Сколько зарабатывают админы HYIP'ов? - Страница 4

andrewomsk

Специалист
Регистрация
03.08.2009
Сообщения
556
Реакции
2
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,314
Реакции
6,798
Поинты
0.800
но википедия англ версия пишет что гениус фаунд соскамил людей более чем 500 милионов баксов
конечно с трудом вериться но чем черт нешутит

скорее всего просто посмотрели обороты кошелька либерти, они вполне могут оказаться на такую сумму, но это ничего не значит, поскольку там одни и те же суммы учитываются много раз
 

capitalissst

Новичок
Регистрация
28.08.2009
Сообщения
421
Реакции
4
Поинты
0.000
Много хайпов развелось. Конкуренция большая. Не думаю что всем удаёться заработать много мани :)

Полностью согласен, чтобы срубить хотя бы 2-3 штуки чистой прибыли с хайпа, то админу здорово нужно потрудится и не мало вложить :i-yes:
 

YouCashing

Любитель
Регистрация
01.09.2010
Сообщения
568
Реакции
74
Поинты
0.000

KR_ASHer

Любитель
Регистрация
26.10.2010
Сообщения
292
Реакции
2
Поинты
0.000
ну мне кажется зависит от того сколько работает проект.Врятли в первый месяц миллионы будут.а вот за полгода реально.Дольше работает больше доверия больше вкладов..но!И больше траты..главное чтоб прибыль перекрывала расходы..но походу многие админы видят что расходы начинают равняться прибыли и сразу закрываются а дальше то и идет самое то
 

mihailro

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
1,621
Реакции
137
Поинты
0.000
Тут логика проста.
Заработок админа можно вычислить по формуле.
Ум, расчетливость админа * количество вложеных средств.

Как бы если хоть что то равно нулю, то прибыли не видать. А в принцепи, чем больше вложишь, тем больше поимееешь. Нынче инвесторы придирчивые пошли, им надо чтобы и сапорт был по телефону, и диз дорогой, и хостинг от драгонары. А это все вылетает в копеечку. Ну а вообще, я думаю при грамотном подходе, реально извлечь раза в 2 больше чем вложил в проект.
 

Xatik

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
7,267
Реакции
6,725
Поинты
0.000
Ум, расчетливость админа * количество вложеных средств.
у а вообще, я думаю при грамотном подходе, реально извлечь раза в 2 больше чем вложил в проект.
У вас же есть опыт, сделайте сто-то стоящее. Народ соскучился уже с времен ДЦ-Привата :i-yes:
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,314
Реакции
6,798
Поинты
0.800
Нынче инвесторы придирчивые пошли, им надо чтобы и сапорт был по телефону, и диз дорогой, и хостинг от драгонары. А это все вылетает в копеечку. Ну а вообще, я думаю при грамотном подходе, реально извлечь раза в 2 больше чем вложил в проект.

требования не соответствуют величине вкладов, сейчас людям нужны выкинутые на техоснащение тысячи, чтобы они свою 100 принесли, сейчас даже в крупнейших хайпах редко встретишь вклады больше 1к
 

onliner-76

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
34,864
Реакции
1,947
Поинты
0.000
требования не соответствуют величине вкладов, сейчас людям нужны выкинутые на техоснащение тысячи, чтобы они свою 100 принесли, сейчас даже в крупнейших хайпах редко встретишь вклады больше 1к

Если даже в хороших долгоживущих фастах вклады свыше 1к относительно нередки(минимум раз в месяц вижу такие вклады и это только те хайпы за к-рыми наблюдаю), то пожалуй в каждом приличном хорошо раскрученном средне% такие вклады есть...
 
Последнее редактирование:

mihailro

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
1,621
Реакции
137
Поинты
0.000
требования не соответствуют величине вкладов, сейчас людям нужны выкинутые на техоснащение тысячи, чтобы они свою 100 принесли, сейчас даже в крупнейших хайпах редко встретишь вклады больше 1к

Все верно. Вот смотришь ветки, и постят одни мониторы...
ОНо и понятно, им то не нужно вкладывать свои средства.
Просто прошли те времена. Сейчас новых инвестором которые реально верят в сказки почти нету, а прожженые хайперы не спешат кидать большие бабки.

У вас же есть опыт, сделайте сто-то стоящее. Народ соскучился уже с времен ДЦ-Привата :i-yes:


Вот чего чего, а опыта создания хайпов еще нету. Может быть, когда нибудь... но точно не в ближайшее время...
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Просто прошли те времена. Сейчас новых инвестором которые реально верят в сказки почти нету, а прожженые хайперы не спешат кидать большие бабки.

не совсем так. если говорить про новых вкладчиков, то они всегда есть в достаточном количестве, и всякие... и которые верят, и которые не верят...
в интернет постоянно приходят сотни...тысячи...новых пользователей ежедневно, еженедельно...
просто, вот организаторы хайпов обмельчали реально, стали слабо продвигать свои проекты по просторам интернета, боятся лишней деньгой своей рискнуть и вложиться в раскрутку... раньше админы были покруче с размахом, рискованнее, изобретательнее...а также, свои бабки изначально вкладывали немалые. нынче, смотрю, чуть баланс в обратку пошёл...то сразу у админов паника и скам запускают многие.
хотя, даже в нынешние времена встречаются приятные исключения:)

с другой стороны, немалую лепту в обмельчание в целом хайпов внесли конкретно те русскоязычные админы, штампующие в последние полтора года быстротечные хайпы в массовом кол-ве... что даже буржуинов серьёзно распугали.
 
Последнее редактирование:

StJoe

Интересующийся
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
49
Реакции
0
Поинты
0.000
это русский менталитет такой: урвать чего побольше и побыстрее ))
 

TokioHold

Новичок
Регистрация
08.06.2011
Сообщения
110
Реакции
1
Поинты
0.000
Сверху Снизу