• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Сколько обязан зарабатывать игрок на форексе? - Страница 27

Satan Claws

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
2,496
Реакции
354
Поинты
0.654
Ты серьезно???? в международных финансовых компаниях работают профессионалы с многолетним опытом, если бы каждый делал по 1000%, то кто тогда проигрывал бы?

Дык не каждый профессионал же. Профессионалы щиплют 90% простецов. Это закон форекса или Парето.
 

MaKsim01

Профессионал
Регистрация
12.11.2015
Сообщения
1,449
Реакции
232
Поинты
0.000
так усатый дядя просто так платить 1к не будет. Придётся очень и очень хорошо попотеть. Да можно сказать что там хоть заработок стабильный, но это все относительно
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
цена заработка напрямую зависит от вашей востребованности и квалификации, вам будут платить столько, сколько скажете, если на рынке вы будете предоставлять нужную услугу один и у вас не будет конкурентов))
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,452
Реакции
5,105
Поинты
4.834
Зарабатывать на форексе трудно. А вот сколько? Ну как-то даже глупо ставить какие-то планки, потому что тут нет такого, как на заводе: пришел, отпахал месяц, получи прибыль.
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
Игрок не знаю, так как форекс лично у меня с таким понятием как игра не ассоциируется. А трейдер, считающий себя успешным, обязан иметь средний процент не менее 10 в месяц при приемлемых рисках.
 

Forex Mafia Group

Новичок
Регистрация
22.07.2016
Сообщения
773
Реакции
133
Поинты
0.000
Игрок не знаю, так как форекс лично у меня с таким понятием как игра не ассоциируется. А трейдер, считающий себя успешным, обязан иметь средний процент не менее 10 в месяц при приемлемых рисках.

У меня тоже работа трейдера не ассоциируется с игрой, но все равно в этом всем есть своя доля и игры. Я считаю, что успешный трейдер не должен уходить в минус и какие то рамки я бы лично не ставил.
 

vivianalen

МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
20.08.2017
Сообщения
3,299
Реакции
1,460
Поинты
4.367
Главное не сколько должен зарабатывать трейдер, а сколько он сможет. Рынок неустойчив, закономерности ломаются фундаментальными факторами. Технический анализ дает сбои. Пока нудно думать , что 5% в месяц - это хорошо. Начинаем с малого же всегда.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,452
Реакции
5,105
Поинты
4.834
Думаю, что проценты не важны. Мне нужно всегда в рублях ставить планку. А в процентах... ну это просто цифры. Если посчитать за 3 недели, то я заработала 10%, не жахая. От депозита в 200 долларов это маловато будет. Но самое главное, что я боюсь слиться и поэтому держу себя в руках чаще, чем вхожу от балды и по жадности лот беру большущий.

добавлено через 5 минут
Пока нудно думать , что 5% в месяц - это хорошо. Начинаем с малого же всегда.
Кстати, в банках 5% считается сейчас самый пик. Ну куда это годно?! Уж лучше торговать и делать те же 5% на своих денежках. А можно и на бонусных счетах их делать.
Так что тут риска даже нет.
А по доллару и евро в банках вообще проценты сейчас нулевые при открытии счетов. Кажется,в Казахстане их не открывают уже сейчас.
Для меня планка теперь повышается в 10% стабильности. Но...опять же я только мечтаю об этом. Хотя бы те же 5% получать.
 
Последнее редактирование:

Piter-peren

Интересующийся
Регистрация
08.06.2017
Сообщения
63
Реакции
21
Поинты
0.000
Дык не каждый профессионал же. Профессионалы щиплют 90% простецов. Это закон форекса или Парето.

Тогда тут идет подмена понятий. Профессионал - значит это его официальная профессия. а на западе без лицензии никто не имеет права торговать, да и лицензию не выдают просто так, а только после определенного курса и экзаменов на прибыль. и все они профессионалы.
 

Satan Claws

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
2,496
Реакции
354
Поинты
0.654
Тогда тут идет подмена понятий. Профессионал - значит это его официальная профессия. а на западе без лицензии никто не имеет права торговать, да и лицензию не выдают просто так, а только после определенного курса и экзаменов на прибыль. и все они профессионалы.

