• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Сколько процентов дохода реинвестировать, а сколько выводить? - Страница 22

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000

stebel2017

Любитель
Регистрация
15.05.2017
Сообщения
214
Реакции
35
Поинты
0.000
Идеально на жизнь вводить остальное пускать в дело..
Ну так до такого состояния нужно развиваться и развиваться в инвестициях... Конечно, идеально платить себе "зарплату" с прибыли инвестирования, на неё жить а остальное дальше пускать в дело, но для этого нужно очень много знаний/опыта/связей и приличный стартовый капитал. К сожалению (или к счастью), этим похвастаться могут немногие...
 

GoldenMania

Интересующийся
Регистрация
29.06.2018
Сообщения
103
Реакции
3
Поинты
0.000
Тут нужно смотреть на сам проект, тут влияют много факторов но помните что не всегда стоит реинвестить все зависит и от людей которые тоже инвестируют в проект
 

Muks

Интересующийся
Регистрация
25.07.2018
Сообщения
25
Реакции
2
Поинты
0.000
ну это сугубо личное дело, сколько куда))) все зависит от обстоятельств!!!! Кто-то уверен и хочет немного подкопить, а кому-то нужны деньги... или нет уверенности. Я лично 40% себе, а 60% в дело, если стоящее, конечно)))

так точно, более 50% в реинвест, не жадничаем.
 

DenAl

Любитель
Регистрация
19.04.2017
Сообщения
144
Реакции
12
Поинты
0.000
Здесь все зависит от проекта. Если это Hyip (каких большинство) однозначно 100% на вывод чтобы максимально быстро вернуть свое. Потом только прибыль. Если другие проекты надо смотреть индивидуально.
 

Шурибанчик

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2016
Сообщения
1,886
Реакции
694
Поинты
1.596
Половину от дохода можно вложить повторно, это хорошая цифра. Смотрите по ситуации, но не менее, чем 30%. Это крайняя цифра, когда подкрался какой-нибудь нежданчик))
 

Jermaniko

Интересующийся
Регистрация
24.03.2017
Сообщения
49
Реакции
5
Поинты
0.010
Половину от дохода можно вложить повторно, это хорошая цифра.
неплохо так тему апнули... год как ничего не писалось и тут АП ))

а по теме так смотря какой инструмент, если касательно хайпов я бы изначально определился со сроком инвестирования и потом бы не возвращался..
 

eryoma

МАСТЕР
Регистрация
17.02.2010
Сообщения
1,861
Реакции
716
Поинты
30.360
касательно хайпов я бы в них не вкладывал, разве что в создание своего
Речь идет не только о хайпах, а вообще. какой процент прибыли от инвестиций пускать на раскрутку, а какой забирать себе, выводить из проекта и тратить?
Я оставляю 10-20% остальное вывожу.
 

Matros22

Интересующийся
Регистрация
30.09.2020
Сообщения
8
Реакции
3
Поинты
0.030
Как вы считаете, какое оптимальное соотношение (в %) вывода и реинвестирования доходов, полученных в результате инвестирования?
Поделитесь вашими соображениями.
Все зависит от проекта. Нет никаких определенных правил. Под каждый проект работай индивидуально. Если проект доверяешь и видишь в нем реальную окупаемость, а не легенду, то я 50% бросаю на реинвест.
 

Viktoria Bankovskaya

Интересующийся
Регистрация
18.04.2019
Сообщения
82
Реакции
34
Поинты
0.010
Я вообще бы в хайпы не инвестировала. Туда даже соваться не стоит, так как это замкнутый круг, в котором люди будут терять. Реальных проектов сейчас - единицы
 

Matros22

Интересующийся
Регистрация
30.09.2020
Сообщения
8
Реакции
3
Поинты
0.030
Сверху Снизу