• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Сколько закинуть на первый депозит? - Страница 35

Какая сумма, на Ваш взгляд, оптимальна для первого депозита?

  • $1

    Голосов: 22 4.8%
  • $5

    Голосов: 11 2.4%
  • $10

    Голосов: 63 13.8%
  • $50

    Голосов: 49 10.7%
  • $100

    Голосов: 140 30.6%
  • $200

    Голосов: 33 7.2%
  • $500

    Голосов: 53 11.6%
  • $1000 и более

    Голосов: 87 19.0%

  • Всего проголосовало
    458

SeligerFX

Любитель
Регистрация
28.08.2014
Сообщения
1,139
Реакции
59
Поинты
0.000
Тут я с вами полностью согласен, если бы все так начинали то не было бы многих проблем у новичков и слитых депозитов было бы меньше.
Но психология человека устроена по другому и сколько здесь не писать все равно будут сливать.
 

T e d

Любитель
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
57
Реакции
177
Поинты
0.000
Тут я с вами полностью согласен, если бы все так начинали то не было бы многих проблем у новичков и слитых депозитов было бы меньше.
Но психология человека устроена по другому и сколько здесь не писать все равно будут сливать.
Потому что банальная жадность. Всем хочется сразу рубить миллионы, у всех перед глазами собственный особняк, лимузин и вертолет) Я конечно утрирую, но суть такова.
 

Murrex

Специалист
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
459
Реакции
184
Поинты
0.000

clarity

Профессионал
Регистрация
21.03.2014
Сообщения
941
Реакции
239
Поинты
0.000

Humar

Любитель
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
422
Реакции
40
Поинты
0.000

Humar

Любитель
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
422
Реакции
40
Поинты
0.000

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,764
Реакции
4,882
Поинты
28.442
первый раз кидал 10 бакосв на центовике,ещё и выводил профит))))
а профит был каким? на вывод средств минимальная сумма 10$. получается вы сделали как минимум 100% прибыли?! если так хорошо торгуете, то почему с таким маленьким депо?
 

dgin7

Новичок
Регистрация
15.12.2011
Сообщения
235
Реакции
87
Поинты
0.000
Потому что банальная жадность. Всем хочется сразу рубить миллионы, у всех перед глазами собственный особняк, лимузин и вертолет) Я конечно утрирую, но суть такова.

Точно, есть такое. Опишу свой опыт.

Я в далеком 12 году благодаря свому чутью, ну везению наверное-заработал 40к зелени в одном долгоиграющем хайпе.Вывел все перед самым первым скамом за два дня буквально. Ну и стал репу чесать, где бы еще срубить по легкому.Дай думаю попробую форекс.Ну и кинулся в омут с головой, зарегался, демку погонял пару дней. Вот это халява думаю.Я на демке счет чуть ли не раз в двадцать увеличил.Ну я и окрыленный успехами и безоговорочную победу в свое везение закинул 1,5к зелени на реалсчет.За полдня где то, поднял его до 6к.Тут думаю дай ка трешечку выведу, так вот че то у меня там не заладилось, то ли из за лимита, то ли техпроблемы были не помню, ну не суть.Вообщем продолжил я победное действо за всю мазуту.Торговал чуть ли не все пары, счет рос как на дрожжах.На следующее утро было уже 18 к.Я проснулся и с лихорадочно горящими глазами кинулся к ноутбуку, забыв про завтрак и прочие ритуалы утра.Перед глазами возникали картины одна хлеще другой-миллионы, яхты, знойные мулатки с ногами из предплечья, Уоррен Баффет нанимающийся ко мне в секретари.Короче я готов был покорить весь мир своими финансовыми талантами и невероятным везением.Кульминация наступила внезапно и ошарашивающе к вечеру. Все догадались какая? Правильно! НОЛЬ! Абсолютно завораживающий и вводящий в оцепенение НОЛЬ! Да на моем реалсчету был ноль...Я был опустошен и напился с горя.
На следующий день я закинул еще 5к, и пытаясь наверстать слил их даже по моему ни разу не выйдя хоть в малюсенький плюс.На этом я с форексом закончил, думал что навсегда, когда пытаясь найти причину своего слива начитался в нете отрицательных отзывов про наши ДЦ. Решил что честных кухонь у нас нет и это просто слив денег.
Пысы.Сейчас подумываю опять попробовать. Скажите же мне друже-появились ли у нас более менее честные конторы?

добавлено через 2 часа 49 минут
Тишина...По ходу значит точно нет честных контор.Ну вот и куда теперь подать бедному инвестору?
 
Последнее редактирование:

phela

МАСТЕР
Регистрация
26.09.2008
Сообщения
1,733
Реакции
100
Поинты
0.070

ViktorND

Любитель
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
469
Реакции
73
Поинты
0.000
сложно сегодня кому-то верить
нужно самому заливать бабло, торговать и выводить, а только после этого делать выводы
так же тяжело ответить сколько денег надо на первый дэпо, смотря для чего вы торгуете
если для удовольствия то вам и 1 бакса хватит
если расматриваете заработок, то 3к - 5к и не меньше
 

Дядя Вася

Профессионал
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
885
Реакции
669
Поинты
0.000
Точно, есть такое. Опишу свой опыт.

.Ну я и окрыленный успехами и безоговорочную победу в свое везение закинул 1,5к зелени на реалсчет.За полдня где то, поднял его до 6к.Тут думаю дай ка трешечку выведу, так вот че то у меня там не заладилось, то ли из за лимита, то ли техпроблемы были не помню, ну не суть.Вообщем продолжил я победное действо за всю мазуту.Торговал чуть ли не все пары, счет рос как на дрожжах.На следующее утро было уже 18 к.
:biggrin2:Сказочник
 

ATT

МАСТЕР
Регистрация
26.07.2011
Сообщения
3,216
Реакции
871
Поинты
35.130

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140
А как считаете Вы, какая сумма оптимальная для первого депозита и самое главное – почему?

Сколько готов потерять в первый раз, ровно столько и надо положить на счет и чтобы продлить удовольствие поторговать в первый раз надо торговать маленькими лотами, что бы первый опыт так сказать не прошел даром. Ну если сумма маленькая в пределах 10-50 долларов то лучше торговать на центов счете.
 

Lork

Любитель
Регистрация
26.11.2014
Сообщения
146
Реакции
22
Поинты
0.000
Ну минимум 20 дол надо, чтобы хоть как-то чувствовалась ответственность и боль потерь. Да и с такой суммой можно сразу с несколькими инструментами работать
 

Denis S

Любитель
Регистрация
16.02.2014
Сообщения
865
Реакции
31
Поинты
0.000
Давайте разберемся с первым депозитом: предположим открыли депо на 500 баков в лайфе и первые наши расходы это интернет и на телефон деньги так вот и первая прибыль нужна именно небольшая 20-30 баксов .
 

clarity

Профессионал
Регистрация
21.03.2014
Сообщения
941
Реакции
239
Поинты
0.000
Про танцора с яйцами напомнить? :biggrin2:
Я думаю, что человек не поёмет ничего. Инвестиция - это не значит вкладывать во всё подряд. Нужно вкладывать с умом, рассчитывать на свои силы и возможности. И немаловажно является опыт инвестирования, бещ него - никак
 

izapper

Новичок
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу