• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Сколько закинуть на первый депозит? - Страница 17

Какая сумма, на Ваш взгляд, оптимальна для первого депозита?

  • $1

    Голосов: 22 4.8%
  • $5

    Голосов: 11 2.4%
  • $10

    Голосов: 63 13.8%
  • $50

    Голосов: 49 10.7%
  • $100

    Голосов: 140 30.6%
  • $200

    Голосов: 33 7.2%
  • $500

    Голосов: 53 11.6%
  • $1000 и более

    Голосов: 87 19.0%

  • Всего проголосовало
    458

loki1

Любитель
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
181
Реакции
16
Поинты
0.000
Вы может и не видете а другие видят. Некоторым и 100 баксов хватит чтобы понять что такое доход и слив.
А вообще вопрос не правильно задан тренироваться нужно на демо пока не будет результата.
 

MoneyIB

Любитель
Регистрация
05.03.2013
Сообщения
531
Реакции
67
Поинты
0.000
Я считаю, что 1000$ вариант оптимальный для первого самостоятельного опыта.Если, брать депозит меньше, то не будет возникать тех эмоций, которые испытывают люди при торговле на большие суммы. И поэтому я не вижу разницы между торговлей на демке и торговле центовыми счетами.

Зависит не так от суммы ДЕПО, как от овводимых в рынок бъёмов и количества позиций. Чем больше депо и меньше объёмы, тем уверенней себя чувствуешь.
 

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
Забрасывать нужно столько, сколько будешь воспринимать более менее всерьез. Если у вас месячный доход 1000$ то глупо открывать счет на 5 баксов, ибо попросту не будешь воспринимать депозит всерьез. А это в свою очередь наложит отпечаток и на стиль торговли.
 

ATT

МАСТЕР
Регистрация
26.07.2011
Сообщения
3,216
Реакции
871
Поинты
35.130
Забрасывать нужно столько, сколько будешь воспринимать более менее всерьез. Если у вас месячный доход 1000$ то глупо открывать счет на 5 баксов, ибо попросту не будешь воспринимать депозит всерьез. А это в свою очередь наложит отпечаток и на стиль торговли.

Даже с самым олдскульным отношением первый депозит будет слит, на то он и первый депозит. Тут не сумма важна, а срок - как долго человек сможет проторговать не изменяя своей ТС/идее.
 

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,878
Поинты
26.800
Даже с самым олдскульным отношением первый депозит будет слит, на то он и первый депозит. Тут не сумма важна, а срок - как долго человек сможет проторговать не изменяя своей ТС/идее.
С чего бы это? Если на демо обкатал ТС, дисциплинирован и психологически устойчив, то слива первого реального счёта вполне можно избежать :i-yes:.
 
Последнее редактирование:

yammi

Любитель
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
257
Реакции
21
Поинты
0.000
С чего бы это? Если на демо обкатал ТС, дисциплинирован и психологически устойчив, то слива первого реального счёта вполне можно избежать :i-yes:.

Знаете таких, кто первый раз остался на демке после трёх подряд удачных сделок?)
 

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,878
Поинты
26.800
Знаете таких, кто первый раз остался на демке после трёх подряд удачных сделок?)
Знаю, именно так я и сделал. Была задача в три раза увеличить депозит, не скажу что это было легко, но у меня получилось. И только после этого открыл реальный счёт.
 
Последнее редактирование:

leonn

Любитель
Регистрация
01.05.2012
Сообщения
162
Реакции
19
Поинты
0.000
Тоже считаю что сначала надо закинуть минималку, ну или столько сколько нельзя потерять, а потом уже поднимать суму.
 

уйди прАтивный

Любитель
Регистрация
17.01.2014
Сообщения
139
Реакции
13
Поинты
0.000
Я вот думаю свой первый депозит открыть в тысяч 10, конечно торговать я не умею, отдам лучше в управление, потому как начинать торговлю со 100 долларов нет смысла.
 

