• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Сколько надо денег чтобы стать инвестором? - Страница 7

Сколько надо денег чтобы стать инвестором?

  • менее 100$

    Голосов: 106 33.2%
  • 100 - 1 000$

    Голосов: 75 23.5%
  • 1 000 - 10 000$

    Голосов: 71 22.3%
  • Более 10 000$

    Голосов: 67 21.0%

  • Всего проголосовало
    319

Petr0FF

Интересующийся
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
83
Реакции
155
Поинты
0.000

onuschenko_kol9

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2009
Сообщения
4,650
Реакции
2,998
Поинты
0.000
Начать можно и с демо-счетов. Набраться опыта, почитать литературу, ощутить вертуальную прибыль и уже без панического страха входить в рынок

Активный трейдинг это разве инвестирование ? По моему это работа а не инвестирование! Или где то видели демо счеты для инвесторов ?
 

Иван Глухов

Специалист
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
1,346
Реакции
145
Поинты
0.000

dikkysia

Любитель
Регистрация
01.04.2011
Сообщения
961
Реакции
44
Поинты
0.000

Petr0FF

Интересующийся
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
83
Реакции
155
Поинты
0.000
Активный трейдинг это разве инвестирование ? По моему это работа а не инвестирование! Или где то видели демо счеты для инвесторов ?
Активный трейдинг это безусловно не легкая работа требующая кучу опыта, времени и знаний, но я имел ввиду ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ДЕМО СЧЕТhttp://www.forexltd.ru/ru/pamm/investor/demo с помощью которого можно собрать портфель и посмотреть на его доходность в режиме реального времени, без риска потерять свои деньги.
 

dimych1

Профессионал
Регистрация
26.10.2008
Сообщения
1,289
Реакции
155
Поинты
0.000

VovaOd

Интересующийся
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
96
Реакции
13
Поинты
0.000

onuschenko_kol9

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2009
Сообщения
4,650
Реакции
2,998
Поинты
0.000
Активный трейдинг это безусловно не легкая работа требующая кучу опыта, времени и знаний, но я имел ввиду ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ДЕМО СЧЕТhttp://www.forexltd.ru/ru/pamm/investor/demo с помощью которого можно собрать портфель и посмотреть на его доходность в режиме реального времени, без риска потерять свои деньги.

Инвестиционный дэмо счет? Вы пользовались ним? НЕ спорю что их нету но я с ними не встречался за всё время никогда!
Не вижу смысла в подобных демо инвестициях, если на форексе дэмо можно использовать для того чтобы ознакомиться с терминалом, ТС тестировать на дэмо бессмысленно. А вот для чего инвестору дэмо счет не могу понять - пустая трата времени, лучше это время потратить на чтение литературы.
 

Petr0FF

Интересующийся
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
83
Реакции
155
Поинты
0.000
Инвестиционный дэмо счет? Вы пользовались ним? НЕ спорю что их нету но я с ними не встречался за всё время никогда!
Не вижу смысла в подобных демо инвестициях, если на форексе дэмо можно использовать для того чтобы ознакомиться с терминалом, ТС тестировать на дэмо бессмысленно. А вот для чего инвестору дэмо счет не могу понять - пустая трата времени, лучше это время потратить на чтение литературы.

Одно другому не мешает - почитал литературу, набрался знаний и сразу же проверил их на практике, без какого либо риска для финансов.
А нужны они для того, чтобы у инвесторов не оставалось никаких сомнений в целесообразности инвестиций в выбранного управляющего и бесплатно протестировать возможность такой инвестиции на инвестиционном демо счете.
Лично я, не пользовался, но для новичков которые сомневаются это безусловно полезный сервис.
:hi000000: сугубо моё ИМХО.
 

hoztorg

Любитель
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
105
Реакции
28
Поинты
0.000
Я как бы и сам начал с 3$ в (памм счет)Потом добавлял по 10%от доходов.
Результат:пол года собираю деньги т.к. для нормальных делов для меня нужен портфель минимум в 5к$ .
Про то, что бы выйти в безубыток я пока даже не зарекаюсь.
 

dimych1

Профессионал
Регистрация
26.10.2008
Сообщения
1,289
Реакции
155
Поинты
0.000

narolskay

Специалист
Регистрация
03.03.2009
Сообщения
1,766
Реакции
89
Поинты
0.000

profitTeam

Интересующийся
Регистрация
03.05.2013
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Я считаю что если есть голова на плечах и опыт, то можно начать с любой суммы. Главное что бы проекты вы выбрали хорошие.
Найдите человека, который достиг высокого уровня и обратитесь к нему, это именно тот человек, у которого за плечами много опыта и он Вас тоже научит и передаст знания.
 
Сверху Снизу