• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Сколько платят авторам статей? - Страница 12

Mr Text

Интересующийся
Регистрация
25.11.2014
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Не соглашусь, если вы пишите качественные тексты, то и за качество заказчики готовы платить достойно.
 

Irina20323

Интересующийся
Регистрация
25.11.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
да интересно, надо начинать писать статьи
 

Meistersinger

Интересующийся
Регистрация
12.10.2014
Сообщения
54
Реакции
8
Поинты
0.000
...если вы пишите качественные тексты, то и за качество заказчики готовы платить достойно.
Спрос на качественный контент заметно вырос. Говорю по собственному опыту. И продолжает расти. А качественные тексты стоят дорого.

добавлено через 1 минуту
да интересно, надо начинать писать статьи
Ну а почему бы и нет? Вас ждет долгий, полный опасностей и приключений путь, ведущий в ... ну, короче, куда-то приведет.
 
Последнее редактирование:

Sunrise72

Интересующийся
Регистрация
26.11.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне платили прилично, потому что я занималась копирайт-переводами с иностранных!
 

Marrgosha

Любитель
Регистрация
25.11.2014
Сообщения
474
Реакции
24
Поинты
0.000
Подруга хорошо статьями зарабатывает, в месяц получается около 1 долларов, а это для студентки очень даже неплохо) всё зависит от объёма текста и от сложности самой статьи, то есть от темы)
 

igor-1

Специалист
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
686
Реакции
202
Поинты
0.000
Вы попали на супер форум :thumbsup:
Ну и что спустя два года изменилось в данной отрасли ? )))
На сколько я знаю, ни писатели, ни художники при жизни небыли богаты...
За редким исключением, например Толстой. Да и тот от гонораров отказался.
А жена ему всю плешь за это проела )) Так что он от неё сбежал и недалеко от моего места жительства скончался от воспаления лёгких.
 

igor-1

Специалист
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
686
Реакции
202
Поинты
0.000

Calejon

Специалист
Регистрация
15.05.2015
Сообщения
458
Реакции
67
Поинты
0.000
Спрос на качественный контент заметно вырос. Говорю по собственному опыту. И продолжает расти. А качественные тексты стоят дорого.
Это прияная новость на сегодняшний день!
 

lifewraith

Интересующийся
Регистрация
17.08.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
а кто прощупывал зарубежный рынок?
 

McBurger

Специалист
Верифицирован
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
1,035
Реакции
170
Поинты
0.000
Я имею ввиду востребовательность уникального текста и оплаты за него .
Высокая уникальность и качественный материал востребован и по сей день. Оплата попадается разная.
 

biplan

Интересующийся
Регистрация
30.08.2015
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
Не соглашусь, если вы пишите качественные тексты, то и за качество заказчики готовы платить достойно.

конечно, только реально хорошего копирайтера найти сложно, особенно по специфичной тематике, поэтому приходится часто писать самому и отдавать на рерайт.
 

Manny

Любитель
Регистрация
22.07.2015
Сообщения
108
Реакции
22
Поинты
0.000
Довелось мне помню работать в одной холдинговой компании. Где есть 3 копирайтера, 1 старший и 2 в подчинении.
Так вот директор компании задумал написать книгу и дал задание копирайтерам, а также сотрудникам во время рабочего дня написать и накидать такие-то идеи, к концу рабочего дня чтобы лист бумаги лежал на столе.

Спустя месяц книга выходит в свет, её активно впаривают на различных вебинарах и даже в книжном магазине смело можно было найти.
Итог: как здесь некоторые ранее писали, что копейки реально зарабатывают те кто пишут клацая по клаве и сидит на фрилансе и сервисах типа Адвего.

А бабки заколачивает заказчик.

К примеру у меня есть несколько хороших копирайтеров в белом списке, цена текста за 1000 символов не превышает 1 USD.

В общем как на рынке, купил подешевле в одном месте продал подороже в другом.
 

igor-1

Специалист
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
686
Реакции
202
Поинты
0.000
А на этом Адвенго можно и копейку свою не получить. Заказчики кидают и на халяву свои сайты наполняют. Такое часто встречается.
 

Алекс 369

Интересующийся
Регистрация
03.09.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне платят 30р за кило. Это безумно мало...Но есть и те, кто работает за 15р...

добавлено через 1 минуту
Мне попадаются только честные авторы)))

добавлено через 3 минуты
Я тоже пишу на все темы, может, кроме микробиологии.
 
Последнее редактирование:

kasper447

Любитель
Регистрация
14.11.2014
Сообщения
149
Реакции
38
Поинты
0.000
Не знаю, сколько платят. Знаю, что кому-то приходится и за свой счет издаваться.
Покажите нам, может быть, спонсоры найдутся.)
 

jokey7

Специалист
Регистрация
17.03.2015
Сообщения
616
Реакции
216
Поинты
0.000
Занимались и таким. Мне нравилось, но в силу неких обстоятельств пришлось бросить:(
 

mgmgmg

Интересующийся
Регистрация
11.02.2013
Сообщения
27
Реакции
7
Поинты
0.000
А на этом АдвеНго можно и копейку свою не получить. Заказчики кидают и на халяву свои сайты наполняют. Такое часто встречается.
Мы об одном и том же говорим, об Адвего? Если да, то там кинуть исполнителя весьма проблематично, так как деньги за работу блокируются сервисом в момент взятия заказа в работу. Пишу как пользователь вышеупомянутой биржи в роли заказчика. Если какие-то неувязки, то есть арбитраж.
p.s. По теме топика:
- заказываю описания(не через биржу. напрямую у копирайтера) к категориям и карточкам товара по 100руб. за 1000 знаков. Текст средней паршивости, но за такие деньги на более менее продающий сео текст рассчитывать не приходится.
 
Сверху Снизу