Сloakinvest - cloakinvest.com - Страница 14

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lukashevich100

Интересующийся
Регистрация
08.09.2015
Сообщения
29
Реакции
3
Поинты
0.000
В такие чудеса увы не верю, моё имхо. Железных пруфов типа видеозаписей с реальным обновлением страницы я у них не видел, вечно рисуют палевные платежки выплат, даже не знают как настоящие выглядят. Причем денег у них было заказать лишь один PSD :)

Ты просто жёсткий негативщик) я говорю, что человек завёл реальных 25к и всё ему платят, может проблема в том, что ты просто никогда таких денег не видел и тебе кажется это чем-то невообразимым?)))
В общем на данный момент проект работает исправно и выплаты производит чётко, до конца августа можно смело заводить, я так думаю. По ходу проекта складывается ощущение, что его ведут совсем не опытные люди, или же люди, которые привыкли к быстрым скамам, много не продуманных моментов. а так если инвестировать, то на данный момент смело можно это делать!
 
Последнее редактирование:

vitali3337

Любитель
Регистрация
09.06.2015
Сообщения
116
Реакции
36
Поинты
0.000
В общем на данный момент проект работает исправно и выплаты производит чётко, до конца августа можно смело заводить, я так думаю. По ходу проекта складывается ощущение, что его ведут совсем не опытные люди, или же люди, которые привыкли к быстрым скамам, много не продуманных моментов. а так если инвестировать, то на данный момент смело можно это делать!

Уважаемый, я не смог понять в вашей спитче, где все таки где мухи, а где котлеты ? Вы в трезвом состоянии писали первую часть вашего послания миру ? а потом пишите за дилетантов, которые так сильно меня радуют лично.
 

andkrs

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.07.2013
Сообщения
21,820
Реакции
10,411
Поинты
0.000


10:55 03.07.18 Receive 219996794 U12038178
Cloak Community +2.34 Received Payment 2.34 USD from account U12038178. Memo: API Payment.
 

Lukashevich100

Интересующийся
Регистрация
08.09.2015
Сообщения
29
Реакции
3
Поинты
0.000
Уважаемый, я не смог понять в вашей спитче, где все таки где мухи, а где котлеты ? Вы в трезвом состоянии писали первую часть вашего послания миру ? а потом пишите за дилетантов, которые так сильно меня радуют лично.
Хочется до последнего верить в эту компанию) поэтому мухи и котлеты вместе)), тут в принципе изначально надо понимать, что такое фин пирамида, поэтому мне, как новичку сложно судить, так как я понимаю, что любая такая компаха может закрыться в любой момент(( А по поводу скама, хочу сказать, что выплаты в данном проекте начали выполнять по максимальному регламенту, т.е. вывод осуществляется аж через 36 часов((( Так что, вот теперь я больше убеждаюсь, что дело идёт к закату((
 

Lukashevich100

Интересующийся
Регистрация
08.09.2015
Сообщения
29
Реакции
3
Поинты
0.000
В проекте начались глобальные не выплаты, многие жалуются, даже после выполнения требований деньги не приходят после 36 часов заявленных в регламенте. Проект,crypto-worlds, сдувается по полной!!!
 

andkrs

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.07.2013
Сообщения
21,820
Реакции
10,411
Поинты
0.000


06:21 05.07.18 Receive 220179361 U12038178
Cloak Community +2.48 Received Payment 2.48 USD from account U12038178. Memo: API Payment.
 

Lukashevich100

Интересующийся
Регистрация
08.09.2015
Сообщения
29
Реакции
3
Поинты
0.000


06:21 05.07.18 Receive 220179361 U12038178
Cloak Community +2.48 Received Payment 2.48 USD from account U12038178. Memo: API Payment.

Не знаю почему вам проект платит до сих пор, похоже на заказуху) Вы случайно с создателями не знакомы??? Уж слищком много нареканий появилась на проект, нельзя же всю ветку блочить, если один накосячил( я думаю для них это был повод нагеуть всех и грамотно кинуть
 
Последнее редактирование:

Verner

Интересующийся
Регистрация
26.04.2018
Сообщения
41
Реакции
11
Поинты
0.000
)) и заметьте, большие суммы ЯКОБЫ выводятся только у определенных лиц, и это именно у них и на регулярной основе , ЕЩЕ ВЕДЬ И ПОДКАЛЫВАЮТ, что у нас так круто, почему ты столько же не вложишь,
а остальные сидят и выводят либо только %-ты либо ну оооочень маленькие суммы депозитов )))
а эти шлако-клоуны работают дальше, дешевки конченые! им всё вернется, все их гнилые дела - еще как!!!! и иногда это возвращается совсем по-другому!!!! я понимаю хайпы и их суть, но эти быдло не имеют пределов своего нищебродства! побирушки х....вы!!!
 

