Реакции
100
Поинты
0.000
эти деньги можно отдать на благотворительность, например на какой-нибудь детский дом. или все детские дома в россии уже полностью всем обеспечены и ни в чем не нуждаются?

Есть такие 2 любимые фразы "лучше в детский дом" и "лучше бы садик построили". Если вы никогда не были в детских домах, то объяснять схему их финансирования очень долго. Но я за благотворительность, сама занимаюсь ей регулярно.
 

Elyz

Специалист
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
998
Реакции
123
Поинты
0.000
а нам даже элементарного поздравления не сделали, не говоря о корпоративе. Пашешь , пашешь и никакой благодарности))
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
По мне, если спросят - чтобы я выбрал, посетить корпоратив или получить эту же сумму к премии за год, я бы выбрал надбавку к премии :) и уверен, так бы выбрало абсолютное большинство.

Я абсолютно так так же поступил бы, и погулять от души и самому можно
 
Сверху Снизу