• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Скрипт для создания HYIP фонда - Страница 2

GoldScript

Интересующийся
Регистрация
25.07.2014
Сообщения
29
Реакции
5
Поинты
0.000
Здравствуйте! Вышли обновления для скрипта, а так же улучшен перевод на английский. Если есть вопросы, обращайтесь в скайп, я в сети практически круглосуточно.
 

Владимир Десятов

Интересующийся
Регистрация
19.05.2013
Сообщения
43
Реакции
3
Поинты
0.000
отличная попытка переверстать Adminstation из табличной верстки на bootstrap, просматривал код да переработан функционал добавлено 2-3 функции, переработана админка, но скрипт остался на 95% Adminstation как и был) на счет скрипта Adminstation заявлю то что данный скрипт изначально был хорошо защищен, а то что черный пиар он везде присутствует, думайте сами решайте сами а так получилось интересно, да и лицензия дешевле стоит)))))
 

cobra333

Профессионал
Регистрация
02.04.2014
Сообщения
1,152
Реакции
529
Поинты
0.000
посмотрел я скрипт ну насколько я увидел есть только 4 платежные системы с которыми работает скрипт как маловато.....
 

GoldScript

Интересующийся
Регистрация
25.07.2014
Сообщения
29
Реакции
5
Поинты
0.000
посмотрел я скрипт ну насколько я увидел есть только 4 платежные системы с которыми работает скрипт как маловато.....
Там можно добавлять неограниченное кол-во платежных систем в панели администратора в меню платежных систем.
 

Troodi

Интересующийся
Регистрация
18.07.2014
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Скрипт хороший, админка просто замечтательная! Молодец разработчик, успехов!
 

GoldScript

Интересующийся
Регистрация
25.07.2014
Сообщения
29
Реакции
5
Поинты
0.000
Свободен для новых заказов. Есть услуга изготовления HYIP под ключ, за подробной информацией обращайтесь в ЛС, или любым удобным для вас способом из раздела: http://goldscript.ru/contacts
 

fzone

МАСТЕР
Регистрация
12.09.2010
Сообщения
1,982
Реакции
1,405
Поинты
0.776
Вы загнули цену ,99$ я считаю за много. Зачем покупать ваш скрипт если есть раскрученные брэнд например как "Hscript" у которого цена тоже 100$. Вам стоит в два раза снизить цену, тогда возможно дождетесь больше покупателей.
 

GoldScript

Интересующийся
Регистрация
25.07.2014
Сообщения
29
Реакции
5
Поинты
0.000
Цена более, чем демократичная. Если вам нужен раскрученный бренд, вы можете приобрести его. Я предлагаю функциональный и качественный скрипт, который можно развернуть в максимально сжатые сроки с стабильным функционалом и высокой безопасностью с возможностью отредактировать функции и создать проект под ключ по очень доступной цене.
 

GoldScript

Интересующийся
Регистрация
25.07.2014
Сообщения
29
Реакции
5
Поинты
0.000
Здравствуйте друзья! Сообщаем вам, что доступна обновленная версия HYIP скрипта http://goldscript.ru. В обновления добавлены файлы перевода на английский язык раздела перевода средств между пользователями внутри системы. Так же добавлена функция реинвестирования при начислении плавающего процента. Публикуем промо-код на скидку в размере 10%, первому покупателю новой версии: Z5RXJG32S С наилучшими пожеланиями, коллектив GoldScript .
 

GoldScript

Интересующийся
Регистрация
25.07.2014
Сообщения
29
Реакции
5
Поинты
0.000
Снова свободен для заказов на изготовление проекта под ключ и программирование дополнительных функций под заказ.
 
Регистрация
17.04.2014
Сообщения
776
Реакции
80
Поинты
0.000
Снова свободен для заказов на изготовление проекта под ключ и программирование дополнительных функций под заказ.

Хорошо. Будем работать! Есть заказа для Вас... :wink2:
 

ArtWeb

Любитель
Регистрация
29.08.2011
Сообщения
390
Реакции
437
Поинты
0.000

birdsprofit

Интересующийся
Регистрация
13.09.2014
Сообщения
43
Реакции
1
Поинты
0.000
Переношу в Чёрный список

Верните обратно...
Нашелся владелец через скайп...
Помогать правда не захотел...

Поставил скрипт вроде работает...

Позже отпишусь..
 
Сверху Снизу