• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Сколько пунктов (pips) Вы делаете в день?

aliev-az1z

Интересующийся
Регистрация
13.03.2012
Сообщения
90
Реакции
151
Поинты
0.000
Всем привет, мне как новичку интересно, сколько пунктов Вы делаете в день. Я на форексе меньше недели и пока что максимум в день 250 пунктов, сегодня 2 день торгую, на дэмо счете. Вот статистика: (http://www.myfxbook.com/statements/293608/statement.html) а вот график (http://www.myfxbook.com/widgets/293608/large.jpg)
Как видите за 2 дня всего 500 с чем то пунктов. Не знаю хорошо ли это, а сколько Вы делаете.
P.S в своей торговле использую 1 советник + сборку своих индикаторов и настроек к ним.
 

abodik

Любитель
Регистрация
01.12.2011
Сообщения
395
Реакции
26
Поинты
0.000
Молодчина! Через неделю если все еще будете по 250 пунктов в день делать, то совсем отлично. А если и через месяц тот же результат останется, то Вы Гений. А у меня чаще минусы, чем профит.
 

aliev-az1z

Интересующийся
Регистрация
13.03.2012
Сообщения
90
Реакции
151
Поинты
0.000
Молодчина! Через неделю если все еще будете по 250 пунктов в день делать, то совсем отлично. А если и через месяц тот же результат останется, то Вы Гений. А у меня чаще минусы, чем профит.

Спасибо большое, намерен взять в месяц минимум 30%=360% в год))) хотя кто знает, первый раз на форексе, но с другом программистом настроили индикаторы под себя и советник кое какой покрутили хД. Сейчас всего 4 убыточные сделки но профик в несколько десятков раз обогнал убытки. Дай бог что бы так и продолжалось.
P.S. Вы так и не ответили на вопрос, а сколько у Вас примерно пунктов? :thumbsup:
 

abodik

Любитель
Регистрация
01.12.2011
Сообщения
395
Реакции
26
Поинты
0.000
P.S. Вы так и не ответили на вопрос, а сколько у Вас примерно пунктов?
Да не знаю я. Никогда не считал. Несколько счетов, на каждом несколько десятков открытых сделок висит. Пипсов 20-30 в день закрою если, то и доволен :) А за 100 когда удается (оооочень редко) - то это праздник.
 

itdaykg

Интересующийся
Регистрация
15.02.2011
Сообщения
75
Реакции
59
Поинты
0.000
Торгую большим объёмом. 20 пунктов план за день. А дальше бонус :)
План выполняю всегда, а вот бонусы когда как
 

3dxjaan

Интересующийся
Регистрация
03.09.2011
Сообщения
79
Реакции
16
Поинты
0.000
Торгую большим объёмом. 20 пунктов план за день. А дальше бонус :)
План выполняю всегда, а вот бонусы когда как
Конечно тут все от обьема зависит можно открыть 3 сделки 0.01 лотом и получить с каждой по 30п прибыли т.е. в сумме 90п за день или открыться одной сделкой 0.03 и получить 30п но по деньгам цифры теже.Мой план 20-100п в день:)
 

Maxim83

Профессионал
Регистрация
24.02.2009
Сообщения
928
Реакции
54
Поинты
0.060
Всем привет, мне как новичку интересно, сколько пунктов Вы делаете в день. Я на форексе меньше недели и пока что максимум в день 250 пунктов, сегодня 2 день торгую, на дэмо счете. Вот статистика: (http://www.myfxbook.com/statements/293608/statement.html) а вот график (http://www.myfxbook.com/widgets/293608/large.jpg)
Как видите за 2 дня всего 500 с чем то пунктов. Не знаю хорошо ли это, а сколько Вы делаете.
P.S в своей торговле использую 1 советник + сборку своих индикаторов и настроек к ним.

Сильно не удивляйтесь, это во первых демо счет и во вторых новичкам просто послучайности получается. Это все до поры до времени.
 

ATT

МАСТЕР
Регистрация
26.07.2011
Сообщения
3,216
Реакции
871
Поинты
35.130
В день сложно сказать, волатильность большая кривой, а в месяц стараюсь взять 1 000 пипок. Иногда получается больше, иногда меньше (минусы тоже бывают).
 

thespecialone

Любитель
Регистрация
28.03.2011
Сообщения
277
Реакции
32
Поинты
0.000
Количество пунктов в день считать не логично на мой взгляд. Я лично считаю в конце каждого месяца, подвожу итог. Стараюсь делать по 500 пипок в месяц, но рад даже, если нет убытка.
 