SANEK STALEX

Любитель
Регистрация
18.08.2017
Сообщения
123
Реакции
31
Поинты
0.000
Выборочные выплаты по проекту. Платят приближенным, что бы продолжали пиарить проект. Неугодных из чата удаляют.
 

vitali3337

Любитель
Регистрация
09.06.2015
Сообщения
116
Реакции
36
Поинты
0.000
Да фантазия команды сказочников не изсекает, очень жаль не заскринили такой же платеж но на 54 тысячи

Карл 54 тысячи одному, Карл он вложил видимо все, еще и ждал месяц чтобы вывести "круглый чек", Карл ты это видишь !? )))




Нет ничего лучше чем за завтраком полистать этот юмористический журнал.
 

Lukashevich100

Интересующийся
Регистрация
08.09.2015
Сообщения
29
Реакции
3
Поинты
0.000
)) и заметьте, большие суммы ЯКОБЫ выводятся только у определенных лиц, и это именно у них и на регулярной основе , ЕЩЕ ВЕДЬ И ПОДКАЛЫВАЮТ, что у нас так круто, почему ты столько же не вложишь,
а остальные сидят и выводят либо только %-ты либо ну оооочень маленькие суммы депозитов )))
а эти шлако-клоуны работают дальше, дешевки конченые! им всё вернется, все их гнилые дела - еще как!!!! и иногда это возвращается совсем по-другому!!!! я понимаю хайпы и их суть, но эти быдло не имеют пределов своего нищебродства! побирушки х....вы!!!

Мой реферал вывел тело депозита 600$

добавлено через 15 минут
Выборочные выплаты по проекту. Платят приближенным, что бы продолжали пиарить проект. Неугодных из чата удаляют.

По поводу удаления неугодных из чата, подтверждаю, даже не надо особо обижать кого-то, достаточно просто попросить конструктивно обосновать причину докупки токенов и сразу же вон из чата, а вот если скрин выплаты, то за это самые заводилы не поленятся откомментировать и похволить))
 
Последнее редактирование:

Lukashevich100

Интересующийся
Регистрация
08.09.2015
Сообщения
29
Реакции
3
Поинты
0.000
Написал в поддержку, чтобы ответили по поводу токенов, тишина уже 20ч((

добавлено через 10 часов 42 минуты
Ну что же))
На прошлое обращение ответа нету, но аккаунт разбанили, а средства по прежнему выводить нельзя
http: //prntscr. com/k3sptz

Опять обращусь в поддержку посмотрю, что скажут)
 
Последнее редактирование:

Danila Cherkasov

Интересующийся
Регистрация
21.04.2017
Сообщения
83
Реакции
11
Поинты
0.000
Знакомый админ ещё долго будет добираться.
А про этих ******ов в телеге вообще отдельный разговор. Однако заработать до 60% шанс был.
 

Lukashevich100

Интересующийся
Регистрация
08.09.2015
Сообщения
29
Реакции
3
Поинты
0.000
Знакомый админ ещё долго будет добираться.
А про этих ******ов в телеге вообще отдельный разговор. Однако заработать до 60% шанс был.

Что они творят?))) Опять акк заблочили и токены купить заставляют, может они по укурке это делают)) Деньги выводить соответственно тоже нельзя((
Про 60% вероятности на основании чего такой вывод?
 

Danila Cherkasov

Интересующийся
Регистрация
21.04.2017
Сообщения
83
Реакции
11
Поинты
0.000
Особо старательные даже умудряются за 2 дня пройти недельный круг и запостить ввод и выплату...)
60% это грубый возможный профит без рефских, поскольку я зашел ещё в мае.
 

Saber

Любитель
Регистрация
01.09.2015
Сообщения
109
Реакции
15
Поинты
0.000
Особо старательные даже умудряются за 2 дня пройти недельный круг и запостить ввод и выплату...)
60% это грубый возможный профит без рефских, поскольку я зашел ещё в мае.

Судя по ветке, тут проблемы с самого начала, а откуда этот админ берет таких неведеюащих, кто ему вкладывает, ведь думаю в гугле тоже много негатива можно найти по этому проекту и в целом при таком ведении проектов ? Может быть я чего то не понимаю ?
 

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,532
Реакции
40,273
Поинты
0.000
Судя по ветке, тут проблемы с самого начала, а откуда этот админ берет таких неведеюащих, кто ему вкладывает, ведь думаю в гугле тоже много негатива можно найти по этому проекту и в целом при таком ведении проектов ?

Да, с самого начала проблемы, да и в сети ещё в мае информации о выборочных выплатах и невыплатах реальным было достаточно, чтобы сделать правильные выводы о том, что верить постам о выплатах админоприближенным не следует.. на первых страницах всё расписано и со ссылками, плюс со старта тема в проблемном разделе, ну и то, что 20-30$ на новый кошелёк здесь даже не нашлось тоже о реальной ситуации в проекте говорит красноречиво.. с Форума, конечно, в такие представления вкладывать никто никогда не будет, а вот через скайп-чаты могли и привлечь тех, кто предварительно не просматривает Форум и др. информационные ресурсы и потому реальной ситуации в проектах не знает
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу