• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Следователи предположили причастность России к крушению MH17 - Страница 3

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
Re: Следователи подтвердили причастность России к крушению MH17

Украина в штаны наложила,не даром и в следствии присутствует чтоб все следы замести за собой,но те факты которые Россия предоставит замести не получится

Как царя в зад поцелуете сразу предоставляйте факты, а на данный момент один суд вам не нравится, факты о сбитии Россией самолета не факты, чего ж вы так заврались то?
 

bing

Любитель
Регистрация
28.02.2016
Сообщения
513
Реакции
99
Поинты
0.000
Re: Следователи подтвердили причастность России к крушению MH17

Как царя в зад поцелуете сразу предоставляйте факты, а на данный момент один суд вам не нравится, факты о сбитии Россией самолета не факты, чего ж вы так заврались то?
так ясен пень,как могут быть эта факты когда потенциальный виновник в сбитии боинга участвовал в следствии,поцелуйте вы там зад абамки всей страной,глядите и транш очередной дадут :i-yes:,в чем я заврался?
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
Re: Следователи подтвердили причастность России к крушению MH17

так ясен пень,как могут быть эта факты когда потенциальный виновник в сбитии боинга участвовал в следствии,поцелуйте вы там зад абамки всей страной,глядите и транш очередной дадут ,в чем я заврался?

Деловых партнеров в зад не целуют, в отличии от того как вы любите целовать вашего царя в его сокровенное место, то что Россия сбила самолет уже знают все, только не сама Россия :biggrin2:
 

bing

Любитель
Регистрация
28.02.2016
Сообщения
513
Реакции
99
Поинты
0.000
Re: Следователи подтвердили причастность России к крушению MH17

Деловых партнеров в зад не целуют, в отличии от того как вы любите целовать вашего царя в его сокровенное место, то что Россия сбила самолет уже знают все, только не сама Россия
поэтому вам эти деловые партнеры жкх повышают,увеличивают госдолг и при помощи этих партнеров от вас даже крымчане ушли,тоесть вы и территорию при них просрали,целуйте абамку и порося дальше :biggrin2:,а то что сбила Украина в России тоже все знают
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
Re: Следователи подтвердили причастность России к крушению MH17

поэтому вам эти деловые партнеры жкх повышают,увеличивают госдолг и при помощи этих партнеров от вас даже крымчане ушли,тоесть вы и территорию при них просрали,целуйте абамку и порося дальше ,а то что сбила Украина в России тоже все знают

Вылизывай дальше зад своему царю, у тебя хорошо получается :thumbsup:
 

bing

Любитель
Регистрация
28.02.2016
Сообщения
513
Реакции
99
Поинты
0.000
Re: Следователи подтвердили причастность России к крушению MH17

Вылизывай дальше зад своему царю, у тебя хорошо получается :thumbsup:

так ты по себе не суди,вы же лижете порося а не я,вам тарифы повышают а вы и рады:biggrin2:
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
Re: Следователи подтвердили причастность России к крушению MH17

так ты по себе не суди,вы же лижете порося а не я,вам тарифы повышают а вы и рады

Я по себе не сужу, я на тебя смотрю и вижу зачетного лизуна :d-thumbup:
 

bing

Любитель
Регистрация
28.02.2016
Сообщения
513
Реакции
99
Поинты
0.000
Re: Следователи подтвердили причастность России к крушению MH17

Я по себе не сужу, я на тебя смотрю и вижу зачетного лизуна
да нет,лижешь как раз таки ты и продаешь страну за печеньки,одним словом майдаун :biggrin2:
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
Re: Следователи подтвердили причастность России к крушению MH17

да нет,лижешь как раз таки ты и продаешь страну за печеньки,одним словом майдаун

Уважаемый, ты свою лишнюю хромосому береги, она тебя пригодиться :)
 

bing

Любитель
Регистрация
28.02.2016
Сообщения
513
Реакции
99
Поинты
0.000
Re: Следователи подтвердили причастность России к крушению MH17

Уважаемый, ты свою лишнюю хромосому береги, она тебя пригодиться
и это мне говорит человек у которого не полноценый хромосомный набор,поэтому и майдаун :rolleyes:
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
Re: Следователи подтвердили причастность России к крушению MH17

и это мне говорит человек у которого не полноценый хромосомный набор,поэтому и майдаун

Смотрю ты так чательно вылизываешь зад своему царю, что тебе уже пора дать медаль "Лизун года" :d-thumbup:
 

bing

Любитель
Регистрация
28.02.2016
Сообщения
513
Реакции
99
Поинты
0.000
Re: Следователи подтвердили причастность России к крушению MH17

Смотрю ты так чательно вылизываешь зад своему царю, что тебе уже пора дать медаль "Лизун года"
так ты по сее то не суди,я в отличии от вашей страны и от тебя в частности никому не вылизываю чтоб нам транш дали,нищеброды блин :biggrin2:
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
Re: Следователи подтвердили причастность России к крушению MH17

так ты по сее то не суди,я в отличии от вашей страны и от тебя в частности никому не вылизываю чтоб нам транш дали,нищеброды блин

Ты вылизываешь себе на зарплату убоище. :)
 

bing

Любитель
Регистрация
28.02.2016
Сообщения
513
Реакции
99
Поинты
0.000
Re: Следователи подтвердили причастность России к крушению MH17

Ты вылизываешь себе на зарплату убоище.
ущербное я ж говорю по себе не суди,ты скажу мне почему ты балаболка?
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
Re: Следователи подтвердили причастность России к крушению MH17

ущербное я ж говорю по себе не суди,ты скажу мне почему ты балаболка?

Слышь конченный, самолет сбила Россия, и доказывать тебе тут ничего не собираюсь.
 

bing

Любитель
Регистрация
28.02.2016
Сообщения
513
Реакции
99
Поинты
0.000
Re: Следователи подтвердили причастность России к крушению MH17

Слышь конченный, самолет сбила Россия, и доказывать тебе тут ничего не собираюсь.
самолет сбила Украина упоротый даун,не можешь доказать нафига тогда болтаешь?Высказал свое мнение и оставайся с ним,у меня мнение другое
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
Re: Следователи подтвердили причастность России к крушению MH17

самолет сбила Украина упоротый даун,не можешь доказать нафига тогда болтаешь?Высказал свое мнение и оставайся с ним,у меня мнение другое

Ну так флаг руки с твоим мнением, ты кто мне такой указывать что делать?
 

bing

Любитель
Регистрация
28.02.2016
Сообщения
513
Реакции
99
Поинты
0.000
Re: Следователи подтвердили причастность России к крушению MH17

Ну так флаг руки с твоим мнением, ты кто мне такой указывать что делать?

ну вот и оставайся со своим мнением
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569

HMass

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.03.2008
Сообщения
15,528
Реакции
2,168
Поинты
0.310
Re: Следователи подтвердили причастность России к крушению MH17

Украина сбила, и эту правду вам никто никогда не расскажет, заморожено расследование, все выяснено давным давно...
 
Сверху Снизу