karri

Любитель
Регистрация
09.11.2011
Сообщения
487
Реакции
21
Поинты
0.000
когда рынок в относительно широком флете, в пунктов 50. лежит, то по тс "консервативный скальпинг интрадей" со сделки пунктов 30-40 беру, сделок по сигналам на открытия за день может быть несколько, работа на 10м
 

itdaykg

Интересующийся
Регистрация
15.02.2011
Сообщения
75
Реакции
59
Поинты
0.000
Конечно тут все от обьема зависит можно открыть 3 сделки 0.01 лотом и получить с каждой по 30п прибыли т.е. в сумме 90п за день или открыться одной сделкой 0.03 и получить 30п но по деньгам цифры теже.Мой план 20-100п в день
ммм, у меня не форекс. Я на CME фьючами на основные пары торгую. Там депо нужен приличный. Вхожу 1-2 контрактом. К примеру стоимость тика по евро-доллару $12.50. Короче от 6.25 (фунт) до 12.50. И конечно же избегаю наших конторок, с мега маржой 1.100 %) да ещё и спредами пфф ))

200 пипок делаем и уходим с рынка, на пиво хватает =)

Пост получился сумбурным, но ребята валите с наших конторок. У нас тут и глубина рынка, реальные объёмы, брокер за тебя (ему комиссия нужна), футпринт (реальные покупатели и продавцы), книга специалиста (видешь кто где лимитники расставил), да ещё и регулируется этот рынок ой как хорошо. Ничем не отличается, ребята, котировки от форекса, всего лишь 5 пунктов отнимайте, всё тоже самое. Ах да, можно нафиг пользоваться всякими тех.анализами, фибо-сеточками, индюками. Бросайте это нафиг ибо профессионалы торгуют вообще без этого (это я про яму, там даже графиков у них нет). Да и зарабатывать легче, намного. Конечно маржа не мега огромная как на форексе, но с 20-30К, можно не плохо торговать и жить безбедно.

Пост написал от всей души, т.к это мой любимый форум, да и просто пришло время сознание наших трейдеров менять от разрекламированного форекса на просторах СНГ и стран прибалтики.

PS: Недавно был в Нью-Йорке, разговаривал с одним трейдером (торгует акциями и иногда зерновыми). Так он вообще удивлялся, когда я ему говорил о марже 1:100, 1:500, 1:1000. Он говорит, у нас за маржу платить надо, а тут вам бесплатно ещё преподносят. Не отрицаю, в штатах есть брокеры, кто занимается форексом, но их настолько затаскивают регуляторы, что их там раз два и обчёлся. :)
 

karri

Любитель
Регистрация
09.11.2011
Сообщения
487
Реакции
21
Поинты
0.000
когда рынок в относительно широком флете, в пунктов 50. лежит, то по тс "консервативный скальпинг интрадей" со сделки пунктов 30-40 беру, сделок по сигналам на открытия за день может быть несколько, работа на 10м

ну а если есть тренд, более-менее вменяемый, то по диверам на часовках, захожу и беру пунктов от 40 до ста
диверы к стати, наглядно в книге "тс 5 баллов за успех" изложены, оч удачные примеры -- машина времени, имхо
 

SamurayXXX

МАСТЕР
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
2,240
Реакции
699
Поинты
0.054
Я никогда в пунктах не считаю. Меня интересует определенная сумма, которую необходимо заработать. Да и учтите, что рынок не всегда широко шагает, бывает 100 пипсов пара за весь день сделает.
 

Stuart

Специалист
Регистрация
17.02.2009
Сообщения
426
Реакции
6
Поинты
0.000
От среднесрочного движения в 5-10 фигур, взять хотя бы 50-70% думаю нормально, не обязательно одной сделкой, можно несколькими.
 

MAPKETXAHTEP

Любитель
Регистрация
26.05.2012
Сообщения
372
Реакции
59
Поинты
0.000
В день сложно сказать, волатильность большая кривой, а в месяц стараюсь взять 1 000 пипок. Иногда получается больше, иногда меньше (минусы тоже бывают).
Возьмете в ученики? :)
50 пипсов каждый день - это вранье!
 

ardo

Интересующийся
Регистрация
02.11.2008
Сообщения
35
Реакции
2
Поинты
0.000
Не считал, тоже ориентируюсь на сумму прибыли....
Демка с депо 3000, потестил три дня депо сейчас 3941,50
демка на Skopalino
6-7 лет назад делал тоже самое, был в плюсе каждые сутки....
Открыл бы реал, пока бабла нет. Достану три касаря зелени, обязательно открою реал.
По поводу везения - может-быть, но я играю не просто так, а по определенным параметрам...
Желаю всем удачи на Форексе.

добавлено через 1 минуту
Сегодня закрыл ордер на паре gbp/usd на $341
 
Последнее редактирование:

Kerchik

Любитель
Регистрация
13.11.2011
Сообщения
163
Реакции
20
Поинты
0.000
А чего их в день-то считать. Ориентироваться на день вообще не рентабильно. сегодня может быть плюс 100, а завтра плюс 5, а послезавтра вообще минус. Недельный срок, а еще лучше - месячный говорит о показателях торговли. Я в месяц делаю примерно 500 пп. И считаю, что это очень хороший показатель.
 

MAPKETXAHTEP

Любитель
Регистрация
26.05.2012
Сообщения
372
Реакции
59
Поинты
0.000
Ну пипец просто! Все по 500-1000 пунктов в месяц делают. Я в клуб миллионеров попал что-ли? :)
 
Сверху Снизу