• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Сколько обязан зарабатывать игрок на форексе? - Страница 3

CrossMe55

Любитель
Регистрация
12.08.2016
Сообщения
98
Реакции
11
Поинты
0.000
На форекс для начала обязательно нужно не терять или терять минимум
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,107
Поинты
13.674
так чтобы держаться на плаву где-то около ноля нужно от 1 до 3 лет тренироваться, а народ хочет сразу прибыль
 

zmuro

Интересующийся
Регистрация
17.08.2016
Сообщения
52
Реакции
5
Поинты
0.000
Смотря от своего депозита, не главное сколько он зарабатывает , тут главное выйти на стабильность.
 

eerree

Любитель
Регистрация
10.01.2008
Сообщения
160
Реакции
2
Поинты
0.000
Реал, clasic usd, дц f4y
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
По моему никто ничему ничего не обязан, человек может зарабатывать сколько, сколько ему хватит, а вот уже сколько ему хватит, это вопрос другой...
 

Alfa Forex Assistant

Специалист
Регистрация
11.05.2016
Сообщения
1,227
Реакции
114
Поинты
0.000
По моему никто ничему ничего не обязан, человек может зарабатывать сколько, сколько ему хватит, а вот уже сколько ему хватит, это вопрос другой...
У большинства есть желание заработать достаточно, чтобы не беспокоиться о завтрашнем дне и в дальнейшем просто заниматься своим хобби. Правда хобби может перерасти в корпорацию, но конечная цель при этом будут уже не деньги, а самоутверждение и самореализация.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
У большинства есть желание заработать достаточно, чтобы не беспокоиться о завтрашнем дне и в дальнейшем просто заниматься своим хобби. Правда хобби может перерасти в корпорацию, но конечная цель при этом будут уже не деньги, а самоутверждение и самореализация.
У любого есть желание заработать по больше. Обеспечить себя на всю жизнь и т.д. но за подобным не следует гнаться слишком сильно, так как можно обнаружить по достижению цели, что жизни особенно уже и не осталось.
 

VeterMir

Любитель
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
404
Реакции
41
Поинты
0.000
У большинства есть желание заработать достаточно, чтобы не беспокоиться о завтрашнем дне и в дальнейшем просто заниматься своим хобби. Правда хобби может перерасти в корпорацию, но конечная цель при этом будут уже не денььги, а самоутверждение и самореализация.

Совершенно верно. Имхо, люди с такими целями могут научиться торговать.
Те же, кто хочет просто заработать, раскрутив свою тыщу баксов до автомобиля, потерпят поражение.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,107
Поинты
13.674
могут, но на это уходят годы, а не у всех, кто имеет высокие цели, хватает терпения
 

AndrewSP

Интересующийся
Регистрация
26.08.2016
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000
Ребята, да все хотят зарабатывать 1000к+! Должен зарабатывать столько, сколько хватает на определенную себя самому жизнь. Вот я бы хотел не работать вообще, при этом содержать семью с 2 детьми, ездить отдыхать 2 раза в год и пр. Но пока я могу себе позволить лишь иметь стабильный плюс к заначке в 200-300 долларов в неделю. Хорошо, но кинуть работу не могу.
 
Регистрация
03.08.2015
Сообщения
224
Реакции
35
Поинты
0.000
Ребята, да все хотят зарабатывать 1000к+! Должен зарабатывать столько, сколько хватает на определенную себя самому жизнь. Вот я бы хотел не работать вообще, при этом содержать семью с 2 детьми, ездить отдыхать 2 раза в год и пр. Но пока я могу себе позволить лишь иметь стабильный плюс к заначке в 200-300 долларов в неделю. Хорошо, но кинуть работу не могу.

Да ну 200-300 баксов в неделю - это уже хорошо (если в виде доп заработка) Некоторые столько за месяц зарабатывают
 

Alfa Forex Assistant

Специалист
Регистрация
11.05.2016
Сообщения
1,227
Реакции
114
Поинты
0.000
Те же, кто хочет просто заработать, раскрутив свою тыщу баксов до автомобиля, потерпят поражение.
Не то чтобы поражение. Раскрутить до автомобиля тоже нужно уметь. Просто у каждого свои цели.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Да ну 200-300 баксов в неделю - это уже хорошо (если в виде доп заработка) Некоторые столько за месяц зарабатывают
Да если бы стабильно 300 баксов в месяц было, то большинство бы и не спорили, а так первая неделя может +300 быть, а вторая - 300, такое тоже к сожалению не так уж и редко случается...
 
Регистрация
03.08.2015
Сообщения
224
Реакции
35
Поинты
0.000
Да если бы стабильно 300 баксов в месяц было, то большинство бы и не спорили, а так первая неделя может +300 быть, а вторая - 300, такое тоже к сожалению не так уж и редко случается...

Вот, кстати, важный момент. Нужно отрабатывать систему так, что бы она могла максимально стабильно давать прибыль
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Вот, кстати, важный момент. Нужно отрабатывать систему так, что бы она могла максимально стабильно давать прибыль
Ну стабильно торговать с дня в день, мало у кого получиться, здесь главное хоть чтобы по окончанию месяца, выйти в прибыль. И желательно чтоб с каждым месяцем прибыль росла.
 

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
Мне вот больше стало интересно, что значит "игрок" в самой теме. Или сейчас трейдеров так называют, а сам рынок "поле для игры"?
 

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,524
Реакции
2,241
Поинты
1.994
Мне вот больше стало интересно, что значит "игрок" в самой теме. Или сейчас трейдеров так называют, а сам рынок "поле для игры"?
Ну от игры слов значение не меняется, говорят же игра на бирже?
 
Сверху Снизу