Сloakinvest - cloakinvest.com - Страница 15

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Saber

Любитель
Регистрация
01.09.2015
Сообщения
109
Реакции
15
Поинты
0.000
Да, с самого начала проблемы, да и в сети ещё в мае информации о выборочных выплатах и невыплатах реальным было достаточно, чтобы сделать правильные выводы о том, что верить постам о выплатах админоприближенным не следует.. на первых страницах всё расписано и со ссылками, плюс со старта тема в проблемном разделе, ну и то, что 20-30$ на новый кошелёк здесь даже не нашлось тоже о реальной ситуации в проекте говорит красноречиво.. с Форума, конечно, в такие представления вкладывать никто никогда не будет, а вот через скайп-чаты могли и привлечь тех, кто предварительно Форум не читает и потому реальной ситуации в проектах не знает

Ну не знаю я даже когда покупаю наушники для тренировок за те же 30$, пройду несколько страниц с поисковоый выдачи. Искреннее не понимаю как так можно попадать. Да понимаю что это игры и никто тут не может быть уверен, но и проекты просто с игрой в одну сторону на мой взгляд не могут быть в современном интернете.
 

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,532
Реакции
40,273
Поинты
0.000
Ну не знаю я даже когда покупаю наушники для тренировок за те же 30$, пройду несколько страниц с поисковоый выдачи. Искреннее не понимаю как так можно попадать. Да понимаю что это игры и никто тут не может быть уверен, но и проекты просто с игрой в одну сторону на мой взгляд не могут быть в современном интернете.

Не все так досконально проверяют информацию, похоже, и плюс возможны же ситуации, когда просто доверяют своему пригласителю, ориентируясь по прошлым удачным проектам, потому не перепроверяют.. но до поры до времени, конечно.. это предположения, тоже не знаю, чем можно объяснить такое сейчас, когда информации кругом предостаточно и всегда её можно перепроверить лично... вполне вероятны и выборочные выплаты по небольшим депозитам, чтобы привлечь и других потенциальных участников, да и не могут же абсолютно всем сразу не платить, тогда и новых сложно привлечь будет, потому и практикуют выборочные выплаты
 
Последнее редактирование:

Saber

Любитель
Регистрация
01.09.2015
Сообщения
109
Реакции
15
Поинты
0.000
новых сложно привлечь будет, но всегда основное воздействие в таких проектах производится по скайп-чатам с засильем "транзакций" выплат

Ну судя по этой ветке эта команда этим и занимается. Но как можно внести в игру более 200 ну 500 я лично не понимаю, лучше уж на ставках сыграть, там хоть результат не надо ждать неделю-месяц.
 

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,532
Реакции
40,273
Поинты
0.000
Да, согласна, сейчас крайне мало проектов, которые не свернулись бы от подобных сумм, а тех действительно достойно работающих, в которых можно играть 200-ками /500--ками - вообще единицы
 

Saber

Любитель
Регистрация
01.09.2015
Сообщения
109
Реакции
15
Поинты
0.000
Да, согласна, сейчас крайне мало проектов, которые не свернулись бы от подобных сумм, а тех действительно достойно работающих, в которых можно играть 200-ками /500--ками - вообще единицы

Да вижу все играют в проектах, так же как и на ставках, на небольшие суммы. В истории по суммы больше тысячи я вообще не верю.
 

mihailholod

Интересующийся
Регистрация
03.04.2018
Сообщения
59
Реакции
9
Поинты
0.000
Да вижу все играют в проектах, так же как и на ставках, на небольшие суммы. В истории по суммы больше тысячи я вообще не верю.
в профитейблморроуз и по пять тысяч заносили и в плюсе в итоге хорошем остались ,эх где же ты админ РМ
 

Saber

Любитель
Регистрация
01.09.2015
Сообщения
109
Реакции
15
Поинты
0.000
в профитейблморроуз и по пять тысяч заносили и в плюсе в итоге хорошем остались ,эх где же ты админ РМ

Ну на сумму от 1000 лучше поиграть на крипте, на бирже на разнице курсов. А когда по времени тот проект был ?
 

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,532
Реакции
40,273
Поинты
0.000
В истории по суммы больше тысячи я вообще не верю.

Почему нет? смотря какой проект - такие и депы ) Играла, и куда больше, и скоолько раз, просто сейчас отбор намного тщательнее должен быть - раньше ж проекты запускались для работы, принудительно не сворачивались , выборочные выплаты так повально, как сейчас, тоже не практиковались - потому все и поддерживали достойно работающих тоже как дОлжно.. а сейчас - да, всё очень сильно изменилось, сейчас действительно в большинстве проектов так депить и нельзя, и не надо, конечно, так как в основном не для работы запускаются, но всё равно ведь есть же и достойные, правда реже гораздо стартуют и мало их единицы, в которых можно такими суммами играть.. а в остальной массе - да, сейчас только как к быстрой игре к ним правильнее относиться, соответственно так и играть, как "работают"

добавлено через 2 минуты
А когда по времени тот проект был ?


