• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Сколько можно заработать на подписях? - Страница 3

DaTre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.02.2008
Сообщения
29,234
Реакции
5,121
Поинты
0.000
что то не встречал с таким количеством сообщений, 1800 есть......да и думаю у кого столька сообщений люди опытные они свои проекты в подпись ставят а не сдают

Посмотри ММГ, там и 13,000 есть :z-cshowoff01:
 

Пенчекряк

Любитель
Регистрация
16.07.2008
Сообщения
346
Реакции
1
Поинты
0.000
А я думаю что эта психология людей - если тебе вещь не нужна, то пока рекламу не увидишь не купишь
 

Антон Кудимов

Интересующийся
Регистрация
03.02.2009
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Сколько можно заработать на подписях?

Заработать можно довольно много. Особенно если ты форумчанин с высокой репутацией. На некоторых форумах ссылки в подписи таких форумчан активно продаются, причем недешево.
 

sv1612008

Интересующийся
Регистрация
12.01.2009
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Сколько можно заработать на подписях?

как видете у меня в подписи кошельки я поставил их пока не найду что то стоящее думал нечего они не принесут может просто кто копейку кинет так вот кинули не много не мало 500р за то что я человеку оказал определеную услугу .деже не ведая об этом он предварительно не связывался со мной просто мне пришел перевод №кошелька он увидел в подписи ППКС
 

_MorPHeuS_

Интересующийся
Регистрация
15.02.2009
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Сколько можно заработать на подписях?

По поводу подписи - это везение, это не какая-нибудь закономерность!!!
абсолютно и полностью согласен:)

добавлено через 7 минут
но хочу добавить, благодаря продуманым подписям можно поднять тИЦ и PR в поисковиках:)

добавлено через 9 минут
как видете у меня в подписи кошельки я поставил их пока не найду что то стоящее думал нечего они не принесут может просто кто копейку кинет так вот кинули не много не мало 500р за то что я человеку оказал определеную услугу .деже не ведая об этом он предварительно не связывался со мной просто мне пришел перевод №кошелька он увидел в подписи ППКС
И много ты уже насобирал?:)
 
Последнее редактирование:

victor zone

Профессионал
Регистрация
18.03.2009
Сообщения
987
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Сколько можно заработать на подписях?

зарегилься недавно...но пока не в восторге
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
Re: Ответ: Сколько можно заработать на подписях?

зарегилься недавно...но пока не в восторге

Если Вы про Линкум, то возможно и не будете в восторге, по своему опыту и по многим комментам я это точно знаю. Рекламодателей, как не было, так и нет, к сожалению.
 

zlobikus

МАСТЕР
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
3,881
Реакции
379
Поинты
0.000
Re: Ответ: Сколько можно заработать на подписях?

Если Вы про Линкум, то возможно и не будете в восторге, по своему опыту и по многим комментам я это точно знаю. Рекламодателей, как не было, так и нет, к сожалению.
Мне вот интересно почему никто не создаст конкурента Линкума видя как на этом проекте всё грустно. Думаю если следить за сайтом, то рекламодатели и исполнители были бы довольны
 

Alladin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
8,463
Реакции
1,526
Поинты
45.390
Re: Ответ: Сколько можно заработать на подписях?

Заработать можно довольно много. Особенно если ты форумчанин с высокой репутацией. На некоторых форумах ссылки в подписи таких форумчан активно продаются, причем недешево.
Много в этом бизнесе не заработаешь, даже если ты форумчанин с репутацией. Вы бы реально попробовали в этом деле покрутится, а не смотрели на бомбезные ценники. К тому же, я почти уверен, что клиентов у этого буржуя немного.
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
Re: Ответ: Сколько можно заработать на подписях?

Мне вот интересно почему никто не создаст конкурента Линкума видя как на этом проекте всё грустно

А Вы думаете, что там была бы другая ситуация? Мне кажется, что тут все дело не в самом сайте и его заброшенности, а в самих рекламодателях, которые поняли, что им невыгодно давать рекламу подобного рода.
 

zlobikus

МАСТЕР
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
3,881
Реакции
379
Поинты
0.000
Re: Ответ: Сколько можно заработать на подписях?

Мне кажется, что тут все дело не в самом сайте и его заброшенности, а в самих рекламодателях, которые поняли, что им невыгодно давать рекламу подобного рода.
Не сказал бы что это не выгодно - различные хайп-проекты, обменники, форекс-конторы "любят" данный вид продвижения. К примеру на этом форуме раздел где сдаются/арендуются ссылки всегда "живой".
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
Re: Ответ: Сколько можно заработать на подписях?

Не сказал бы что это не выгодно - различные хайп-проекты, обменники, форекс-конторы "любят" данный вид продвижения. К примеру на этом форуме раздел где сдаются/арендуются ссылки всегда "живой"

Да? Я не знала, если честно. Но все таки Линкум получается рекламодатели все таки стороной обходят. Не знаю тогда, уж что им так не понравилось там, но это факт.
 

zlobikus

МАСТЕР
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
3,881
Реакции
379
Поинты
0.000
Re: Ответ: Сколько можно заработать на подписях?

Да? Я не знала, если честно. Но все таки Линкум получается рекламодатели все таки стороной обходят. Не знаю тогда, уж что им так не понравилось там, но это факт.
ДА ведь всё очевидно, комиссия 25% многовато выходит, также далеко не все ресурсы Линкум берет для работы, только индексируемые, которые может проверять автоматически для оплаты
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
Re: Ответ: Сколько можно заработать на подписях?

ДА ведь всё очевидно, комиссия 25% многовато выходит, также далеко не все ресурсы Линкум берет для работы, только индексируемые, которые может проверять автоматически для оплаты

Ну теперь мне все понятно, все таки комиссия огромная у Линкум, значит так и получается. Ну а для работы то что не все ресурсы берет, то это и правильно в принципе. Но все равно никто подписи не покупает.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Re: Ответ: Сколько можно заработать на подписях?

Но все равно никто подписи не покупает.
Ну почему не покупают? У меня на том же Линкуме несколько подписей практически всегда проданы, Доход конечно не такой уж большой как бы хотелось, но тем не мене немного мелочи потихоньку капает...
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
А я вот недавно продала место в подписи. Поместила ссылочку и пусть себе привлекает. Заказчик оплатил. Не много конечно, но все же приятно. А чего месту пустовать.
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
Re: Ответ: Сколько можно заработать на подписях?

Ну почему не покупают? У меня на том же Линкуме несколько подписей практически всегда проданы, Доход конечно не такой уж большой как бы хотелось, но тем не мене немного мелочи потихоньку капает.

Вам повезло, даже не знаю с чем это связано, что у кого то покупают а у кого то нет. У меня шесть профилей на Линкум, три из них прокачанные хорошо, цены у меня вполне низкие, ничего не берут все равно.
 
Сверху Снизу