• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Сколько женщины зарабатывают своим телом? - Страница 5

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,146
Поинты
3.500
а если клиент разгорячится спиртным или видом красавицы и захочет больше, чем просто сопровождение, что она может сделать в номере?

Это все уже давно продумано и т.д. У всех есть телефоны и т.д. И как правило, в услуги не входит сопровождения к номеру и т.д. Только в особых случаях, а если такое случиться, то клиента ждет штраф по договору и уголовная ответственность.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,831
Реакции
14,941
Поинты
116.949
Ну так, это оговаривается отдельно и для этого совсем другая оплата и т.д. Есть разные агенства и т.д., одни предоставляют только услуги сопровождения, а другие могут и предоставлять такие услуги.
Ага ,в Киеве видел подобную ситуацию. Молодой парень лет 25 ( видно сразу, что проплаченный ) и женщина лет так 50-55. Конечно зрелище было из интересных, в Европе уже давно такие услуги дают, у нас как новшество пока что
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
а если клиент разгорячится спиртным или видом красавицы и захочет больше, чем просто сопровождение, что она может сделать в номере?
Ну если она из порядочного агентства, то в номере чисто теоретически вообще не должна оказываться, а то случаи бывают, сначала к богатенькому сама пришла, а потом насильник и подлец...
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,380
Реакции
9,336
Поинты
79.362
Ага ,в Киеве видел подобную ситуацию. Молодой парень лет 25 ( видно сразу, что проплаченный ) и женщина лет так 50-55. Конечно зрелище было из интересных, в Европе уже давно такие услуги дают, у нас как новшество пока что

если часто видим обратную ситуацию - старый мужчина и молодая девушка, то и это не должно удивлять. кстати, и альфонсов сейчас тоже немало.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,173
Реакции
6,540
Поинты
23.081
а если клиент разгорячится спиртным или видом красавицы и захочет больше, чем просто сопровождение, что она может сделать в номере?
Все за что есть отдельная наценка, я вот кстати лично мужика знаю из Москвы, кто секретарш без интима брать и не собирался к себе. Я думаю если бы узнали какой процент женщин в офисе и не только, спит с боссом, от треска духовных скреп оглохли бы люди.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,831
Реакции
14,941
Поинты
116.949
если часто видим обратную ситуацию - старый мужчина и молодая девушка, то и это не должно удивлять. кстати, и альфонсов сейчас тоже немало.

Я склоняюсь больше к альфонсам, так как это прямой вызов девушкам, то что мужской пол может также зарабатывать своим телом:)
 

Lightly

Новичок
Регистрация
16.08.2016
Сообщения
229
Реакции
26
Поинты
0.000
вебкамов сейчас как грязи, и не устоявшаяся модель может запросто найти себе работу. Здесь самые страшные умудряются зарабатывать хорошие деньги
Ну это уже не модельный бизнес. Если даже страшные умудряются, то тут наверное действительно на первом месте мозги, потом тело.:biggrin2:
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,831
Реакции
14,941
Поинты
116.949
Ну это уже не модельный бизнес. Если даже страшные умудряются, то тут наверное действительно на первом месте мозги, потом тело
В среднем по моей информации в месяц можно иметь до 1000 долларов уделяя в среднем 8 часов мужчинам. Конечно плюс большой - никаких половых контактов. Здесь даже самые действительно страшные зарабатывают, так как извращенцев всегда хватает :biggrin2:
 

Lightly

Новичок
Регистрация
16.08.2016
Сообщения
229
Реакции
26
Поинты
0.000
В среднем по моей информации в месяц можно иметь до 1000 долларов уделяя в среднем 8 часов мужчинам. Конечно плюс большой - никаких половых контактов.
Древнейшая профессия перешла на новый уровень - виртуальный.:biggrin2:
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,831
Реакции
14,941
Поинты
116.949
Древнейшая профессия перешла на новый уровень - виртуальный.
Да мне кажется это хорошо даже. Уменьшится количество ВИЧ инфецированных и количество разводов)) Ибо многие считают что виртуальная измена - это не измена супругу :i-yes: Каждый вопринимает по разному, но мне такой заработок ближе, чем стоять на обочине :biggrin2:
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,380
Реакции
9,336
Поинты
79.362
Я склоняюсь больше к альфонсам, так как это прямой вызов девушкам, то что мужской пол может также зарабатывать своим телом:)

