• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Сколько пунктов (pips) Вы делаете в день? - Страница 2

karri

Любитель
Регистрация
09.11.2011
Сообщения
487
Реакции
21
Поинты
0.000
Ну пипец просто! Все по 500-1000 пунктов в месяц делают. Я в клуб миллионеров попал что-ли?
вопрос стоит: сколько пунктов вы делаете в день -- а в плюс ли в минус -- эт другое)))))))
а если серьезно, то естественно я по тс "кси" тож могу брать)))))... а могу и не брать..., а если на более крупном масштабе -- и гадать не приходится -- тож 40-50 со сделки, а сделка то может раз в неделю быть.
так что, увы. думаю нет тут клуба миллионеров
 

balorcim

Любитель
Регистрация
12.11.2011
Сообщения
400
Реакции
34
Поинты
0.000
Ну по моей системе беру 20 до 60 пунктов при открытии сделки и в зависимости от движения пары, разные деньки бывают.
 

sergio76kaes

Любитель
Регистрация
09.10.2009
Сообщения
282
Реакции
8
Поинты
0.000
Я в-основном считаю процент прибыли от депо, а не пункты. Потому что, каким лотом войти определяет мой стоп-лосс. И поэтому для меня ценнее процент. Два месяца по 300 пунктов каждый, а прибыль разная.
 

Dobrovolskii

Любитель
Регистрация
08.06.2011
Сообщения
143
Реакции
63
Поинты
0.000
ммм, у меня не форекс. Я на CME фьючами на основные пары торгую. Там депо нужен приличный. Вхожу 1-2 контрактом. К примеру стоимость тика по евро-доллару $12.50. Короче от 6.25 (фунт) до 12.50. И конечно же избегаю наших конторок, с мега маржой 1.100 %) да ещё и спредами пфф ))

200 пипок делаем и уходим с рынка, на пиво хватает =)

Пост получился сумбурным, но ребята валите с наших конторок. У нас тут и глубина рынка, реальные объёмы, брокер за тебя (ему комиссия нужна), футпринт (реальные покупатели и продавцы), книга специалиста (видешь кто где лимитники расставил), да ещё и регулируется этот рынок ой как хорошо. Ничем не отличается, ребята, котировки от форекса, всего лишь 5 пунктов отнимайте, всё тоже самое. Ах да, можно нафиг пользоваться всякими тех.анализами, фибо-сеточками, индюками. Бросайте это нафиг ибо профессионалы торгуют вообще без этого (это я про яму, там даже графиков у них нет). Да и зарабатывать легче, намного. Конечно маржа не мега огромная как на форексе, но с 20-30К, можно не плохо торговать и жить безбедно.

Пост написал от всей души, т.к это мой любимый форум, да и просто пришло время сознание наших трейдеров менять от разрекламированного форекса на просторах СНГ и стран прибалтики.

Можете подсказать, где торгуете и где можно поподробнее ознакомиться с этим? Спасибо :i-yes:
 

MAPKETXAHTEP

Любитель
Регистрация
26.05.2012
Сообщения
372
Реакции
59
Поинты
0.000
Ах да, можно нафиг пользоваться всякими тех.анализами, фибо-сеточками, индюками. Бросайте это нафиг ибо профессионалы торгуют вообще без этого (это я про яму, там даже графиков у них нет)

А на что тогда опираются профессионалы при определении точек входа в рынок?
 

Crazy Trading

Интересующийся
Регистрация
04.06.2012
Сообщения
53
Реакции
4
Поинты
0.000
интересный вопрос
в день 2 - 4 сделки
стоп 4 - 8 тиков
тейк 16-32 тика
профит 10-20% к счету со сделки.
торгую не форекс
 

Kerchik

Любитель
Регистрация
13.11.2011
Сообщения
163
Реакции
20
Поинты
0.000
Ну пипец просто! Все по 500-1000 пунктов в месяц делают. Я в клуб миллионеров попал что-ли?
Так ну это же среднее. Невозможно делать каждый раз одно и то же количество. Бывает так, что за месяц вообще ничего не выходит. ил даже убыток небольшой. А бывает так, что и за неделю 1000 сделаешь. Так что я в среднем сказал, что 500. А вот миллионером я даже при такой прибыли не являюсь, так как депо не такое уж большое, а прибыль ведь не только от пунктов зависит, а еще и от лота.
 

