• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Сколько зарабатывают форекс-инвесторы? - Страница 3

Сколько прибыли вы получили, инвестируя в ПАММ-счета в течение года?

  • От 0 до 30% годовых

    Голосов: 9 25.7%
  • 30-50% годовых

    Голосов: 6 17.1%
  • 50-100% годовых

    Голосов: 7 20.0%
  • Свыше 100% годовых

    Голосов: 3 8.6%
  • Я в минусе

    Голосов: 10 28.6%

  • Всего проголосовало
    35

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,116
Реакции
6,491
Поинты
4.917
Что-то совсем нет новостей от автора, возможно сменил сферу деятельности и занимаеться чем-то другим. Было бы очень интересно читать результаты и получать опыт в такой непростой сфере.
Я боюсь у автора большие потери вот и не пишет ничего сюда, зализывает раны, делаю вывод я по его вложениям в Шареинсток которая свою работу прекратила пока что точно.
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
Я боюсь у автора большие потери вот и не пишет ничего сюда, зализывает раны, делаю вывод я по его вложениям в Шареинсток которая свою работу прекратила пока что точно.

Я также думаю, что если есть убытки, то их также нужно показывать. Я думаю помими Шареинсток есть еще и Стартапум и другие организации. Посмотрим, возможно автар дасть ответ.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,116
Реакции
6,491
Поинты
4.917
Я также думаю, что если есть убытки, то их также нужно показывать. Я думаю помими Шареинсток есть еще и Стартапум и другие организации. Посмотрим, возможно автар дасть ответ.
Возможно, или просто потерял интерес к интернет инвестициям вообще и к форуме в частности, у меня вот у самого убытки по Шаре 1000 баксов, вроде не смертельно, но у него депозит на порядки больше был.
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
Возможно, или просто потерял интерес к интернет инвестициям вообще и к форуме в частности, у меня вот у самого убытки по Шаре 1000 баксов, вроде не смертельно, но у него депозит на порядки больше был.

Я даже не инвестировал, так как понимал, что рание или поздно это закончиться. Любому человеку понятно, что 3,5-5% это очень большой доход и сложно заработать такие проценты.
 

ruh666

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
2,231
Реакции
3,209
Поинты
0.000
Я боюсь у автора большие потери вот и не пишет ничего сюда, зализывает раны, делаю вывод я по его вложениям в Шареинсток которая свою работу прекратила пока что точно.

ого! а когда это было? я вроде что-то про это дело слышал, мне многие советовали, но, в силу некоторой своей консервативности в выборе инструментов, влезать в Шареинсток не стал
 
Сверху Снизу