не знаю как на западе, но у нас все еще кажется постыдным, чтобы здоровый мужик торговал собой ради денег. я воспринимаю это как позор.
 

kissfm11

Новичок
Регистрация
06.05.2014
Сообщения
3,120
Реакции
133
Поинты
0.000
не знаю как на западе, но у нас все еще кажется постыдным, чтобы здоровый мужик торговал собой ради денег. я воспринимаю это как позор.
А вот только все это кажется уже сейчас нормально. Главное чтобы это было реальным в плане цены так точно. Если такое будет, то ни кто не буде осуждать лишь единицы о всем будут говорить, для остальных лишь средства будут важны.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,831
Реакции
14,941
Поинты
116.949
не знаю как на западе, но у нас все еще кажется постыдным, чтобы здоровый мужик торговал собой ради денег. я воспринимаю это как позор.

У нас все воспринимается как позор. Однополые браки, альфонсы, транссексуалы. На западе уже давно как к ним привыкли, а у нас до сих пор дикость:)

Лет через 10, с новым поколение мы построим свой "запад":)
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,380
Реакции
9,336
Поинты
79.362
а у нас до сих пор дикость

может так воспитаны, но мне было бы стыдно, если бы меня содержала женщина, старше меня по возрасту. наверное, продвинутая молодежь к этому спокойно относится из-за отсутствия морали.
 

kobilnyk

Специалист
Регистрация
31.08.2014
Сообщения
579
Реакции
134
Поинты
0.000
Ну каждый зарабатывает как может. И пробивается как может. Конечно это не самая тяжелая работа, но тоже не всем дано.
 

blackvovik

Профессионал
Регистрация
13.04.2016
Сообщения
2,960
Реакции
371
Поинты
0.000
Все за что есть отдельная наценка, я вот кстати лично мужика знаю из Москвы, кто секретарш без интима брать и не собирался к себе. Я думаю если бы узнали какой процент женщин в офисе и не только, спит с боссом, от треска духовных скреп оглохли бы люди.

Да можно просто посмотреть вакансии персонального ассистента во многие фирмы. Фотка обязательна почти всегда и скорее всего ищут именно девушку. По многим руководителям сразу видно, что они очень даже не против немрого отклониться от должностной ирструкции.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,173
Реакции
6,540
Поинты
23.081
Да можно просто посмотреть вакансии персонального ассистента во многие фирмы. Фотка обязательна почти всегда и скорее всего ищут именно девушку. По многим руководителям сразу видно, что они очень даже не против немрого отклониться от должностной ирструкции.
А потом эти же ассистентки поджав губки будут рассказывать, о ужасных продажных женщинах, и морщиться от слова проституция.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Да можно просто посмотреть вакансии персонального ассистента во многие фирмы.
Секретарш и домработниц нередко подобное тоже касается, везде смотрят чтоб было привлекательное личико и фигурка, на остальные характеристики в последнюю очередь смотрят.
 

blackvovik

Профессионал
Регистрация
13.04.2016
Сообщения
2,960
Реакции
371
Поинты
0.000
Секретарш и домработниц нередко подобное тоже касается, везде смотрят чтоб было привлекательное личико и фигурка, на остальные характеристики в последнюю очередь смотрят.

Ну еще смотрят, чтобы смогу билеты заказать или столик забронировать. Ну и совсем чтобы педали не путала :)
 

Адрон

Любитель
Регистрация
08.06.2016
Сообщения
1,198
Реакции
89
Поинты
0.000
Честно говоря, с заголовка я не совсем то подумал) А так в принципе каждый зарабатывает, так как он может и в этом нет ничего плохого.
 
Сверху Снизу