• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Скрипт для создания HYIP фонда - Страница 3

GoldScript

Интересующийся
Регистрация
25.07.2014
Сообщения
29
Реакции
5
Поинты
0.000
Вот где эта тема делась, а я думал, что ее просто удалили:)
ArtWeb, у вас достаточно своих "проблем", вот и решайте их. Вот что сразу нашел:
h01.jpg
h02.jpg
и обязательно когда найду, выложу еще скриншот от человека, который давненько писал, как вы его тоже "опрокинули" на дизайн, взяв при этом не малую сумму денег. Но я же не бегу к вам сразу в тему гадить!? Пусть клиенты сами сюда пишут с достаточно развернутой претензией и с фактами (а лучше все таки обращаются на почту, или в скайп ко-мне), если есть вопросы. Я практически все время в сети и на данный момент даже в выходные.
По поводу вашего скриншота с якобы жалобой, прекрасно помню этот проект. Необходимо было установить скрипт и небольшие правки по дизайну сделать. Все сделал в полном объеме лично я и вообще в недоумении почему данный человек себя так повел.
По поводу неработоспособности скрипта, это вообще смешно. Ну как он может не работать, если уже достаточно много успешных проектов проработали и работают на нем.
Вы такими постами только панику вызываете. Давайте жить дружно;)
 

Ярослав Лихолет

Интересующийся
Регистрация
31.05.2014
Сообщения
19
Реакции
2
Поинты
0.000
Goldscript-не рабочий скрипт!!! Ни в коем случае не покупайте!!! Лучше приобретайте проверенные скрипты и с настоящей лицензией! Тоже возникли проблемы со скриптом,до покупки продавец охотно общался,отвечал на вопросы. После покупки,как речь зашла о технической части скрипта,продавец пропал. Последний раз он писал 20 января,пару раз говорил,что письма попадают в спам :t-1doh: Полный развод!
 

Only-Trust

Новичок
Регистрация
04.02.2016
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Обратился к автору скрипта Goldscript и перед оплатой описал необходимые требования (изменения) в скрипте + индивидуальный дизайн. Отправил файл с техническим заданием. Получил согласие на работу. Оплатил 100% стоимость самого скрипта...

В результате:

- почти неделю никаких движений не было вообще... только в конце недели мне залили скрипт на мой хостинг. Никакого дизайна не получил, никаких правок по тех-заданию нет... Да и вообще нет даже пароля на админку.

- автор несколько суток не отвечает в скайпе...

Написал требование о возврате средств. Жду результата.

Вывод и отзыв о Goldscript.ru: ОЧЕНЬ не серьезный подход ! Работать НЕ рекомендую. Жаль не столько средств, сколько потраченного времени.

С уважением, Виталий Шелест.
 

bator123

Интересующийся
Регистрация
13.08.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Купил а ТСа скрипт и заказал установку дизайна.
Скрипт автоматом получил, дизайн ТС ставит уже больше недели (при обещанных двух днях) и на связь почти не выходит.
Но когда обратился к нему с другой почты с вопросом о покупке скрипта тут же ответил.
Будьте осторожны, господа
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу