• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Сколько реально можно заработать в день на майнинге? - Страница 3

Сержант Хартман

Интересующийся
Регистрация
22.10.2015
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Да нормально зарабатывать можно. Но - при условии нормальных вложений. Запустить майнер на видюхе и за неделю озолотиться уже лет 5 как нереально.
 

Sascha13

Новичок
Регистрация
03.11.2015
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
в месяц на майнинге Можно заработать 300- 400$, и какой программой маинить
 

baursak12

Специалист
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
632
Реакции
419
Поинты
0.000
в месяц на майнинге Можно заработать 300- 400$, и какой программой маинить

Да не совсем так, смотря какими Асиками майнить и какие на них мощности. У меня стоят 2 асика по 2 TH/s в хорошую неделю получается 90 баксов. Почему говорю в хорошую. Вы забываете, сложность распознавания блоков с каждым разом растет и копает все тяжелее и тяжелее. Надо следить на модернизацией, а это опять же деньги.
 

mczhan

Любитель
Регистрация
02.06.2013
Сообщения
131
Реакции
8
Поинты
0.010
в месяц на майнинге Можно заработать 300- 400$, и какой программой маинить
У меня выходит 300-400$, до 23.08.2015 было 700-1200$. Железо профессиональное и очень дорогое, но оно уже себя окупило.
 

AlexandrMalcev

Интересующийся
Регистрация
06.11.2015
Сообщения
26
Реакции
2
Поинты
0.000
Раньше вообще халява была. Сейчас очень долго будет все окупаться. Незабываем так же про электричество и ресурс компа
 

50CLT

Интересующийся
Регистрация
24.06.2015
Сообщения
33
Реакции
4
Поинты
0.000
Раньше вообще халява была. Сейчас очень долго будет все окупаться. Незабываем так же про электричество и ресурс компа

электричество )) у меня оно бесплатное в прямом смысле этого слова - были бы только машины для маининга - предлогаю сотрудничество тем у кого маинеры есть у меня бесплатное электр..
 

fury

Интересующийся
Регистрация
12.04.2015
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Я знаю отличный сервис облачного майнинга(не хайп) который отлично зарекомендовал себя при хакерских атаках, повышению цены за электричество и т.п. Окупаемость в среднем 2.5 месяца. То есть, вложили 2к500$ и получайте в месяц 1к$. Я сам на нём зарабатываю. Также есть возможность продавать мощности и вывести их обратно.

Поделитесь ссылкой.

добавлено через 6 минут
Подскажите пожалуйста где купить Antminer S3 баксов до 200 чтобы вышел. мощность около 500GHs
 
Последнее редактирование:

Sascha13

Новичок
Регистрация
03.11.2015
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
А чем лучше майнить видюхами или асиками?
 

Sascha13

Новичок
Регистрация
03.11.2015
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Почему добыча зависит от сложности чем больше сложность тем тяжелее добывать?
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
А чем лучше майнить видюхами или асиками?
Асик - это специализированный девайс и если в какой то валюте уже есть асики, то они по любому будут быстрее видяхи, возможно в сотни раз. Помню пару лет назад добывал лайткоин и догикоин на видяхах, это еще было на росте цены битка и до выпуска асиков для лайткоина, тогда одна видяха HD7950 в день могла принести до 3-5$ прибыли, но после выхода асиков все изменилось и теперь уже на видеокартах ничего не заработаешь, разве что на форках каких то для которых асики еще не вышли.
 

baursak12

Специалист
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
632
Реакции
419
Поинты
0.000
еще проблема в том, что, сложность добычи крипто валюты растет от спроса на нее. Раньше когда она только начиналась, блоки было легко добывать. Сейчас же у меня было такое, что, 4 дня блок добывался. Это максимум что я видел. Это у меня еще 2 асика по 2 TH/s стоят.
 

den4

Любитель
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
481
Реакции
2
Поинты
0.000
Битки вообще сейчас глухо майнить

Если есть свободное время, сатоши сейчас выгодней добывать на биткоин-кранах(лично моё мнение), благо сейчас есть специализированные сервисы с подборками самых высокодоходных и платящих сайтов + реферальные никто не отменял:wink2:
 

ilyfilatow

Должник!!!
Регистрация
06.12.2015
Сообщения
893
Реакции
387
Поинты
0.000
Если есть свободное время, сатоши сейчас выгодней добывать на биткоин-кранах(лично моё мнение), благо сейчас есть специализированные сервисы с подборками самых высокодоходных и платящих сайтов + реферальные никто не отменял
Согласен, так как сам неплохо поднимаю на кранах
 

shpon

Интересующийся
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
128
Реакции
6
Поинты
0.000
краны, это пулы выбирающие лучшую монету для майнинга? давно не следил за майном)
 

den4

Любитель
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
481
Реакции
2
Поинты
0.000
краны, это пулы выбирающие лучшую монету для майнинга? давно не следил за майном)

Краны - это сайты, с рекламой при просмотре которой тебе выплачивают вознаграждения в виде битков, догов и другой криптовалюты. Как- то так:i-yes:
 

shpon

Интересующийся
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
128
Реакции
6
Поинты
0.000
Краны - это сайты, с рекламой при просмотре которой тебе выплачивают вознаграждения в виде битков, догов и другой криптовалюты. Как- то так:i-yes:
Воу. И как заработок?))) При просмотре рекламы, видюха случайно не майнит в их пользу?)
 
Сверху Снизу