Профессионал - не обязательно когда официальная профессия. Это просто тот, кто разбирается в фоерксе и околофорексной теме, а также в биржжах, финансах, экономике, политике, в техническом анализе. То есть специалист высшего класса, который использует все эти хнаний и навыки, чтобы рубить бабло на форексе по-чёрному. А уже как он это делает - на официальной работе или только на себя работает - не важно.
 

Glimmer

МАСТЕР
Регистрация
05.08.2017
Сообщения
2,045
Реакции
586
Поинты
2.000
Но самое главное, что я боюсь слиться и поэтому держу себя в руках чаще, чем вхожу от балды и по жадности лот беру большущий.

Согласна с Вами. Я считаю, что трейдером должно руководить не только желание заработать побольше, но и в первую очередь минимизировать риски при получении той самой прибыли. Ведь если в один прекрасный момент все потеряешь, то уже нисколько процентов прибыли получить не сможешь. Я всегда за стабильность, поэтому пусть прибыль будет 5-10%, но лишь бы она была стабильная.
 

Forex Mafia Group

Новичок
Регистрация
22.07.2016
Сообщения
773
Реакции
133
Поинты
0.000
Согласна с Вами. Я считаю, что трейдером должно руководить не только желание заработать побольше, но и в первую очередь минимизировать риски при получении той самой прибыли. Ведь если в один прекрасный момент все потеряешь, то уже нисколько процентов прибыли получить не сможешь. Я всегда за стабильность, поэтому пусть прибыль будет 5-10%, но лишь бы она была стабильная.

Если трейдером будет руководить только желание побольше заработать то это не трейдер, а просто игрок. Как показывает практика эти люди быстро сливаются. А по поводу стабильности я с Вами полностью согласен. Лучше синица в руках чем журавель в небе.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
все трейдеры мечтают на форексе побольеш заработать, не сразу правда, но все равно побольше)
 

Alfa Forex Assistant

Специалист
Регистрация
11.05.2016
Сообщения
1,227
Реакции
114
Поинты
0.000

Forex Mafia Group

Новичок
Регистрация
22.07.2016
Сообщения
773
Реакции
133
Поинты
0.000
Как раз таки сразу хочется. Не принимать это, лукавить себе.

Ничего подобного. Ко всему нужно подходить с умом, а заработать побольше хочет не только трейдер, а и любой другой человек в другом бизнесе. Просто все новички думают не своей головой, а ими руководит реклама.
 

Kollektor

Профессионал
Регистрация
08.03.2016
Сообщения
1,568
Реакции
252
Поинты
0.000
а причем здесь новички. На рынке очень много людей которые сидят не один год но так и не зарабатывают пока. Ими точно реклама не движет
 

Forex Mafia Group

Новичок
Регистрация
22.07.2016
Сообщения
773
Реакции
133
Поинты
0.000
а причем здесь новички. На рынке очень много людей которые сидят не один год но так и не зарабатывают пока. Ими точно реклама не движет

Я тогда не понимаю таких людей которые сидят ничего не зарабатывают годами и дальше сидят чего то ждут. Это такой бизнес овладеть которым дано не всем. Да и в прочем как и любой другой. Я вот никогда не понимал в пищевой промышленности.
 

Satan Claws

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
2,496
Реакции
354
Поинты
0.654
а причем здесь новички. На рынке очень много людей которые сидят не один год но так и не зарабатывают пока. Ими точно реклама не движет

Год году - рознь. Одно дело сидеть год 5 дней в неделю по 10-12 часов, а другое дело - год раз-два в неделю и по полчаса в день, чуток глянуть в монитор или новость прочитать.
Правильней тут оперировать часами(человеко-часами :biggrin2:), потраченными на форекс и околофорекс. Я вот писал в своей заметке об этом.

Есть такая теория 10000 часов. Если 10000 часов потратить непосредственно на изучение какой-то области знаний или профессии, то ты станешь специалистом в ней. Поэтому так и в форексе и биржах - нужно потратить 10000 часов, чтобы стать специалистом в нём.
 
Сверху Снизу