• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Сколько можно заработать вместе с компанией, которая выводит токены на ICO

Svetanyk

Новичок
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Представьте себе компанию, в которую обращаются Заказчики для разработки криптовалюты/токенов и выводу её на ICO.

Весь этот процесс стоит немалых денег, требует высококлассных специалистов по программированию, маркетингу, продвижению валюты на рынок, размещению валюты на стадии пресейла, самому выходу на ICO, по-хорошему еще и по влиянию на рост цены валюты после выхода на биржи.

Если специалисты компании имеют много летний опыт подобной работы, могут ли они на самой ранней стадии определить перспективу той валюты, с которой к ним обращаются Заказчики?

Хотелось бы Вам проинвестировать в создание и выход на ICO такой перспективной валюты на самом раннем этапе?

Лично мне, ДА.

добавлено через 45 минут
Есть такая компания, которая привлекает средства инвесторов для оплаты перспективных валют вместо Заказчика. Заказчик компенсирует затраты своими токенами. Все оказываются в большом плюсе!
 
Последнее редактирование:

Genuine-BizNet

Интересующийся
Регистрация
08.01.2018
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Какой-то иносказательный текст... это Вы kickico или waves пиарите? или что-то третье?
 

sergeitpinskkiy

Интересующийся
Регистрация
11.05.2018
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Думаю, что специалисты, люди действительно имеющие многолетний опыт в данной сфере, могут успешно прогнозировать пути развития и перспективы проекта. но таких еще поискать нужно :rolleyes:
 

valeryyunov

Интересующийся
Регистрация
20.06.2018
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Смотря куда будете инвестировать и какая конечная цель проекта. Ну и будет ли реально в будущем их токен где-то использоваться. Например если взять ICO-проект Bit.Team, то у них планируется открытие децентрализированной Р2Р биржи и токены в будущем можно будет продать. Если на даном этапе токен продается по цене 0,4$, то под конец продажи будет стоить 1$, а потом он будет использоваться для оплаты комиссии при работе на бирже.
 

NatalyaKalinina

Интересующийся
Регистрация
18.06.2018
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
Прежде чем проинвестировать, я обычно изучаю детали. А у вас какой-то абстрактный пост, никакой конкретики. Как тут можно ответить "Да"?
 

NikkiP

Любитель
Регистрация
08.07.2018
Сообщения
413
Реакции
137
Поинты
0.000
А у вас какой-то абстрактный пост, никакой конкретики. Как тут можно ответить "Да"?

Он для себя отвечает :).. "я что-то знаю но ничего не скажу.." на ICO тоже кидков хватает сейчас.
 

Pereverzev234

Интересующийся
Регистрация
14.09.2018
Сообщения
43
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне вот интересно, так ли важны новые офисы AUnite Group? Вроде по идее всё можно в интернете сделать. Какие преимущества именно через офис зайти в компанию?
 

npuncin

Интересующийся
Регистрация
19.09.2018
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Я как раз занимаюсь написанием смарт-контрактов для ICO. За год около десяти проектов. Если Вы меня спросите, во сколько из них я хотел бы инвестировать "лишние" деньги, я бы сказал, максимум в 2 из 10. Но реально я ни в один из них не инвестировал...
Делайте выводы сами...
 

Mia Krasilnik

Новичок
Регистрация
08.10.2018
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
Инвестиции в ICO это хорошая возможность поддержать интересные проекты, но рассчитывать на быструю прибыль не стоит. Да и вообще получишь ли ты прибыль в принципе большой вопрос) Все жду от нескольких проектов, пока никак)
 

FMFM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.09.2014
Сообщения
6,293
Реакции
1,177
Поинты
4.305
Уже довольно давно подобная компания появилась в Гонконге. Писал тут про нее на форуме. Она постепенно пришла к концепции бесплатного блокчейнового решения. Кроме того, данная фирма уделила внимание созданию системы нулевого контакта, избавляющей клиента от необходимости вступать во взаимодействие с разработчиками ПО.
 
Сверху Снизу