IP7

Любитель
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
126
Реакции
10
Поинты
0.000
Можете подсказать, где торгуете и где можно поподробнее ознакомиться с этим?
Информации о фьючерсах много в интернете, погуглите.
Приличный брокер Mirus Futures - неплохие условия, отличная поддержка, сегрегированные счета.
http://www.cmegroup.com/ - биржа, на которой торгуются основные инструменты.
 

Lax

Интересующийся
Регистрация
02.04.2012
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
abodik, интересуюсь форэксом, подскажи что и как
 

Paha

Любитель
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
388
Реакции
16
Поинты
0.000
50 пипсов каждый день - это вранье!

Вот уже более полугода в среднем около 100п в день получаю. Есть конечно и более, и менее удачные дни. До 300п доходило иногда за день. Только лот очень маленький, поэтому в деньгах не так уж и много получается (10-30% в месяц).
 

FXpublish

Интересующийся
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
51
Реакции
17
Поинты
0.000
Опционы и форекс

Привет,Всем!
интересно кто-н обращал когда-н внимание на взаимосвязь Опционов и Forex?
*в чем фишка? деривативный рынок требут больших капиталов, т.е. он сосредотачивает больших игроков.
Опционы(напомню)-
- это право купить или продать базисный актив (например, валютный
фьючерс) по определенной цене в будущем. Если покупатель купил опцион
Call (на покупку), он имеет право купить лежащий в его основе валютный
фьючерс. Если покупатель купил опцион Put (на продажу), он имеет право
продать лежащий в его основе валютный фьючерс. Опционы на валютный
фьючерс чаще называют просто валютными опционами. Основными продавцами
опционов являются крупные банки — маркетмейкеры. Практика показывает,
что лишь небольшое количество опционов исполняется. Это говорит о том,
что продавцы опционов очень хорошо просчитывают свои риски.
Привлекательность
опционов для спекулянтов состоит, во-первых, в значительно большей
прибыли в процентном отношении к вложенному капиталу при удачном течении
событий, по сравнению с рынком спот; во-вторых, риск для покупателей
опционов ограничен размером премии. Однако для продавцов опционов
максимальный риск обычно не ограничен, а их максимальная прибыль равна
размеру премии. Отсюда становится понятным такое явление на рынке, как
«защитные» опционы, которые выставляются банками для временного
ограничения движения цены или ее разворота. Информация о торговле
валютными опционами — это биржевая информация, а, следовательно, более
поддающаяся оценке, чем информация с рынка спот. Имея такую информацию в
математически обработанном виде, мы можем «видеть» то, что скрыто от
глаз большинства.
Вывод: чем больший объем на каком-л уровне по валютной паре,тем выше вероятность того что на срок исполнения опциона пара будет находится возле этого уровня (либо берутся два самых больших объема и обозначается флэт). Тк этот уровень формируют Крупные Игроки. как мы знаем как правило они и двигают цену и им невыгодно становится терять деньги,иными словами, чтобы цены уходила от этого уровня...
Делайте выводы. Конечно я попытался кратко изложить свое видиние, тк можно неск статей написать на эту тему...
 

harvestfx

Интересующийся
Регистрация
05.06.2012
Сообщения
82
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: Опционы и форекс

Привет,Всем!
интересно кто-н обращал когда-н внимание на взаимосвязь Опционов и Forex?
.

На этом форуме много статей на данную тему. Можете почитать в разделе аналитики, например.
 

Paha

Любитель
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
388
Реакции
16
Поинты
0.000
Если вы не провидец, то это - мартингейл

Таки да, не скрываю. Но суть не в методе, а в наличии результата;). Мартин - он тоже разный бывает, смотря как подойти к этому вопросу.
 

NikitaNn

Новичок
Регистрация
13.10.2012
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
когда 80 когда -50 всё зависит от рынка имхо после лося в этот же день в рынок не вхожу
 

thespecialone

Любитель
Регистрация
28.03.2011
Сообщения
277
Реакции
32
Поинты
0.000
Любая прибыль в день есть для меня радостью.
Стараюсь работать "редко, но метко".
 
Регистрация
23.08.2012
Сообщения
431
Реакции
26
Поинты
0.000
Вот это правельно, именно терпения и не хватает многим, каждый день хотят торговать даже если сигналов нету.
 

Top

Профессионал
Регистрация
18.12.2009
Сообщения
858
Реакции
39
Поинты
0.000
я дкмаю важнее знать, сколько пипсов убытка в дкеь можно себе позволить
 
Сверху Снизу