• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Сколько реально можно заработать в день на майнинге?

Scherbachek

Профессионал
Регистрация
03.11.2011
Сообщения
1,284
Реакции
183
Поинты
0.000

Антон Воробьёв 444031812

Интересующийся
Регистрация
29.01.2015
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000

fruitferma

Интересующийся
Регистрация
11.02.2015
Сообщения
37
Реакции
2
Поинты
0.000
сейчас с таким курсом даже на асиках не выгодно майнить. окупить асик получится за 8-10 месяцев. дальше получать прибыль. но дело в том что сложность вырастет к тому времени и все равно получишь копейки. не выгодно это

добавлено через 1 минуту
Любовь Светлова 256983910, надо вложить кучу денег чтоб получать по 900р в день. и пока вложения окупятся, доходность уже к тому времени будет 90 рублей в день из-за повышения сложности
 
Последнее редактирование:

vit0z

Новичок
Регистрация
20.01.2015
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы про Cointellect? Там уже глухо. Если не секрет, где майните сейчас?
У меня тоже есть штук 10 компов, но без видях нормальных. Майню только на процах. На телеге выходило более-менее (использовал minerd), и сейчас не могу определиться с выбором пула.
В личку не вышло (менее 5 сообщений)

добавлено через 1 минуту
Вопрос лишь в платформе и тарифе на котором майнишь. я в одном из топиков уже писал, что с 15 компов имею в день $14 с копеечкой. Если интересно, то в ЛС.

Вы про Cointellect? Там уже глухо. Если не секрет, где майните сейчас?
У меня тоже есть штук 10 компов, но без видях нормальных. Майню только на процах. На телеге выходило более-менее (использовал minerd), и сейчас не могу определиться с выбором пула.
В личку не вышло (менее 5 сообщений)
 
Последнее редактирование:

XFrozy

Специалист
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
595
Реакции
358
Поинты
0.000
Вы про Cointellect? Там уже глухо. Если не секрет, где майните сейчас?
У меня тоже есть штук 10 компов, но без видях нормальных. Майню только на процах. На телеге выходило более-менее (использовал minerd), и сейчас не могу определиться с выбором пула.
В личку не вышло (менее 5 сообщений)

добавлено через 1 минуту


Вы про Cointellect? Там уже глухо. Если не секрет, где майните сейчас?
У меня тоже есть штук 10 компов, но без видях нормальных. Майню только на процах. На телеге выходило более-менее (использовал minerd), и сейчас не могу определиться с выбором пула.
В личку не вышло (менее 5 сообщений)

У самого есть апараты, майнить в профит почти негде, просто майню на перспективу.
 

tdipower

Любитель
Регистрация
13.02.2015
Сообщения
111
Реакции
17
Поинты
0.000
На видеокартах уже однозначно нет смысла майнить крипту, тк сложность сети очень высокая. Можно купить Асик для майнинга 1000ghs принесут в месяц 0,32BTC . Нынешний курс 1BTC= 240USD. Итого в месяц 76,8usd. Следует сказать что сложность постоянно растет, это означает что в следующем месяце 1000 ghs принесут меньше чем 0,32BTC. Также Асик питается электричеством в месяц для 1000 ghs он потребует 1000kw/c электроэнергии, это означает что за электричество вы потратите 60 usd (столько стоит электроэнергия у меня). Итого профит 16,8usd.
 

1966S

Любитель
Регистрация
12.03.2015
Сообщения
263
Реакции
168
Поинты
0.000
Майнить еще можно - здесь несколько вариантов,есть халявная розетка (как ни странно люди еще находят такие - где общий счетчик,дачно-гаражные кооперативы и т.п.) + найти пул и монету. Но Cointellecty замены нет конечно. Если видеокартой то в фоновом режиме когда комп работает.На карте 7870 имею руб. 300-400 в сутки с учетом профитной монеты и более-менее удачной продажи на бирже (комп работает часов 14 в сутки).
 

Evgenator

Любитель
Регистрация
18.03.2015
Сообщения
267
Реакции
24
Поинты
0.000

Evgenator

Любитель
Регистрация
18.03.2015
Сообщения
267
Реакции
24
Поинты
0.000
Сверху Снизу