Сколько процентов дохода реинвестировать, а сколько выводить? - Страница 21

eryoma

МАСТЕР
Регистрация
17.02.2010
Сообщения
1,861
Реакции
716
Поинты
30.360
всегда можно использовать несколько для надежности. Тогда моя система сработает
Даже если одновременно будет 10 проектов в работе то я склоняюсь к тому что сначала нужно большую часть прибыли выводить, а меньшую реинвестировать, а не наоборот. Тогда система созранения инвестиций точно сработает.
А выводить всего по 10% - как по мне то такой подход слишком рискованный.
 

Rabic

Новичок
Регистрация
08.02.2017
Сообщения
24
Реакции
2
Поинты
0.000
выводите когда заходите когда вашей душе станет угодно, ведь удобно не правда ли?
 

Паттердий

Профессионал
Регистрация
10.01.2017
Сообщения
1,414
Реакции
568
Поинты
0.000
выводите когда заходите когда вашей душе станет угодно, ведь удобно не правда ли?
Нет, не правда. Если это высокорисковый фаст, то здесь даже о повторном реинвестировании лучше не мечтать. Если же это ПАММы или акции, то все напрямую зависит от индивидуальных планов инвестора.
 

Rabic

Новичок
Регистрация
08.02.2017
Сообщения
24
Реакции
2
Поинты
0.000
Моя стратегия - первоначально - вывод суммы равной депо, потом уже по усмотрению - 50% на реинвест - 50% на вывод. Зависит насколько доверяешь проекту. Либо также продолжать выводить прибыть, с учетом того что она будет вложена в новый проект! Всем удачных инвестиций!

добавлено через 2 часа 16 минут
Думаю нужно придерживаться выбранного процентного соотношения реинвеста и вывода. Важно не только наращивать капитал, но и улучшать условия жизни уже сегодня. Стараюсь придерживаться схемы 60/40 в пользу реинвеста. Возможно мой путь к намеченной цели будет длиннее, зато приятнее.)
 
Последнее редактирование:

Almiqui

Новичок
Регистрация
08.02.2017
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Если у вас есть хорошие проекты со стабильным доходом то постепенно можно поднимать, но их должно быть не меньше трех как по мне
 

rustashev

Новичок
Регистрация
09.02.2017
Сообщения
23
Реакции
3
Поинты
0.000
Сначала 100 % я бы вывел до точки безубытка, а потом половину прибыли начал бы реинвестировать.
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
Если у вас там пару тысяч
сколько бы ни было правила одинаковы для любых сумм. Что касается реинвестирований при 100% отработки депа, то так тоже можно легко войти в небольшой минус. А иногда бывает особенно обидно, если ты месяца три выводил деньги а по итогу остался только при своих. Вижу смысл реинвестить только 50% от профита. Не стоит особо цепляться в проект, так будто бы он последний проект на планете.
 

Золотая

Любитель
Регистрация
08.04.2016
Сообщения
520
Реакции
94
Поинты
0.000
для того чтоб реинвестировать или инвестировать с дохода, для начала нужно забрать свои вложенные деньги и только после этого приступать к инвестированию с дохода и реинвестированию и не быть безумцем и обязательно часть обязательно класть в сбережения.
 

AlexRo86

Новичок
Регистрация
08.02.2017
Сообщения
90
Реакции
6
Поинты
0.000
80% надо выводить 20 на риинвест,но опять же все зависит от суммы инвестирования.
 

Zycyjl

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
7,906
Реакции
402
Поинты
5.910
Моя стратегия - первоначально - вывод суммы равной депо, потом уже по усмотрению - 50% на реинвест - 50% на вывод. Зависит насколько доверяешь проекту. Либо также продолжать выводить прибыть, с учетом того что она будет вложена в новый проект! Всем удачных инвестиций!
Это стратегия для хайпов. А как вы будите делать, допустим, если у вас будут деньги на депозите в банке лежать? Там для полной отработки понадобиться сейчас 10 лет.
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
А выводить всего по 10% - как по мне то такой подход слишком рискованный.
Почему он рискованный? Если вы будете выводить большую часть своего инвестиционного капитала, тогда как вы насобираете опять таки на эти 10 проектов? Как без прироста капитала, вы сможете больше зарабатывать?
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Какой процент от дохода реинвестировать, а какой выводить зависит очень многое от того во, что инвестировать, если это хайп, то лучше всего сначала вернуть сумму вклада, после чего уже 50/50 можно. А если более серьёзные компании или бизнес, то можно первое время всё пускать в реинвест.
 

eryoma

МАСТЕР
Регистрация
17.02.2010
Сообщения
1,861
Реакции
716
Поинты
30.360
Если вы будете выводить большую часть своего инвестиционного капитала, тогда как вы насобираете опять таки на эти 10 проектов? Как без прироста капитала, вы сможете больше зарабатывать?
Все также. Не нужно гнаться за тем чтобы собрать за счет прибыли за месяц капитал на 10 проектов. Пусть 10% идет на реинвест постепенно увеличивая рабочий капитал, а 90% идет на вывод. И распределяется в реале - часть в новый проект, а часть просто потратить. И не важно что сначала 90% будут составлять всего 10-20-50 долларов главное что вы будете видеть результат своей инвестиционной деятельности.
А что толку держать весь капитал в одном проекте, реинвестировать 90% получаемой прибыли, а он возьмет и в один прекрасный день закроется? Что тогда делать?
 

Slide

Интересующийся
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Сейчас на памм счетах .... реинвест около 50% .... при достижении соотношения собственные средства / заработанные 50/50 жду развития ..... пока точно не определился что делать. думаю что буду выводить до уровня 0/100 и уже тогда реинвест будет 40%
пока все с прибыльных высокорисковых паммов идет на инвестиции в более консервативные и с низкой доходностью.
 

Maryline

Интересующийся
Регистрация
06.07.2017
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Все зависит какою сумму инвестируя Вы вложили. Если она составляет более 20% Вашего собственного портфеля лучше выводить всю прибыль. Я инвестирую в HYIP уже 4 года и пользуюсь этим правилом. Когда я уже свой вклад вернул на 80%, на реинвест у меня идет не более 20%. На заработанные не более 30%.
И хотя на малых суммах прибыль будет не такая уж большая но с портфелем у несколько тысяч $ доход становится вполне приличный. Пусть мой портфель растет не так быстро но растет а не идет в минус.
 

Andy500

Интересующийся
Регистрация
10.09.2017
Сообщения
10
Реакции
2
Поинты
0.000
А тема уже заглохла или переехала в другое место?
 

sman

Интересующийся
Регистрация
12.10.2017
Сообщения
22
Реакции
2
Поинты
0.000
30%-50%. Реинвестировать больше 50% - бред!
 
Сверху Снизу