• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Skolvo.com - Skolvo - Страница 2

Пушистый Енот

Специалист
Регистрация
22.12.2013
Сообщения
619
Реакции
437
Поинты
0.000
тему в мошенники!
Согласен, покопал ради интереса кошельки:
U4421722, U7790463 - некто alex
U9189362, U4496274 - некто Joker
Вот тема на форуме в закрытых
MMGP.COM/showthread.php?t=342174&highlight=U7790463&page=11
Из темы видно, что с обоих кошельков были выплаты, а теперь он с одного на другой деп вешает.
Однозначно в мошенники!
 

Musya Rich

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.12.2014
Сообщения
19,530
Реакции
9,162
Поинты
0.000
Ник Сколво случайно занял вообще,я лишь захотел быть ТС проекта ,
А до этого какой был если не секрет ? Регистрация: 23.10.2015
С такими планами и депо по ходу включено в выплаты!?! Если есть документы то в другой раздел надо. Короче какое то Г. Одно радует что больше этот ТС не принесет на ММГП тем:d-thumbup:
 

skolvo

Новичок
Регистрация
23.10.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Господа какая разница кто админы, что они раньше создавали или не создавали если переводы идут между участниками строго, кому идея не близка проходите мимо, кто хочет попробовать обязательно попробует. Давайте пожелаем проекту долгой работы и стабильных выплат :)
 

Пушистый Енот

Специалист
Регистрация
22.12.2013
Сообщения
619
Реакции
437
Поинты
0.000
Господа какая разница кто админы, что они раньше создавали или не создавали если переводы идут между участниками строго, кому идея не близка проходите мимо, кто хочет попробовать обязательно попробует. Давайте пожелаем проекту долгой работы и стабильных выплат :)
Разница в том, что вы уже заработали себе на статус "должник", используя свои старые кошельки из СКАМА. Если я не прав, думаю сторожилы форума меня поправят.
Ну а в остальном, конечно вы найдёте тех кто принесёт к вам деньги, но мне так-то все равно.
Я свою миссию выполнил, а люди сами решат.
 

Vit-Kor

Специалист
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
609
Реакции
157
Поинты
0.000
Разница в том, что вы уже заработали себе на статус "должник", используя свои старые кошельки из СКАМА. Если я не прав, думаю сторожилы форума меня поправят.
Ну а в остальном, конечно вы найдёте тех кто принесёт к вам деньги, но мне так-то все равно.
Я свою миссию выполнил, а люди сами решат.
если это правда, спасибочки я уже решил мимо:dirol:
 

dearox

МАСТЕР
Регистрация
28.06.2015
Сообщения
1,895
Реакции
3,293
Поинты
0.000
Я думаю ТС заработал себе на статус(должник) и на перенос темы в мошенники?

Чем заработал? Проект только начал существование и ещё никому ничего не должен, т.к. не скам. А мошенники почему? Потому что ник и название проекта совпадает?:t-1doh: Или админам нельзя ТСить? Процитируйте правила форума, пожалуйста.
 

Пушистый Енот

Специалист
Регистрация
22.12.2013
Сообщения
619
Реакции
437
Поинты
0.000
Чем заработал? Проект только начал существование и ещё никому ничего не должен, т.к. не скам. А мошенники почему? Потому что ник и название проекта совпадает?:t-1doh: Или админам нельзя ТСить? Процитируйте правила форума, пожалуйста.
А как же кошельки из скама? Или вы тему не читаете?
 
Последнее редактирование:

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,320
Реакции
8,375
Поинты
0.000
а то что хостинг с Украины - не вижу в этом ничего такого - в Украине просто админы выбрали бронебойный хостинг похоже.
хостинг просто бронебойный
Хостинг: FOP Sedinkin Olexandr Valeriyovuch
:d-thumbup:
 

Shark31748

Специалист
Регистрация
24.07.2015
Сообщения
419
Реакции
68
Поинты
0.060
О чем вообще вы спорите? Дизайн Б/У пропеллеры эти уже были, логотип нарисованный в Paint ни анти ддосса ни ssl нет, сейчас это все стоит копейки, раз уж админ на этом экономит, чего тут обсуждать. Еще и нелепые отмазы: случайно выбрал, китайцам понравился хостинг на Украине - детский сад, самое место этому проекту на мониторах вконтакте, там такое Г. любят.
:_107::_107::_107:
 

skolvo

Новичок
Регистрация
23.10.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
О чем вообще вы спорите? Дизайн Б/У пропеллеры эти уже были, логотип нарисованный в Paint ни анти ддосса ни ssl нет, сейчас это все стоит копейки, раз уж админ на этом экономит, чего тут обсуждать. Еще и нелепые отмазы: случайно выбрал, китайцам понравился хостинг на Украине - детский сад, самое место этому проекту на мониторах вконтакте, там такое Г. любят.
:_107::_107::_107:

А что вы хотели? Проект открылся совсем недавно. Админы несомненно будут его улучшать по мере развития :)
 

-amazonka-

Новичок
Регистрация
10.10.2013
Сообщения
634
Реакции
174
Поинты
0.000
А что вы хотели? Проект открылся совсем недавно. Админы несомненно будут его улучшать
так может нужно было сначала подготовиться? а после запускаться.
тогда можно было избежать лишних вопросов.
про кошельки вообще молчу... тупо всё.
 

Zalmanlg

Специалист
Регистрация
29.07.2015
Сообщения
977
Реакции
168
Поинты
0.000
А что вы хотели? Проект открылся совсем недавно. Админы несомненно будут его улучшать по мере развития :)

Это самая бредовая отмазка, что я слышал на этом форуме ))
 

Shark31748

Специалист
Регистрация
24.07.2015
Сообщения
419
Реакции
68
Поинты
0.060
А что вы хотели? Проект открылся совсем недавно. Админы несомненно будут его улучшать по мере развития :)

:d-thumbup:
То есть у админа денег на норм диз и защиту сайта нет - по вашим словам со временем админы будут его улучшать, я так понял за счет денег инвесторов его будут улучшать:i-yes:, на кой тогда вообще такой проект, если админ не может предоставить нормальную готовую площадку.
 

wertun

Любитель
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
118
Реакции
2
Поинты
0.000
Давно так не смеялся :_16:
Случайно зарегистрировал себе ник по названию проекта, случайно купил себе статус премиум, что бы случайно его заТСить с вкладом 500$, тоже наверное случайно промахнулся ноликом.
А по делу:
1. Нет ССЛ сертификата.
2. Юзаный дизайн
3. Отвратительный хостинг без DDos защиты.
4. Завышенная минималка.
5. А про документ регистрации компании вообще молчу.
Админ оставь телефон компании. Желательно китайский номер, позвоню побеседую.

У меня все. Инвесторам желаю удачи. Есть много хороший проектов на этой ветке, не спишите с принятием решений.
 
Последнее редактирование:

skolvo

Новичок
Регистрация
23.10.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Просто феерический старт получился:t-1doh: думаю обсуждать здесь больше нечего.:rolleyes:

Старт был 2 недели назад, проект спокойно развивается среди своей аудитории.Никто никого не заставляет делать депы,но оскорблять на ровном месте некрасиво.Проект платит,всё сделано на высоком уровне. Все недочеты будут постепенно корректироваться :)
 

Good Day

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.01.2015
Сообщения
7,358
Реакции
4,945
Поинты
0.000
Сверху Снизу