• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Сколько надо денег чтобы стать инвестором? - Страница 8

Сколько надо денег чтобы стать инвестором?

  • менее 100$

    Голосов: 106 33.2%
  • 100 - 1 000$

    Голосов: 75 23.5%
  • 1 000 - 10 000$

    Голосов: 71 22.3%
  • Более 10 000$

    Голосов: 67 21.0%

  • Всего проголосовало
    319

Petr0FF

Интересующийся
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
83
Реакции
155
Поинты
0.000
Найдите человека, который достиг высокого уровня и обратитесь к нему, это именно тот человек, у которого за плечами много опыта и он Вас тоже научит и передаст знания.

А с чего же такому успешному человеку передавать свои знания всем подряд?! Или может Вы забыли добавить, что всё это на платной основе?!
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,296
Реакции
8,823
Поинты
52.186
я начал с 30тр...


я начинал с 5 рублей :)

и сейчас считаю, все мы учимся на ошибках, и почему-то на собственных. так зачем за обучение переплачивать ;)

А с чего же такому успешному человеку передавать свои знания всем подряд?

верное замечание :)

Или может Вы забыли добавить, что всё это на платной основе?!

к сожалению не помню источника, но история такая, преподавателя курсов форекс спросили, правда-ли что форекс позволяет заработать?
- конечно, посмотрите на меня, я заплатил за обучение, слил несколько счетов, и теперь весьма успешно зарабатываю обучая вас.....
 

InvestElena

Интересующийся
Регистрация
12.04.2013
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Первые шаги инвестора я начинала с 16000р, вложила их в доверительное управление! за время до конца программы вклада получила немного адреналина!

Что бы я изменила на первых шагах инвестора ? : Увеличила сумму раз в 5 чтобы получить больше адреналина !

добавлено через 12 минут
P.S. Почему я сейчас так говорю, что увеличила бы сумму раз так в 5 ! Так как я успела вложить в сайт на первых порах развития, который оказался очередной пирамидой ( я ещё этого не осознавала ). После вывода моих средств с прибылью, на протяжении 4-5 месяцев я колебалась вложить эту сумму в 5-ти кратном размере или не вложить . И всё таки женская логика оказалась права, по истечении 5-ти месяцев после вывода денежных средств с прибылью сайт закрылся :eek:
 
Последнее редактирование:

Oleg Khudyntsev

Любитель
Регистрация
07.11.2012
Сообщения
104
Реакции
90
Поинты
0.000

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Я начинал с инвестиций в банковский депозит. С первой полученной зарплаты в $100 откладывал $50. Так что не стоит чего то ждать, что бы начать сохранять и увеличивать свой капитал. Это доступно каждому и начать можно уже завтра.
 

vasilich-forum

Специалист
Регистрация
09.05.2013
Сообщения
445
Реакции
172
Поинты
0.000
Здесь даже наоборот вопрос надо ставить, как стать хорошим инвестором, чтобы заработать много денег. Для хороших инвестиций нужен большой капитал и опыт. Поэтому с малыми суммами лучше быть спекулянтом, неважно, на финансовом рынке или в реальном секторе.
 

Quick1

Любитель
Регистрация
15.03.2013
Сообщения
272
Реакции
116
Поинты
0.000

iporto

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.03.2013
Сообщения
13,937
Реакции
12,818
Поинты
0.000

Quick1

Любитель
Регистрация
15.03.2013
Сообщения
272
Реакции
116
Поинты
0.000

Dynamix25

Любитель
Должник!!!
Регистрация
13.07.2012
Сообщения
134
Реакции
38
Поинты
0.000
Такое уже невозможно. Если компания зарегистирована официально, она подаёт жалобу регистратору на пользование доменного имени и владелец обязан передать домен компании

Вы неверно проинформированы :) Владелец домена обладает такими же правами как и владелец компании. Я это к тому что все зависит от сроков регистрации торговой марки совпадающей с именем домена. Если она зарегистрирована позже домена то владелец компании не вправе рассчитывать на домен который совпадает с названием или ТМ его компании.

К тому же домен может быть хорошим и при этом не совпадать с названием чей либо компании.

Я сейчас приведу доказательства и примеры почему это хороший пассивный вариант инвестиций. Есть такой известный блоггер, дизайнер, путешественник, вы наверное о нем все слышали это Артемий Лебедев (artlebedev.ru самая крутая студия WEB студия в России). Вот список доменов которые он вовремя подсуетился и зарегистрировал: http://www.artlebedev.ru/studio/domainsale/ и некоторые из них уже раскупили.

Вот несколько примеров: vodka.ru, mineralka.ru, photo.ru.

На ТМ Vodka.ru были официальные права у Русского Стандарта, но домен они не отсудили а купили в 2006 за 3 млн долларов, вот вам и вложение.
 
Последнее редактирование:

Smuki

Любитель
Регистрация
16.04.2013
Сообщения
201
Реакции
142
Поинты
0.000
Если вопрос касается интернет инвестирования, то более менее логично начинать с суммы 500 долларов, чтобы была возможность диверсифицировать портфель (вложиться в несколько активов по 100-150 долларов). А если говорить в общем об инвестировании, то можно начать с мелких перепродаж, купить чтото, продать дороже элементарно на авито.ру - это те же самые инвестиции, которые могут приносить какой-никакой, но доход.
 

cuplife

Интересующийся
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
первый раз инвестировал 20 тыс., опыт, мягко говоря, не совсем удачный=)

мой первый опыт инвестиций - это $800 в человека, который 3 месяца плюсовал на фондовом рынке, а после выхода на "реал" не продержался и месяца :)
 
Сверху Снизу