• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Сколько можно заработать на подписях? - Страница 2

mmaf

Интересующийся
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
37
Реакции
0
Поинты
0.000
полностью согласен с АРИСТОТЕЛЕМ ) эти баннеры только мешают :mad:
 

spetka

Специалист
Регистрация
06.02.2008
Сообщения
465
Реакции
4
Поинты
0.000
полностью согласен с АРИСТОТЕЛЕМ ) эти баннеры только мешают :mad:

Не согласен, я еще не научился, но очень хочу вставить себе в подпись банер. Даже если случайно кто нить кликнет мне за это копеечка капнет. А вот статистику показов действительно не плохо было бы прибумать. Но если админы форума на это заморочатся им за банеры платить надо будет))))
 

gsom

Интересующийся
Регистрация
07.04.2008
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
банеры хочешь- не хочешь внимание притягивают, а текстовые подписи я никогда не читаю, если только они не написаны большими красными буквами... )))
 

kloffer

Профессионал
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
1,218
Реакции
13
Поинты
0.000
если честно, то у меня все наооборот. чаще текст читаю, а на картинки уже фильтр в глазах стоит. тем более у некоторых отключен показ картинок...
 

буравчик

Интересующийся
Регистрация
09.05.2008
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
еще забыл...а как бенеры вставлять???
 

Tevez

Новичок
Регистрация
21.11.2007
Сообщения
993
Реакции
5
Поинты
0.000
ну в подпись вставляй, обычно все реферальные баннеры уже с тегами прилеплены. просто копируй в подпись и все.
 

буравчик

Интересующийся
Регистрация
09.05.2008
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
а ты можешь предложить какие банеры мне поставить??или это секрет за семью замками??
 

vlastelin

Новичок
Регистрация
17.01.2007
Сообщения
2,132
Реакции
10
Поинты
0.000
а ты можешь предложить какие банеры мне поставить??или это секрет за семью замками??

:) баннеры можешь ставить любые - то ли это будет баннер на твой сайт, то ли на сайт с рефссылкой, то ли на сайт с партнеркой и т.д. Я такой вопрос впервые вижу. По-моему, легче не придумаешь вопроса :)
 

sastix

Любитель
Регистрация
21.03.2008
Сообщения
351
Реакции
74
Поинты
0.000
Хочу проверить,работает ли подпись?
 

Winfolk

Любитель
Регистрация
24.11.2007
Сообщения
287
Реакции
5
Поинты
0.000
По-моему для большего эффекта нужно больше постов, в разных темах, попробуй проверь =)
 

sastix

Любитель
Регистрация
21.03.2008
Сообщения
351
Реакции
74
Поинты
0.000
Делал всё ,как написано выше, но ничего не получается .
Кто-нибудь объясните по слогам ,как вставить баннер в подпись?
 

hikzmo

Новичок
Регистрация
02.05.2008
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
не влезет))...вроде ограничения по размеру стоят..
 

balalaikin

Любитель
Регистрация
04.03.2008
Сообщения
225
Реакции
0
Поинты
0.000
Делал всё ,как написано выше, но ничего не получается .
Кто-нибудь объясните по слогам ,как вставить баннер в подпись?

типа слог один

url=http://log.stabilita.cn/?ref=balalaikin


типа слог два

img]http://log.stabilita.cn/images/uno.gif[/img

типа слог три




тока в начале каждого слога такая фигня [

и в конце каждого слога такая фигня ]
 
Последнее редактирование:

kboris

Интересующийся
Регистрация
09.04.2008
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
если честно, то у меня все наооборот. чаще текст читаю, а на картинки уже фильтр в глазах стоит. тем более у некоторых отключен показ картинок...

Показ картинок отключен примерно у 30% пользователей интернета. А вот текст видят все. Так что, трудно сказать, что эффективнее.
 

Lozzi

Интересующийся
Регистрация
08.05.2008
Сообщения
44
Реакции
1
Поинты
0.000
буравчик
видиш в моей подписи ссылки?, регестрируешся по ним как мой реффеал и выставляеш свои реф. ссылки у себя(у некоторых даже баннеры есть)
 

bingo

Интересующийся
Регистрация
09.07.2008
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
буравчик
видиш в моей подписи ссылки?, регестрируешся по ним как мой реффеал и выставляеш свои реф. ссылки у себя(у некоторых даже баннеры есть)

а можно ли где-то самому зарегистрироваться, чтобы не по рефским?
 

malogo

Интересующийся
Регистрация
08.07.2008
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
Наверное подписи выгодно в аренду сдавать, я смотрю тут есть люди с колличеством сообщений за 2000, это же какую капусту срубить можно!!!
 

5starlinG

Любитель
Регистрация
02.06.2008
Сообщения
177
Реакции
0
Поинты
0.000
Наверное подписи выгодно в аренду сдавать, я смотрю тут есть люди с колличеством сообщений за 2000, это же какую капусту срубить можно!!!

что то не встречал с таким количеством сообщений, 1800 есть......да и думаю у кого столька сообщений люди опытные они свои проекты в подпись ставят а не сдают
 

cashman

Интересующийся
Регистрация
29.07.2008
Сообщения
108
Реакции
2
Поинты
0.000
Выгодно конечно это уже обсуждалось в соседней теме от 10$ до 300$ в месяц, но прибыль зависит от многих факторов т.е. количества посетителей форума, кол-ва постов, рейтинга ну и тп... ну и потом нужно понимать что иногда продается подпись как ссылка, а иногда как рекламный текст, оба вида актуальны...
 
Сверху Снизу