• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Сколько обязан зарабатывать игрок на форексе? - Страница 24

MIRFX

Любитель
Регистрация
07.07.2017
Сообщения
146
Реакции
20
Поинты
0.000
Зарабатывать хочется много, но если депозит маленький, то много заработать не получится. Так-что необходим депозит от 1000 долларов, чтобы прибыль уже как-то существенно радовала, но и это маленький еще счет.
 

Satan Claws

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
2,497
Реакции
354
Поинты
0.664
Зарабатывать хочется много, но если депозит маленький, то много заработать не получится. Так-что необходим депозит от 1000 долларов, чтобы прибыль уже как-то существенно радовала, но и это маленький еще счет.

С депозитом в 1000$ уже можно делать тысячи долларов прибыли или десятки тысяч в месяц. А это уже очень даже неплохо.
 

MIRFX

Любитель
Регистрация
07.07.2017
Сообщения
146
Реакции
20
Поинты
0.000
С депозитом в 1000$ уже можно делать тысячи долларов прибыли или десятки тысяч в месяц. А это уже очень даже неплохо.
Можно делать прибыль сто процентов в месяц и больше, но насколько это рискованно? Хочется ведь не сливать тело депозита. Поэтому необходимо торговать аккуратно, умеренно, а не агрессивно. Аккуратно можно и агрессивно торговать, но риск слива депозита увеличивается в разы.
 

Satan Claws

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
2,497
Реакции
354
Поинты
0.664
Можно делать прибыль сто процентов в месяц и больше, но насколько это рискованно? Хочется ведь не сливать тело депозита. Поэтому необходимо торговать аккуратно, умеренно, а не агрессивно. Аккуратно можно и агрессивно торговать, но риск слива депозита увеличивается в разы.

Ну, я и не говорю, что нужно обязательно агрессивно торговать. Агрессивно торговать можно только для очень опытных, для гуру даже.
 

bitway

Любитель
Верифицирован
Регистрация
12.05.2017
Сообщения
213
Реакции
46
Поинты
0.000

Forex Mafia Group

Новичок
Регистрация
22.07.2016
Сообщения
773
Реакции
133
Поинты
0.000
ага, как правило трейдер или пару пунктов запаздывает, или на пару пунктов раньше или позже выходит, чем хотелось бы, но это же норма

Я считаю, что нужно придерживаться отработанной торговой стратегии в которой есть определенный профит и заложенный риск на сделку.
 

Alfa Forex Assistant

Специалист
Регистрация
11.05.2016
Сообщения
1,227
Реакции
114
Поинты
0.000

Satan Claws

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
2,497
Реакции
354
Поинты
0.664
Откуда такие проценты берутся, не понятно...

Ну, как откуда? С форекса, конечно. Особенность форекса - это его сверхприбыльность. Вы так удивлены? Видимо, не часто в вашем ДЦ трейдеры зарабатывают и особенно - по-крупному?
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,452
Реакции
5,105
Поинты
4.834
ну да, но ни в одной рабочей тс не заложены идеальные входы и выходы из седлок, потому что они бывают крайне редко
А как же тогда торгуете? Ничего нет идеального в мире. Задача трейдера открыть позицию на импульсе, по тренду, на отскоке..взять профит и спрыгнуть.Этот как качели раскачиваются, ты чуток покачался, надо слезть вовремя. А-то плоховато станет.:)
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,157
Реакции
6,525
Поинты
3.259
Ну, как откуда? С форекса, конечно. Особенность форекса - это его сверхприбыльность. Вы так удивлены? Видимо, не часто в вашем ДЦ трейдеры зарабатывают и особенно - по-крупному?
Это не особенность форекса, это особенность использования кредитных плечей, и наплевательское отношение к рискам, только и всего.
 

Forex Mafia Group

Новичок
Регистрация
22.07.2016
Сообщения
773
Реакции
133
Поинты
0.000
Это не особенность форекса, это особенность использования кредитных плечей, и наплевательское отношение к рискам, только и всего.

Ну тут я немного не соглашусь. Форекс не имеет границ для заработка. Кредитное плече это для мелких счетов, а если счет покрупнее то можно и плече поменьше брать. А в общем я с Вами согласен.
 

Alfa Forex Assistant

Специалист
Регистрация
11.05.2016
Сообщения
1,227
Реакции
114
Поинты
0.000
Ну, как откуда? С форекса, конечно. Особенность форекса - это его сверхприбыльность. Вы так удивлены? Видимо, не часто в вашем ДЦ трейдеры зарабатывают и особенно - по-крупному?
Есть приумножение в 2-3 раза на короткий срок, но в 10 за месяц...
 

bitway

Любитель
Верифицирован
Регистрация
12.05.2017
Сообщения
213
Реакции
46
Поинты
0.000
Каждый форекс трейдер должен зарабатывать в меру своего, скажем так, мастерства. Ни меньше, ни больше. Если меньше - значит он работает не совсем по всем правилам. Если больше, скорее всего начинает баловаться с рисками.
 

Satan Claws

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
2,497
Реакции
354
Поинты
0.664
Каждый форекс трейдер должен зарабатывать в меру своего, скажем так, мастерства. Ни меньше, ни больше. Если меньше - значит он работает не совсем по всем правилам. Если больше, скорее всего начинает баловаться с рисками.

Спасибо за ответ, хоть и уклончивый. Ну, то, что он должен зарабатывать в меру своего мастерства - это понятно. По-другому то никак. А вот какой размер недельной прибыли соответствует вашему уровню мастерства? Достигли ли вы уровня профессионала или еще нет?
 

Forex Mafia Group

Новичок
Регистрация
22.07.2016
Сообщения
773
Реакции
133
Поинты
0.000
Спасибо за ответ, хоть и уклончивый. Ну, то, что он должен зарабатывать в меру своего мастерства - это понятно. По-другому то никак. А вот какой размер недельной прибыли соответствует вашему уровню мастерства? Достигли ли вы уровня профессионала или еще нет?

Интересно, а какой уровень профи?
 

Forex Mafia Group

Новичок
Регистрация
22.07.2016
Сообщения
773
Реакции
133
Поинты
0.000

Satan Claws

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
2,497
Реакции
354
Поинты
0.664
А если у него депозит миллион? То 500 для него это пыль. Я думаю, что здесь лучше в процентах вычислять.

поэтому я и написал "минимум". Потому что я сииииильно сомневаюсь, что у кого-то из посетителей данного форума и большинства форумов по форексу, а может быть даже и среди клиентов кухонь, будет депозит в миллион. А так, чем выше депо, тем выше прибыль конечно.
 
Сверху Снизу