• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Сколько можно заработать на подписях? - Страница 4

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Re: Ответ: Сколько можно заработать на подписях?

Вам повезло, даже не знаю с чем это связано, что у кого то покупают а у кого то нет. У меня шесть профилей на Линкум, три из них прокачанные хорошо, цены у меня вполне низкие, ничего не берут все равно.
У меня больше 15 форумов на Линкуме, может быть еще с самим форумом все связано, на некоторых форумах покупают гораздо активнее чем на других...
 
Последнее редактирование:

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
Прикольно получается, 2 дня на этом форуме, добавил в свою подпись баннер с реф ссылкой
Может кто-нибудь подсказать, а банер если добавлять в свою подпись — нужно что-нибудь платить? Или это размещение такое же бесплатное, как и простая текстовая подпись? И еще вопрос: сколько таких банеров можно разместить: один?
 

traderok

Профессионал
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
1,317
Реакции
152
Поинты
0.020
Re: Ответ: Сколько можно заработать на подписях?

Тоже добавил форумы на линкум. Заработок очень маленький, но пассивный. В месяц получает примерно 300 рублей.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Re: Ответ: Сколько можно заработать на подписях?

Тоже добавил форумы на линкум. Заработок очень маленький, но пассивный. В месяц получает примерно 300 рублей.
Все зависит от того сколько у вас форумов и сколько там сообщений, у меня бывали времена, когда с Линкума в месяц выходило больше 1000 рублей прибыли...
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
Re: Ответ: Сколько можно заработать на подписях?

у меня бывали времена, когда с Линкума в месяц выходило больше 1000 рублей прибыли...

А давно ли были эти времена? Вообще это очень неплохая прибыль, если учесть, что сейчас мне в Линккума не идет практически ничего, да и не шло, если честно с самого начала.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Re: Ответ: Сколько можно заработать на подписях?

А давно ли были эти времена? Вообще это очень неплохая прибыль, если учесть, что сейчас мне в Линккума не идет практически ничего, да и не шло, если честно с самого начала.
В 2016 бывали месяцы когда такая прибыль шла, сейчас получаю 400 рублей в месяц. Скорей всего у вас проблемы из-за того, что на форумах не слишком много сообщений...
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
Re: Ответ: Сколько можно заработать на подписях?

Скорей всего у вас проблемы из-за того, что на форумах не слишком много сообщений...

Ну не сказала бы, на всех форумах у меня более 500 сообщений уже, даже на сотку другую больше. Но все равно как то вот не везет и все, хотя и цены у меня маленькие указаны.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Re: Ответ: Сколько можно заработать на подписях?

Ну не сказала бы, на всех форумах у меня более 500 сообщений уже, даже на сотку другую больше. Но все равно как то вот не везет и все, хотя и цены у меня маленькие указаны.
Ну у меня активно берут на форумах, у которых больше чем тысяча сообщений, на форумах на которых всего несколько сотен, берут в лучшем случае пару раз в год...
 

traderok

Профессионал
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
1,317
Реакции
152
Поинты
0.020
Re: Ответ: Сколько можно заработать на подписях?

ktulhuF, добавлено всего лишь 5 форумов на которых и общаюсь.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Re: Ответ: Сколько можно заработать на подписях?

ktulhuF, добавлено всего лишь 5 форумов на которых и общаюсь.
Чем больше форумов, тем больше в свою очередь заработок) кстати неоднократно замечал, что рекламу в подписи, берут в основном зимой, летом практически всегда заказчики большей частью разбегаются.
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
У меня пока что на подписях получается зарабатывать немного, Линкум не особо радует, у меня пока что на нем продается только одна ссылка, да и то цена на нее, вообще не высокая.
 

Vasilii43

МАСТЕР
Регистрация
10.04.2017
Сообщения
1,782
Реакции
436
Поинты
0.170
У меня пока что на подписях получается зарабатывать немного
Может надо что то поменять тогда, например в подписи сам текст или писать отзывы в более разных темах. Да и потом почему у вас только одна ссылка вы же можете больше выставить. Если вы только на чужих ссылках зарабатываете то понятно, а поему бы вам самой на форекс партнерках не зарабатывать?
 

BiziAlen

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
6,677
Реакции
3,921
Поинты
12.000
на ммгпшке можно около 15 юсд в мес )
 
Сверху Снизу