С 23 октября 2017 по 23 мая 2018 - шикарно отработал Profitable Morrows, и играли многие как раз такими суммами
 
Последнее редактирование:

Saber

Любитель
Регистрация
01.09.2015
Сообщения
109
Реакции
15
Поинты
0.000
в основном не для работы запускаются, но всё равно ведь есть же и достойные, правда реже гораздо стартуют и мало их единицы


Да не каждый админ способен найти аудиторию для проекта, а сами собой деньги уже давно не идут в этом направлении, а работать видимо еще уметь надо в привлечении. Хотя эта ветка, как тут и писали многие ранее является классикой в плане смешных моментов по ведению проекта.

добавлено через 3 минуты
С 23 октября 2017 по 23 мая 2018 - шикарно отработал, и играли многие как раз такими суммами


Ах да слышал, даже знаю о его успехе по своему опыту, видимо что то не смог сразу понять в написании англ названия русскими буквами. Да помню зашел на один круг после нового года, но после уже побоялся продолжать, хотя никогда не знаешь все.
 
Последнее редактирование:

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,532
Реакции
40,273
Поинты
0.000
Да не каждый админ способен найти аудиторию для проекта, а сами собой деньги уже давно не идут в этом направлении, а работать видимо еще уметь надо в привлечении.


Невозможно не согласиться - в этом Вы абсолютно правы, конечно.
 

Danila Cherkasov

Интересующийся
Регистрация
21.04.2017
Сообщения
83
Реакции
11
Поинты
0.000
Судя по ветке, тут проблемы с самого начала, а откуда этот админ берет таких неведеюащих, кто ему вкладывает, ведь думаю в гугле тоже много негатива можно найти по этому проекту и в целом при таком ведении проектов ? Может быть я чего то не понимаю ?

Выше правильно ответили. + Сами вкладчики разные, кто читает форум, другие их терпеть не могут. Ведь тут так же со старта мониторинг может обложить проект, а через 3 страницы увилишь от него месседж "добавлен на портал". Вы всё понимаете думаю, главное понимайте так, чтобы при этом не терять, а приобретать.:_6:
#Мытутвсенебезгреха
 

HarliYuray

Интересующийся
Регистрация
24.04.2018
Сообщения
5
Реакции
6
Поинты
0.000
Проект платит! Received Payment 2.56 USD from account U12038178 to account U16******. Batch: 220649112. Memo: API Payment.
 

Lukashevich100

Интересующийся
Регистрация
08.09.2015
Сообщения
29
Реакции
3
Поинты
0.000
Не платит проект, выборочные выплаты(((
http ://prntscr. com/k5ub84
 

mihailholod

Интересующийся
Регистрация
03.04.2018
Сообщения
59
Реакции
9
Поинты
0.000
иногда кажется , что блог millioninvestor ,тоже проект "днепра", с таким упорством он отстаивает проекты , которые уже вовсю занимаются наглым добором
 

HarliYuray

Интересующийся
Регистрация
24.04.2018
Сообщения
5
Реакции
6
Поинты
0.000
Платит! Received Payment 2.56 USD from account U12038178 to account U16*******. Batch: 221009711. Memo: API Payment.
 

Lukashevich100

Интересующийся
Регистрация
08.09.2015
Сообщения
29
Реакции
3
Поинты
0.000
Платит! Received Payment 2.56 USD from account U12038178 to account U16*******. Batch: 221009711. Memo: API Payment.

я же говорю это выборочные выплаты, у меня только отказы, а токены я купил и тех поддержка молчит(((
http ://prntscr. com/k5ub84

добавлено через 3 минуты
иногда кажется , что блог millioninvestor ,тоже проект "днепра", с таким упорством он отстаивает проекты , которые уже вовсю занимаются наглым добором

Кто такие эти "проект днепра"?
 
Последнее редактирование:

mihailholod

Интересующийся
Регистрация
03.04.2018
Сообщения
59
Реакции
9
Поинты
0.000
Кто такие эти "проект днепра"?
есть на форуме информация об админе хайпов с ником "Днепр" ,который со своей командой славится просто маниакальными доборами , хайпы просто штампует как автомат , некоторые проекты были даже с открытиями офисов в городах СНГ
 

Lukashevich100

Интересующийся
Регистрация
08.09.2015
Сообщения
29
Реакции
3
Поинты
0.000
По прежнему выплаты не идут, несмотря на купление токены. Проект crypto-worlds org в шаге от полного скама, как говорится, пока идут доборы с новичков((((
http ://prntscr .com/k6jchi
 

Lukashevich100

Интересующийся
Регистрация
08.09.2015
Сообщения
29
Реакции
3
Поинты
0.000
Я не один такой кому не выводят(((
http ://prntscr .com/k6ug41
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу