• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Сколько платят авторам статей? - Страница 14

Ecu

Любитель
Регистрация
29.09.2008
Сообщения
244
Реакции
49
Поинты
0.000
мне почемуто на текст сейле токо за копирайт 40 центов за кило плотят

Это даже много, если вы в своих статьях употребляете слова "токо", "почемуто" и "плотят".

добавлено через 3 минуты
Те кто реально пишут - пишут в реальных изданиях, кто стучит по клавишам дома то и получает копейки.

Я пишу в "реальные издания", сидя дома.
 
Последнее редактирование:

Ecu

Любитель
Регистрация
29.09.2008
Сообщения
244
Реакции
49
Поинты
0.000
А хорошо пишут всё равно - единицы. Я уже столько бирж видела, столько авторов, продающих свои услуги и по доллару, и по пять, и по десять, но допускающих смешные ошибки и не владеющих словом, что не верю ни в перенасыщенность рынка, ни в то, что на настоящем качестве можно сэкономить.

+1

Помогала подбирать райтеров на проект, для которого регулярно надо много статей по цене 150 руб./тыс. Найти непросто. Те, кто могут писать так, как надо - как правило, хотят больше. Остальных надо редактировать - не тянут. 150 руб./тыс. - это не такой уж высокий тариф для качественного копирайтинга, который будут расшаривать.

Ну а для того, чтобы просто набить сайт грамотным контентом, хватит 30 - 50 руб./тыс. (только надо будет потратить время на отбор команды).
 

Жасмин

Профессионал
Регистрация
30.03.2011
Сообщения
874
Реакции
223
Поинты
0.000
Те, кто могут писать так, как надо - как правило, хотят больше.
Это нормально.

Сложно найти баланс между теми, кто умеет, но не хочет писать за ту или иную сумму, и теми, кто хочет, но не может.

Ваш пример показателен.
 

Ecu

Любитель
Регистрация
29.09.2008
Сообщения
244
Реакции
49
Поинты
0.000
Под копирайтингом сейчас понимается огромный массив текстовых работ десятков видов, поэтому цены различаются на три порядка.

Пирамидальный мир :) Но большинство райтеров тусуется у подножия, поэтому доминирует стереотип, что это низкооплачиваемое занятие.
 

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,062
Реакции
2,269
Поинты
6.330
Это даже много, если вы в своих статьях употребляете слова "токо", "почемуто" и "плотят".

добавлено через 3 минуты


Я пишу в "реальные издания", сидя дома.
Какой ваш доход в месяц?:rolleyes:
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,544
Реакции
7,364
Поинты
292.260

Ecu

Любитель
Регистрация
29.09.2008
Сообщения
244
Реакции
49
Поинты
0.000
Тоже интересно, какие это реальные издания.

Будет время - напишу статью для mmpg. Ну понятно, что статьи не репортажного характера. После десятка лет в СМИ тухес поднимать от кресла уже не хочется :) Да я и никогда не была хорошим репортёром.

Какой ваш доход в месяц?

На виллу в Барселоне пока не хватает :(
 

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,062
Реакции
2,269
Поинты
6.330
Будет время - напишу статью для mmpg. Ну понятно, что статьи не репортажного характера. После десятка лет в СМИ тухес поднимать от кресла уже не хочется :) Да я и никогда не была хорошим репортёром.



На виллу в Барселоне пока не хватает :(
А на виллу за городом?:)
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
Будет время - напишу статью для mmpg. Ну понятно, что статьи не репортажного характера. После десятка лет в СМИ тухес поднимать от кресла уже не хочется Да я и никогда не была хорошим репортёром.

Наверное, пишете для изданий в стиле 90-ых? Имхо, не знаю где еще будут платить за такое "чтиво".
 

Ecu

Любитель
Регистрация
29.09.2008
Сообщения
244
Реакции
49
Поинты
0.000
Наверное, пишете для изданий в стиле 90-ых? Имхо, не знаю где еще будут платить за такое "чтиво".

"Чтиво", которое я пишу для СМИ - это колумнистика, аналитика, обзоры, критика. Даже рассказы иногда. Да, чтиво :i-yes:

добавлено через 7 минут
А на виллу за городом?:)

Ну пока только на скромный двухэтажный коттеджик в провинции :biggrin2: И то не с годовых доходов :l-1no:
 
Последнее редактирование:

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,062
Реакции
2,269
Поинты
6.330
"Чтиво", которое я пишу для СМИ - это колумнистика, аналитика, обзоры, критика. Даже рассказы иногда. Да, чтиво :i-yes:

добавлено через 7 минут


Ну пока только на скромный двухэтажный коттеджик в провинции :biggrin2: И то не с годовых доходов :l-1no:
Так все трепла кричат о своих доходах, вот предложи им сотку другую баксов скинуть детям в помощь сразу ротики прикрываются и сдуваются....:) А вы готовы пожертвовать детям 300$, для владелицы котеджа это копейки.:rolleyes:
 

Ecu

Любитель
Регистрация
29.09.2008
Сообщения
244
Реакции
49
Поинты
0.000
Так все трепла кричат о своих доходах, вот предложи им сотку другую баксов скинуть детям в помощь сразу ротики прикрываются и сдуваются....:) А вы готовы пожертвовать детям 300$, для владелицы котеджа это копейки.:rolleyes:

Я выделяю процент от заработков на благотворительность. Верю в карму.

Вот только разводить меня на пожертвования не надо :)

P. S. Коттеджа пока нет, то, что "могу", не соприкасается с "нрям". К тому же пока это будет бесполезный, отнимающий деньги пассив.
 

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,062
Реакции
2,269
Поинты
6.330
Я выделяю процент от заработков на благотворительность. Верю в карму.

Вот только разводить меня на пожертвования не надо :)

P. S. Коттеджа пока нет, то, что "могу", не соприкасается с "нрям". К тому же пока это будет бесполезный, отнимающий деньги пассив.
Ну да.:) Все линяют и сливаются же при конкретном предложении.:)
100%.
 

Ecu

Любитель
Регистрация
29.09.2008
Сообщения
244
Реакции
49
Поинты
0.000
Ну да. Все линяют и сливаются же при конкретном предложении.

Разводил много. Для кое-кого "подайте копеечку" стало настоящим интернет-бизнесом.

Поэтому конкретные предложения уж позвольте выбирать самим.
 

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,062
Реакции
2,269
Поинты
6.330
Разводил много. Для кое-кого "подайте копеечку" стало настоящим интернет-бизнесом.

Поэтому конкретные предложения уж позвольте выбирать самим.
Да, да, сколько отмазок можно придумать чтобы прикрывать слив.:rolleyes:
 

Ecu

Любитель
Регистрация
29.09.2008
Сообщения
244
Реакции
49
Поинты
0.000
Да, да, сколько отмазок можно придумать чтобы прикрывать слив.

Я должна вам что-то доказывать? Перечислить вам $300? Извините, "на слабо" не ведусь. Можете думать что хотите, мне ваше мнение как-то по барабану.
 

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,062
Реакции
2,269
Поинты
6.330
Я должна вам что-то доказывать? Перечислить вам $300? Извините, "на слабо" не ведусь. Можете думать что хотите, мне ваше мнение как-то по барабану.
Зачем это мне? Человеку который реально регулряно ездит в детские дома, отчеты все есть.:rolleyes: А если слив, так и надо говорить что слилалсь как только дошло до дела.
 

Ecu

Любитель
Регистрация
29.09.2008
Сообщения
244
Реакции
49
Поинты
0.000
Человеку который реально регулряно ездит в детские дома, отчеты все есть.

У меня нет желания разбираться в чьих-то отчётах и фильтровать честных "посредников" от мошенников. Так что все эти "докажи" и "слив" оставьте себе. Сегодня вы говорите "докажи", завтра другой будет разводить "на слабо"... И зачем это надо? Благотворительность только тогда является благотворительностью, когда делается молча, а не для доказательств каким-то левым челам.

Если хотите, можете ещё раз пять повторить своё любимое слово "слив" :) У Шукшина есть отличный рассказ на эту тему - "Срезал".
 
Последнее редактирование:

Buzina

Специалист
Регистрация
19.11.2014
Сообщения
609
Реакции
106
Поинты
0.002
Ну да. Все линяют и сливаются же при конкретном предложении.
100%.
Я предпочитаю там финансово помогать, где тебя за руку не дергают и не выпрашивают: "Ну дай же!"
 

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,062
Реакции
2,269
Поинты
6.330
У меня нет желания разбираться в чьих-то отчётах и фильтровать честных "посредников" от мошенников. Так что все эти "докажи" и "слив" оставьте себе. Сегодня вы говорите "докажи", завтра другой будет разводить "на слабо"... И зачем это надо? Благотворительность только тогда является благотворительностью, когда делается молча, а не для доказательств каким-то левым челам.

Если хотите, можете ещё раз пять повторить своё любимое слово "слив" :) У Шукшина есть отличный рассказ на эту тему - "Срезал".
Факт что был слив и как обычно много трепа который якобы должен оправдать слив. Можно было молча признаться что слилась сразу.:rolleyes:

добавлено через 1 минуту
Я предпочитаю там финансово помогать, где тебя за руку не дергают и не выпрашивают: "Ну дай же!"
Да почти каждый сливун и сливунша начинают блажить дескать они уже кому-то помогают только бы чтобы не подвердить свою брехню про обеспеченность.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу