Словарь начинающего инвестора - Страница 13

BiziAlen

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
6,678
Реакции
3,922
Поинты
12.000
"возвращаем реферральную комиссию нашим реферралам до 4000%"
У меня провайдер тоже пишет скорость до 100 Мб)) А по факту можно и 1 получать) Он же тоже входит в рамки до 100.)
 

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,532
Реакции
40,273
Поинты
0.000
Я если честно эту табличку и не понял абсолютно :)
На мониторинге пишут
"возвращаем реферральную комиссию нашим реферралам до 4000%"
В табличке данные откуда? Я просто новенький еще тут.

Так все мы точно так же и начинали /учились ), - здесь в общем разделе как раз очень много полезной информации, да и советами всегда помогут

В табличке данные (и расчетное значение, и проценты по этому р.значению) каждый монитор сам устанавливает, и на всех мониторах они различны,и различны так же и для каждого проекта
 
Последнее редактирование:

Valensiano

Специалист
Регистрация
27.04.2017
Сообщения
808
Реакции
193
Поинты
0.000
У меня провайдер тоже пишет скорость до 100 Мб)) А по факту можно и 1 получать) Он же тоже входит в рамки до 100.)
Ну там пишут до 100мб обычно. В общем да, провайдеры работают не оч и у меня.
Так все мы точно так же и начинали /учились ), - здесь в общем разделе как раз очень много полезной информации, да и советами всегда помогут
В табличке данные (и расчетное значение, и проценты по этому р.значению) каждый монитор сам устанавливает, и на всех мониторах они различны,и различны так же и для каждого проекта
Рассчеты идут не от рефбека который хайп устанавливает?
 

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,532
Реакции
40,273
Поинты
0.000
Рассчеты идут не от рефбека который хайп устанавливает?


Везде по-разному ) на каждом мониторе в табличке всегда это расчетное значение указано, где-то это 1% (или 0.1 и т.д.),а где-то за основу взят как раз такой же процент, каков и процент реф. вознаграждения в проекте...кому как удобнее, наверное ) И уже от этой расчетной основы и указываются те самые тысячи или сотни/десятки процентов
 

Valensiano

Специалист
Регистрация
27.04.2017
Сообщения
808
Реакции
193
Поинты
0.000
Везде по-разному ) на каждом мониторе в табличке всегда это расчетное значение указано, где-то это 1% (или 0.1 и т.д.),а где-то за основу взят как раз такой же процент, каков и процент реф. вознаграждения в проекте...кому как удобнее, наверное ) И уже от этой расчетной основы и указываются те самые тысячи или сотни/десятки процентов
Разобрался, благодарю за помощь :)
 

BiziAlen

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
6,678
Реакции
3,922
Поинты
12.000
Та да как и моики заманивают новичков своими 100000000000% рсб!
Да писать могут, что угодно, если первые разы вкладываешь в это , то нужно общаться как раз на форумах и быть учеником бывалых вкладчиков)

пусть и наука обойдется вам в реф ссылки)
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Да писать могут, что угодно, если первые разы вкладываешь в это , то нужно общаться как раз на форумах и быть учеником бывалых вкладчиков)
Теория это тоже не всегда помогает, только практика, пару раз таких рефбеков и вы поймете в чем соль.
 

BiziAlen

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
6,678
Реакции
3,922
Поинты
12.000
Теория это тоже не всегда помогает, только практика, пару раз таких рефбеков и вы поймете в чем соль.
Никогда на рефбек не заходил. Если, что вы делаете, можете потом посоветовать на новый проектик какой то войти )
 

Kenshin-88

Интересующийся
Регистрация
31.07.2017
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Спасибо большое, теперь многое проясняется, и становится яснее)
 

Eselena

Интересующийся
Регистрация
05.08.2017
Сообщения
25
Реакции
3
Поинты
0.000
А подскажите пожалуйста, кто такие хитраны и что такое "начать спор"?
 

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,532
Реакции
40,273
Поинты
0.000
А подскажите пожалуйста, кто такие хитраны и что такое "начать спор"?

1."Кто такие хитраны" - речь идет о хитраннерах от англ. "Hit and Run" (дословный перевод "ударить и бежать" или http://prntscr.com/g73t2e ) - об игроках, применяющих тактику игры всегда только на один круг, сразу же фиксирующих профит и покидающих проект, т.е. никогда не продолжающих игру/не реинвестящих после прохождения первого круга

2. "Начать спор" - вероятнее всего, речь идет об открытии диспута в платежной системе Payza, т.е. предъявлении претензии к прекратившему выплаты проекту о возврате оставшихся невыплаченными сумм после прекращения проектом выплат игрокам, - при условии своевременно открытого диспута и предъявления правильно оформленной претензии обычно Плат. Система производит игроку возврат убытков со счета проекта (из своей практики диспутов - мне возвраты были произведены полностью до безубытка 100%-ная разница между введенными и выведенными средствами, но читала на Форуме, что иногда возвраты бывают и не 100%-ные, а частичные, - скорее всего в случаях, когда все средства со счетов были выведены заблаговременно).. в любом случае наши претензии к проектам рассматриваются и решения по ним принимаются только после открытия нами диспута в Платежной Системе Payza
 
Последнее редактирование:

Asallyto

Интересующийся
Регистрация
06.02.2018
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
Ребята, огромное всем спасибо за предоставленную информацию! Мне, как новичку, прочитанное пришлось по душе!
 
Сверху Снизу