Сколько зарабатывают админы HYIP'ов? - Страница 2

kustov

Новичок
Регистрация
01.02.2010
Сообщения
158
Реакции
0
Поинты
0.000
думаю что без группы поддержки любому хайпу сложно раскркутица а следовательно и получить большой куш. и долго работать при этом.

тов Сухов скажите а почему вы соскамили свой хайп, почему дальше не работали?
 

Pablo Emilio

Интересующийся
Регистрация
25.05.2010
Сообщения
298
Реакции
2
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

Delta

Профессионал
Регистрация
03.05.2007
Сообщения
1,070
Реакции
56
Поинты
0.000
Но то не хайпы, а оффлайновые крупные аферы.

А где в аббревиатуре HYIP слово online? Хайпы бывают разные, и онлайновые и оффлайновые; есть и пограничные - те, что онлайн, но никак себя не светят :)

Ну, если хотите, можно и онлайн.

Это суммы, арестованные на счетах некоторых hyip. БОльшую часть они естественно вывели, а это так называемый остаток:

* A3Union - $731,527.94
* Capital Offshore Group - $93,207.52
* IS4EVER - $77,759.41
* MFIP Group - $2,420,834.29
* Minvestment - $1,366,263.00

Темы всех этих проектов можно найти в разделе Закрытых программ

Хотела добавить суммы по IFF ULRAMM (в девичестве ULWES), передумала - это пока самый грандиозный проект - не платил, не платит, не собирается платить, а вкладчики все идут и идут.
 
Последнее редактирование:

YouCashing

Любитель
Регистрация
01.09.2010
Сообщения
568
Реакции
74
Поинты
0.000
А где в аббревиатуре HYIP слово online? Хайпы бывают разные, и онлайновые и оффлайновые; есть и пограничные - те, что онлайн, но никак себя не светят :)

Ну, если хотите, можно и онлайн.

Это суммы, арестованные на счетах некоторых hyip. БОльшую часть они естественно вывели, а это так называемый остаток:

* A3Union - $731,527.94
* Capital Offshore Group - $93,207.52
* IS4EVER - $77,759.41
* MFIP Group - $2,420,834.29
* Minvestment - $1,366,263.00

Темы всех этих проектов можно найти в разделе Закрытых программ

Хотела добавить суммы по IFF ULRAMM (в девичестве ULWES), передумала - это пока самый грандиозный проект - не платил, не платит, не собирается платить, а вкладчики все идут и идут.

Если не секрет а откуда вы берёте эту информацию? Буду рад если поделитесь ЛС) А вы не можете сказать сколько заработали такие проекты как: NanoMoneyCorp, Panamoney и Dividend-Center?
 

Delta

Профессионал
Регистрация
03.05.2007
Сообщения
1,070
Реакции
56
Поинты
0.000
Если не секрет а откуда вы берёте эту информацию?

Не секрет. :)
Как модератор, я делаю тестовый вклад практически в каждый проект (ну, естественно, который, не светит красным фонарем "SCAM" еще при старте. А такие проекты нашими пользователями определяются на раз).
И, если у проекта есть история, он предъявляет претензии на стабильность и оригинальность, то в конечном счете привлекает внимание властей и пользователи, находящиеся в базе данных проекта получают извещение от адвокатской конторы о процедуре возмещения убытков.

Предыдущий список я взяла именно из такого письма. А адвокаты находятся здесь.

Срок рассмотрения таких дел долог, а названные Вами проекты еще слишком свежи, чтобы кто-либо подвел статистику их "успеха". Подожем-с.
 

tomasito

Интересующийся
Регистрация
17.09.2010
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
А где в аббревиатуре HYIP слово online? Хайпы бывают разные, и онлайновые и оффлайновые; есть и пограничные - те, что онлайн, но никак себя не светят :)

Ну, если хотите, можно и онлайн.

Это суммы, арестованные на счетах некоторых hyip. БОльшую часть они естественно вывели, а это так называемый остаток:

* A3Union - $731,527.94
* Capital Offshore Group - $93,207.52
* IS4EVER - $77,759.41
* MFIP Group - $2,420,834.29
* Minvestment - $1,366,263.00

Темы всех этих проектов можно найти в разделе Закрытых программ

Хотела добавить суммы по IFF ULRAMM (в девичестве ULWES), передумала - это пока самый грандиозный проект - не платил, не платит, не собирается платить, а вкладчики все идут и идут.

Офигеть какие суммы :eek:
 

kustov

Новичок
Регистрация
01.02.2010
Сообщения
158
Реакции
0
Поинты
0.000
это крупные проекты со своей раскруткой и т.д.. а вот интересно узнать сколько хватают админы середничков. думаю что не так много как кажется многим.. имхо
 

admirus

МАСТЕР
Регистрация
30.09.2006
Сообщения
3,854
Реакции
295
Поинты
0.000
это крупные проекты со своей раскруткой и т.д.. а вот интересно узнать сколько хватают админы середничков. думаю что не так много как кажется многим.. имхо
Да много немного само по себе все относительно. Для кого-то и 100$ огромные деньги а для других и 1.000.000 ну нормальная сумма:wink2:
 

Niveus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.01.2007
Сообщения
1,204
Реакции
14
Поинты
0.000
Тема, вообще, очень забавная. :)
Удивляюсь, как тут еще не задали вопросы: "Есть ли у хайперов пенсия?" и "Осуществляется ли поддержка со стороны государства?" )


Если учесть, что половина денег в хайпах - это бонусы, выданные админом хайпа мониторам, то... Не знаю, не знаю.
Плюс расходы на рекламу, хостинг, создание сайта, покупку скриптов и всякое такое, плюс выплаты надо начинать делать с первого же дня, иначе по всему инету разнесется молва о том, что данный проект - скам (а ну как какой-нибудь странный человек вложит 500 баксов на сутки, что с этим вкладом делать на следующий день?). В общем, тут дай бог расходы отбить. Хотя если правильно подойти к процессу, может что-то заработать и можно. Но это всё рассуждения теоретика. С радостью послушаю тех, кто более компетентен в этом вопросе.

