• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Сколько обязан зарабатывать игрок на форексе? - Страница 34

Vasilii43

МАСТЕР
Регистрация
10.04.2017
Сообщения
1,781
Реакции
436
Поинты
0.160
Думаю, что новичку важно выйти хотя бы в ноль - это уже отличный результат, это уже означает, что разработанная им стратегия работает и в дальнейшем может принести хороший доход
Это результат но не отличный, а вот 50-60% от депозита это уже отлично. По крайней мере для меня - это мое мнение.
 

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,223
Реакции
3,820
Поинты
2.810
Это результат но не отличный, а вот 50-60% от депозита это уже отлично. По крайней мере для меня - это мое мнение.

Я думаю онтимел в виду, что сохранение депозита важнее для новичка. Возможно в этом есть резон, несмотря на то что все приходят сразу за заработком. Потом все равно придется пересмотреть свои приоритеты
 
  • Like
Реакции: Klod

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
Я думаю онтимел в виду, что сохранение депозита важнее для новичка. Возможно в этом есть резон, несмотря на то что все приходят сразу за заработком. Потом все равно придется пересмотреть свои приоритеты
Да, торговля в безубыток может оказаться эффективной на первых порах однозначно, позволит избежать неприятных сливов, которые ждут любого новичка.
 

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,223
Реакции
3,820
Поинты
2.810
Да, торговля в безубыток может оказаться эффективной на первых порах однозначно, позволит избежать неприятных сливов, которые ждут любого новичка.

Просто этот безубыток нужно учиться ставить не от фонаря, а в соответствии с своей тс. Например, по стратегии трейдер должен взять от сделки 50 п. через 20 п. уже можно поставить безубыток и каждые 10 п подтягивать за ценой, это так примерно.
 

ATT

МАСТЕР
Регистрация
26.07.2011
Сообщения
3,216
Реакции
871
Поинты
35.130
через 20 п. уже можно поставить безубыток
Ну так одни ноли от торговли будут.
Я в своей практике б/у ставлю через 100-150 пунктов. И, к сожалению, и их сбивает не редко.
 
  • Like
Реакции: Klod

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,905
Реакции
3,565
Поинты
2.884
Ну так одни ноли от торговли будут.
Я в своей практике б/у ставлю через 100-150 пунктов. И, к сожалению, и их сбивает не редко.

Думаю все зависит от тс и от того сколько он берет от одной сделки. От этого же также зависит сколько он берет от торговли и берет ли :)
 

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,223
Реакции
3,820
Поинты
2.810
Ну так одни ноли от торговли будут.
Я в своей практике б/у ставлю через 100-150 пунктов. И, к сожалению, и их сбивает не редко.

Так я сказал для примера, конечно у каждого свой ориентир на то, когда ставить ему безубытое и ставить ли вообще его, чтоб не было ноля
 

ATT

МАСТЕР
Регистрация
26.07.2011
Сообщения
3,216
Реакции
871
Поинты
35.130
Думаю все зависит от тс и от того сколько он берет от одной сделки.
Не согласен. Есть понятие среднедневного размаха вариации, это значит, что вероятность получения неоправданного б/у катастрофически высока. Т.е. не важно, какая используется ТС и прочие параметры, маленький б/у будет тянуть на дно.
 

murtus

Интересующийся
Регистрация
02.04.2018
Сообщения
68
Реакции
4
Поинты
0.000
100,200 долларов в день нормально,думаю...
 

Vasilii43

МАСТЕР
Регистрация
10.04.2017
Сообщения
1,781
Реакции
436
Поинты
0.160
100,200 долларов в день нормально,думаю...
А почему бы и нет вполне приемлемые суммы и самое главное при желание можно воплотить в жизнь желаемые цифры. Осталось самое малое это научиться торговле на форекс и спокойно зарабатывать.
 

livoruch

Новичок
Регистрация
27.04.2010
Сообщения
458
Реакции
102
Поинты
0.000
А почему бы и нет вполне приемлемые суммы и самое главное при желание можно воплотить в жизнь желаемые цифры. Осталось самое малое это научиться торговле на форекс и спокойно зарабатывать.
:facepalm::facepalm::facepalm:Ну да ну,.да...
 

Vasilii43

МАСТЕР
Регистрация
10.04.2017
Сообщения
1,781
Реакции
436
Поинты
0.160
А почему нет, нет, нет, нет - без желания что то воплотить в жизнь - ничего не добьетесь. Лучше сидеть и жаловаться на жизнь - какая она такая рассякая и плохая.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,107
Поинты
13.674
это вы о чем? трейдер с капиталом - это редкость, трейдер, который заработал на форексе серьезный капитал - вообще что-то из области фантастики)
 

reckdeck

Интересующийся
Регистрация
19.10.2018
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
100,200 долларов в день нормально,думаю...

При общении с разными хедж-фондами, всегда вопрос звучит примерно так: сколько % вы можете делать в день? или в месяц?
И на этот вопрос отвечать сложно, потому что много зависит от размера депозита, рисков, волатильности.
 

livoruch

Новичок
Регистрация
27.04.2010
Сообщения
458
Реакции
102
Поинты
0.000
А почему нет, нет, нет, нет - без желания что то воплотить в жизнь - ничего не добьетесь. Лучше сидеть и жаловаться на жизнь - какая она такая рассякая и плохая.
А потому что.Для начала надо ответить на парочку вопросов:
1.Ну кому нужны трейдеры самоучки? Кто с ними сатрудничает- никто.
2. Желание конечно,.хорошо, тока надо учесть мелкую детялюшку: канторы создаются для того ,чтобы собирать деньги а не раздавать.
3).Зарабатывать 100 баксов в день.,сидя на табуретке и в четырех стенах,при этом кроме как тыкать на кнопки больше ниче не делать?? Чтоб зарабатывать нужно делать что-то полезное для других людей. И за эту пользу люди другие будут платить. А какая кому польза от того,что чел какойто угадает куда двинулся график??Никакая. Ну мечтайте дальше...
4)И вобще.,кто сказал.,что кухни позволят так зарабатывать? Разве тока сами кухни и расказывают.,о таких розовых возможностях :)))
 

ucelme

Интересующийся
Регистрация
17.09.2018
Сообщения
34
Реакции
7
Поинты
0.000
А потому что.Для начала надо ответить на парочку вопросов:
1.Ну кому нужны трейдеры самоучки? Кто с ними сатрудничает- никто.
2. Желание конечно,.хорошо, тока надо учесть мелкую детялюшку: канторы создаются для того ,чтобы собирать деньги а не раздавать.
3).Зарабатывать 100 баксов в день.,сидя на табуретке и в четырех стенах,при этом кроме как тыкать на кнопки больше ниче не делать?? Чтоб зарабатывать нужно делать что-то полезное для других людей. И за эту пользу люди другие будут платить. А какая кому польза от того,что чел какойто угадает куда двинулся график??Никакая. Ну мечтайте дальше...
4)И вобще.,кто сказал.,что кухни позволят так зарабатывать? Разве тока сами кухни и расказывают.,о таких розовых возможностях :)))

То есть тогда вообще по вашему не заниматься трейдингом?
 
Сверху Снизу