Сколько зарабатывают админы HYIP'ов? - Страница 11

Alexey Solodovnikov

Любитель
Регистрация
11.02.2013
Сообщения
84
Реакции
111
Поинты
0.000
Вернее вложений в проект.

Можно и гавно подраскрутить влёгкую и с него неплохо поиметь. Лично я доходил до 3-4к $ и просто тупо случались непредвиденные обстоятельства (удалили сервак хостеры либо забухал и сам закрыл :D)
 

HMass

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.03.2008
Сообщения
15,529
Реакции
2,178
Поинты
0.310
Вернее вложений в проект.

Можно и гавно подраскрутить влёгкую и с него неплохо поиметь. Лично я доходил до 3-4к $ и просто тупо случались непредвиденные обстоятельства (удалили сервак хостеры либо забухал и сам закрыл :D)

Дайте ссылки на ваши хайпы, оценю ваши усилия.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000

Gold Coders

Любитель
Регистрация
17.10.2012
Сообщения
106
Реакции
49
Поинты
0.000
Из блога одного хайп-админа: источник http://ex-admin.com/how-much-hyip-admin-makes/ 10 СЕНТЯБРЯ 2012
"Сколько HYIP Администратор делает?

Я видел и слышал много дискуссий по этому поводу с очень предвзятой и ложной информации! Вы можете получить удивлены, узнав, что иногда даже администраторы могут потерять, хотя и редко, но бывает. Давайте посмотрим, оценка того, сколько Администратор может сделать и как инвесторы могут вызвать программу, чтобы закрыть!
HYIP с администратором программы, запущенной в течение 2 месяцев со средней популярностью будут делать между 20k-50k USD. Пожалуйста, не верит ни в какие суммы выше, что, если инвестор вкладывает огромные (100k или около того) суммы, и это вызывает администратора закрыть из-за 2 причин: 1 - он достигает своей цели 2 - он не может заплатить, что инвестор! Просто, не так ли?
А что, если программа достаточно популярна? Позвольте мне напомнить вам о Royalty7.com которая была здесь около 7 месяцев и довольно популярный в свое время (не так давно, кстати). Я могу поспорить, администратор заработал что-то около 2-5 миллионов долларов, если не больше. Многие люди потеряли (в основном новички), когда многие сделали хорошую прибыль с ней. Если программа не может существовать дольше, чем 40-50 дней, администратор является гарантийным себе удачу, так как это может вызвать больше доверия между ним и инвесторов.
Но кто вкладывает столько денег в заработке? Большинство опытных инвесторов знают, как бороться и сколько, когда и какие программы вкладывать деньги в, но это не тот случай для новичков! Вы не можете себе представить, сколько людей ежедневно присоединяются к этому рынку в надежде заработать немного денег, чтобы помочь своим семьям и даже компенсировать их зарплаты, потому что они потеряли свои рабочие места. Таким образом, они думают, что эта возможность для реального и они вкладывают столько, сколько они могут и разрушить их сберегательные счета!
Пожалуйста, сообщите кого вы знаете, о реальности заработке и что они могут заработать с ним, но с осторожностью и опыта.
Удачи."
 

Станислав1982

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
3,419
Реакции
6,808
Поинты
0.000

Gold Coders

Любитель
Регистрация
17.10.2012
Сообщения
106
Реакции
49
Поинты
0.000

webog

Новичок
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
185
Реакции
74
Поинты
0.000
Админ полюбому в прибыли.

Помните LIG?

Я читал с закрытого раздела как Админ LIG рассказывал, что проект закрылся не через ЭПС, не через инвесторов, а тупо из-за плохой команды. Подробности рассказывать не буду.
 

Светлана Бусел 640345324

Интересующийся
Регистрация
22.02.2013
Сообщения
31
Реакции
3
Поинты
0.000
В последние время очень большая конкуренция в сфере хайп, честные проекты практически вытеснили, остались в основном скамные на которых админы школьники, которым достаточно оправдать вложения и тысяч 5 кинуть в карман и все. Раньше возможно и зарабатывали хорошо, но сейчас ситуация изменилась и многие в пролете, очень трудно много заработать, хотя возможно, если правильно рассчитать всю схему, построить хорошую рекламную компанию.
 
Регистрация
18.02.2013
Сообщения
146
Реакции
80
Поинты
0.000
очень трудно много заработать, хотя возможно, если правильно рассчитать всю схему, построить хорошую рекламную компанию.
и не жадничать , привлекать реальные команды
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Интересно сколько админ в МММ сруби и никого заметте не посадили))

Больше 3 миллионов $
Но уверяют что все это пойдет на продолжение, рестарт,программистов, короче во благо системы :i-yes:
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230

Creat

Интересующийся
Регистрация
23.02.2013
Сообщения
33
Реакции
5
Поинты
0.000
Если проект платит продолжительное время, делал несколько рестартов, и заслуживает доверия, то админы зарабатывают столько, сколько захотят ( в разумных пределах). Что мешает им создать фейковый аккаунт и накручивать ему счет, а выводить уже реальные денюшки?)
 

Ganjik

Профессионал
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
1,246
Реакции
1,289
Поинты
0.000
Creat, зачем сложности с фейковым аккаунтом? Что мешает админу снимать сколько захочет напрямую с кошелька проекта? Другой вопрос, чтобы эти денежки пришли в проект, нужно грамотно работать и раскручивать хайп.
 

Malibor

Интересующийся
Регистрация
18.02.2013
Сообщения
12
Реакции
2
Поинты
0.000

den malinos

Новичок
Регистрация
22.11.2009
Сообщения
1,045
Реакции
122
Поинты
0.000
Сверху Снизу