Origami

Интересующийся
Регистрация
01.12.2013
Сообщения
293
Реакции
10
Поинты
0.000
Я вот думаю свой первый депозит открыть в тысяч 10, конечно торговать я не умею, отдам лучше в управление, потому как начинать торговлю со 100 долларов нет смысла.

Как раз со 100 долларов начинать и нужно
 

Maxim83

Профессионал
Регистрация
24.02.2009
Сообщения
928
Реакции
54
Поинты
0.060
Я вот думаю свой первый депозит открыть в тысяч 10, конечно торговать я не умею, отдам лучше в управление, потому как начинать торговлю со 100 долларов нет смысла.

Ну в данном случаи вы размышляете о депозите как инвестор, а в теме по большей степени обсуждается не посредственно про самостоятельную торговлю.

Плюс я бы вам не рекомендовал инвестировать в форекс управляющих, не имея хотя бы небольших знаний об этом рынке, да и самой стратегии нвестирования.

И не вздумайте всю вашу сумму вкладывать только в одного управляющего или памм счет. Не забывайте про диверсификацию.
 

Данка

Интересующийся
Регистрация
08.01.2014
Сообщения
107
Реакции
7
Поинты
0.000
Зависит не так от суммы ДЕПО, как от овводимых в рынок бъёмов и количества позиций. Чем больше депо и меньше объёмы, тем уверенней себя чувствуешь.

Я с вами полностью согласна,однако потерять 100 долларов или получить с этого депо 30 долларов прибыль на мой взгляд глуповато.Ведь тренироваться можно на демке, а если хочешь хорошо зарабатывать-нужно и хорошо вложить)

добавлено через 1 минуту
Я вот думаю свой первый депозит открыть в тысяч 10, конечно торговать я не умею, отдам лучше в управление, потому как начинать торговлю со 100 долларов нет смысла.

в лбом случае сначала сами торговать научитесь, а потом трейдера ищите, иначе не сможете грамотного трейдера найти.
 
Последнее редактирование:

ATT

МАСТЕР
Регистрация
26.07.2011
Сообщения
3,216
Реакции
871
Поинты
35.130
Да блин, даже в литературе я нашел только один пример, когда трейдер развился с первого депозита, не потеряв его. ОДИН! Хотя если начхать на депозит, то хоть миллион - пожалуйста :)
 

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
Я вот думаю свой первый депозит открыть в тысяч 10, конечно торговать я не умею, отдам лучше в управление, потому как начинать торговлю со 100 долларов нет смысла.

Как-то Вы совсем запутанно выразились. Так вы хотите научиться торговать или нет?

Научиться торговать не получится если кто-то это будет делать за вас, тут без самостоятельной торговли и первого депозита не обойтись. Конечно разумно будет начать с суммы, которая будет не критична для вас.

Не смешивайте инвестирование и личную торговлю. Никто не мешает вам заниматься этим одновременно, лично я поступаю именно так.
 

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000
добавлено через 3 минуты
Я вот думаю свой первый депозит открыть в тысяч 10, конечно торговать я не умею, отдам лучше в управление, потому как начинать торговлю со 100 долларов нет смысла.


чего? Откройте центовый счёт. Станет 10000 центов, что вполне нормально для начала торговли
 
Последнее редактирование:

Alexeyon

Интересующийся
Регистрация
30.10.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Если вы понимаете зачем и что вы делаете, и не один месяц провели в изучения своей ТС на демо и в которой вы уверены то можно и 10 000$ на депозит что бы это был первый и последний депозит, остается только снимать прибыль).
 

ZenFX

Любитель
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
215
Реакции
55
Поинты
0.000
На "Первый депозит", "закинуть" нужно такую сумму, которую Вы не боитесь потерять ))). Это единственно правильное решение которое может прийти в Ваш в неправильном направлении работающий мозг ))).
 

Константин Зайцев

Интересующийся
Регистрация
05.12.2013
Сообщения
102
Реакции
13
Поинты
0.000
на данный момент, брокеры предоставляют услуги открытия различных счетов, и каждый может уже по своему кошельку сориентироваться.
 
Сверху Снизу