• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Сколько расходов в месяц у Вас? - Страница 18

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000

kovga

МАСТЕР
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
2,635
Реакции
551
Поинты
0.000

ivan111

Специалист
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
521
Реакции
325
Поинты
0.000
Необходимо научиться управлять своими расходами, в противном случаи ваши усилия по увеличению доходной части будут напрасны.

Верно, а то у меня в последнее время расходы растут огромными темпами, чего не скажешь о доходах:mad:
 

JohnMoscow

Специалист
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
569
Реакции
118
Поинты
0.000
Ну это смотря какая семья, ну и местоположение конечно роль играет. Думаю для Москвы и семьи из 3-4х человек сумма нормальная.

Для Москвы и семьи из 3-4 человек нужна сумма как минимум в 2 раза больше, чтобы хоть как-то нормально питаться:)
 

Nati25

Специалист
Регистрация
25.01.2013
Сообщения
737
Реакции
565
Поинты
0.000
У нас форум инвестирования, и вот порой часто спрашивают, а сколько вы зарабатываете? Я на этот вопрос отвечаю просто, не главное сколько я зарабатываю, главное сколько я трачу.

А сколько Вы тратите в месяц - Ваши расходы???

И еще будет интереснее почитать по разделам на что именно??!!

Тема,очень интересная...но я думаю, если правильно тратить, то что заработал,необходимо 10% окладывать на будущее, но при этом эти средства должны работать и под большой защитой быть:)
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Для Москвы и семьи из 3-4 человек нужна сумма как минимум в 2 раза больше, чтобы хоть как-то нормально питаться:)

Не согласен, не знаю что значит в вашем понимании нормально, но чтобы питаться правильно, вполне хватит.
 

Андрей Попов

Интересующийся
Регистрация
11.11.2010
Сообщения
26
Реакции
4
Поинты
0.000
Ну это смотря какая семья, ну и местоположение конечно роль играет. Думаю для Москвы и семьи из 3-4х человек сумма нормальная.

Я, жена и ребенок 10 лет. Живем в Москве в своей квартире. На еду и коммуналку на квартиру уходит примерно 25 тыс.руб. в месяц.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Я, жена и ребенок 10 лет. Живем в Москве в своей квартире. На еду и коммуналку на квартиру уходит примерно 25 тыс.руб. в месяц.
Вот я об этом и говорю, а некоторым нужно в два раза больше только на еду.
Для Москвы и семьи из 3-4 человек нужна сумма как минимум в 2 раза больше, чтобы хоть как-то нормально питаться:)
 

Pelby1

Любитель
Регистрация
22.09.2011
Сообщения
584
Реакции
23
Поинты
0.000

RedRubin

Новичок
Регистрация
12.06.2013
Сообщения
46
Реакции
41
Поинты
0.000
У нас форум инвестирования, и вот порой часто спрашивают, а сколько вы зарабатываете? Я на этот вопрос отвечаю просто, не главное сколько я зарабатываю, главное сколько я трачу.

А сколько Вы тратите в месяц - Ваши расходы???

И еще будет интереснее почитать по разделам на что именно??!!
Тысяч 40-50 в среднем .
 

Виктор Зигинов

Профессионал
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
1,011
Реакции
304
Поинты
0.000
Не надо бояться больших расходов, бояться надо маленьких доходов.

так чтобы доходы превышали расходы, как раз таки последние и надо сокращать. Это закон бизнеса, а ваш призыв относится к глупым, если в нем отсутствует слово - рационально расходовать)
 

delneri

Интересующийся
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
Возможно я бы принял Вашу мысль, но человек слова которого я озвучил в этом посте это Рокфеллер который у меня в сфере бизнеса и инвестиций вызывает больше уважение и авторитета чем Вы, извените

добавлено через 5 минут
так чтобы доходы превышали расходы, как раз таки последние и надо сокращать. Это закон бизнеса, а ваш призыв относится к глупым, если в нем отсутствует слово - рационально расходовать)
:wink2:
Возможно я бы принял Вашу мысль, но человек слова которого я озвучил в этом посте это Рокфеллер который у меня в сфере бизнеса и инвестиций вызывает больше уважение и авторитета чем Вы, извените
 
Последнее редактирование:

robotkey

Новичок
Регистрация
20.05.2013
Сообщения
171
Реакции
3
Поинты
0.000
Мои расходы в месяц зависят строго от того какой у меня доход в месяц))) Я могу потратить и 900$ в месяц, при этом не делая ни какие покупки, а просто на свои нужды, а могу и на 100$ жить целый месяц. Но в среднем мне бы хватило 1 000$ на расходы в месяц.
 
Сверху Снизу