• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Сколько сигарет? - Страница 7

OlegaVP

Новичок
Регистрация
31.08.2011
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,841
Реакции
10,116
Поинты
0.251
Раньше курила 5 шт в сутки. Во время беременности бросила. После стала курить 10-12 шт. Начала чувствовать, что здоровье того...
Никак не могла бросить, сейчас решилась... шесть суток держусь. Господи, помоги мне, очень хочу увидеть своих внуков. ))):zzz-hugs:
 

Peter l

Интересующийся
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
47
Реакции
5
Поинты
0.000
Ratatara, мы Вас поддерживаем !! а теперь расскажу свою маленькую историю, у меня 15 летний стаж и бросать как бы особо и не хотелось, к такому выводу пришел пару дней назад поскольку понял что всегда сдавался через день или два это говорит про то что сильного желания не было а 16.11 решил точно бросить!! оказывается не так уж тяжело, все кто бросили курить кого я знаю все бросили сразу то есть без уменьшения дозы никотина в организме но у меня пока так не получается, может это оправдание но скорее всего это так, я очень люблю пиво и кофе вот с кофе проблем нет а вот пиво + водка пока устоять перед искушением не реально это проверено за 2 дня :))) пятница целый день не курил вечером шел с работы встретил друга по 2 пива ушло 3 сигареты, суббота не курил до 16:00 встретил знакомую пошли на кофе +коньяк ушло 4 сигареты, воскресенье день рожденья племянника закурил в 17:30 на момент написания поста выкурил 5 сигарет и одна лежит на столе уже на подсознательном уровне должна быть выкуренной так вот 3 дня бросаю но хочу сказать что ни каких ломок и других аномальных явлений не наблюдается даже наоборот какой все таки противный дым сигарет, я однозначно для себя решил выкуриваю последнюю сигарету и с понедельника бросаю курить :))))) А Вам Наталья рекомендую не под каким предлогом больше не курить!
 

Chekriz

Специалист
Регистрация
07.01.2012
Сообщения
677
Реакции
94
Поинты
0.000

Pafnyt Syroeshkin

Интересующийся
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
48
Реакции
11
Поинты
0.000

traderok

Профессионал
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
1,317
Реакции
152
Поинты
0.020

Похожие темы

Сверху Снизу