О какой Вы "половине" говорите? Практика показывает, что те же отечественные среднячки, обычно, покупают с 10ок моников по 50 баксов. При успешной организации хайпа, эта сумма может окупиться в первый же день.
Конечно, есть немало проектов (в основном зарубежные), которые берут по 30-40 моников, причем некоторым моникам перепадают вклады в 1000-4000 баксов (их, как правило, около 4-5), но так раскошеливаются только "гиганты".

Вообще, рассчитать доход хайпа можно и самому. Если проект ведет правдивую статистику, то, на момент скама вычитаем из общей суммы вкладов - все выплаты + расходы. Расходы обычно подсчитываются на протяжении всего срока жизни хайпа. Надо будет несколько раз пробежаться по самым популярным хайп-форумам, моникам и др.хайп-ресурсам и просмотреть сколько было затрачено на рекламу.

Сейчас уровень доверия к хайпам серьезно подорван, год назад - было все иначе. Тогда западные качественный среднячки могли срубить чистыми несколько сотен тысяч к $.
Вот пример проекта, где около 700к получили за 4 месяца (может админы завысили стату, но проект был с одной стороны обычным (толком не отличался от других), с другой - стабильным и качественным)
https://mmgp.com/showthread.php?t=39590&highlight=mybetwinn

Самое забавное было где-то этой весной - когда началась дикая череда скамов. Тогда появилось следующее явление:
Рождался качественный хайп (дизайн и структура сайта, хорошая легенда, активная дорогая рекламная-кампания), на ммгп на радостях в первый же день закидывали несколько десятков тысяч $, плюс еще добавляли немало вкладывали американцы, а потом - меньше чем через неделю, проект отправлялся в скамы - а что, неплохо поиметь несколько десятков тысяч за парочку дней :)
 

GuessWho

Интересующийся
Регистрация
13.03.2010
Сообщения
76
Реакции
1
Поинты
0.000
Вот пример проекта, где около 700к получили за 4 месяца(может админы завысили стату, но проект был с одной стороны обычным (толком не отличался от других), с другой - стабильным и качественным)

)))))))))))))))))

Не может а завысили, причём как минимум раз в 10. Да и вообще реальная стата в хайпах это миф, еденицы только не накручивают стату.
 

mastermidlet

МАСТЕР
Регистрация
30.03.2009
Сообщения
1,887
Реакции
4
Поинты
0.000
о, поверьте, те числа что тут переведены, это не правда. Вот взять тот же ииг, лично видел скрины на 70к долларов вклад, и таких людей было море+буржуи
 

FоrFun

Специалист
Регистрация
08.04.2010
Сообщения
409
Реакции
16
Поинты
0.000
А это как? кого арестовывали? чето я не догнал? Разве что счет в алертпай

Там имеется в виду крупные оффлайновые пирамиды, а не HYIP`ы с раздела от 16% до 60% в месяц. Руководители таких проектов изначально известны, и если не успели слинять, то проиходится сидеть. А верефицировать счет в AlertPay не такая уж большая проблема.
 

Alladin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
8,465
Реакции
1,528
Поинты
45.390
Это суммы, арестованные на счетах некоторых hyip. БОльшую часть они естественно вывели, а это так называемый остаток:

* A3Union - $731,527.94
* Capital Offshore Group - $93,207.52
* IS4EVER - $77,759.41
* MFIP Group - $2,420,834.29
* Minvestment - $1,366,263.00
Не думаю, что админы хайпов сейчас могут столько заработать.
Доверие янков подорвано, а они - основные доноры.
 

YouCashing

Любитель
Регистрация
01.09.2010
Сообщения
568
Реакции
74
Поинты
0.000
Не думаю, что админы хайпов сейчас могут столько заработать.
Доверие янков подорвано, а они - основные доноры.

А почему бы и нет? Всё зависит от того как себя зарекомендуют)
 

serbret98

Новичок
Регистрация
24.09.2010
Сообщения
222
Реакции
0
Поинты
0.000
......
Доверие янков подорвано, а они - основные доноры.


Это верно
Я делал сентябрьский анализ по посещаемости различных хайпов, у всех янки на последнем месте, соответсвенно и денежный поток иссяк.
В остатки арестованных счетов я не верю- это лажа, никто не будет афишировать халявные деньги
По теме: ( Сколько зарабатывают админы HYIP'ов)
За полгода при хорошем раскладе и пике популярности -до 10000$ (остальное съедает реклама, мониторы, хостинг, доз…..)но не этим летом там никто и ничего не заработал
 
Сверху Снизу