• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Служба в российской армии - почетно? - Страница 14

s1000

Интересующийся
Регистрация
08.04.2013
Сообщения
23
Реакции
1
Поинты
0.000
Был в части недавно, любого кого спрашивал "нравится ли служить?" смотрели на как на идиота.
 

Followers

Интересующийся
Регистрация
14.04.2013
Сообщения
71
Реакции
21
Поинты
0.000
куда катится страна....армия оплот безопастности...которой у нас нету
 

xamerli

Интересующийся
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
126
Реакции
4
Поинты
0.000
служил или сидел.помоему сейчас это не так важно.
 

stefanjoi

Интересующийся
Регистрация
25.03.2013
Сообщения
216
Реакции
7
Поинты
0.000
служба в армии только там понимаешь что такое мужская дружба только там мужаешь взрослеешь-это каждому необходимо только с годами понимаешь что это не зря!когда тебя отрывают от дома от мамкиной юбки когда ты один решаешь чмо ты или мужик в такой обстановке,я лично армию вспоминаю часто и горжусь что служил а не отмазался хотя в то даже мыслей таких не было!даже когда отслужил не сразу домой поехал еще неделю наверно там болтался!все уехать никак не мог-привык видимо!а сейчас вон молодым предлагают всего год какой то отслужить всё нос воротят!да этот год пролетит не заметите даже!:rolleyes:
 

grek1980

Интересующийся
Регистрация
15.07.2012
Сообщения
113
Реакции
5
Поинты
0.000
служба в армии только там понимаешь что такое мужская дружба только там мужаешь взрослеешь-это каждому необходимо только с годами понимаешь что это не зря!когда тебя отрывают от дома от мамкиной юбки когда ты один решаешь чмо ты или мужик в такой обстановке,я лично армию вспоминаю часто и горжусь что служил а не отмазался хотя в то даже мыслей таких не было!даже когда отслужил не сразу домой поехал еще неделю наверно там болтался!все уехать никак не мог-привык видимо!а сейчас вон молодым предлагают всего год какой то отслужить всё нос воротят!да этот год пролетит не заметите даже!:rolleyes:

соглашусь на все 100% , только немного добавлю что не только понимаешь что такое мужская дружба ещё и отсеиваются все те кто якобы назывался другом ты просто осознаешь и видишь кто есть кто после прохождения данной школы жизни. Я в своё время сам осознано пошёл в Армию и не жалею ни на секунду. Хотя отмазаться было как два пальца )) У меня отец был Зам Комиссара Начальник второго отдела по призыву и на счёт того чтоб отмазаться думаю не нужно говорить как это было просто )) но что-то щёлкнуло в мозгах и сам себе сказал что нужно сходить чтоб был опыт . Так сказать пошёл осознанно и сел на два года))
вот там и было время подумать и многое понять.
Попал на коробку . Флагман Тихоокеанского Флота ГРКР Варяг . Все два года качало )) Прикольно вспомнить когда изредка выгонят нас на пирс и кто нибудь один качнулся и все ловят волну и стоят качаются не осознанно а по привычки потому что постоянно на волнах )))
Какой сейчас год они только мамкины пирожки выка...т через пол года и просыпаться привыкнут только через год ) За год они толком ни чему не могут научиться, а что если война не дай бог они же побросают всё и сразу сдаваться основная масса побегут. К нам на коробку приходили летёхи и мы срочники им всё объясняли и показывали хотя это должны они были делать . Реально год мигом пролетает , вот стодневочка)) долго тянется считаешь каждый день когда домой ))
 

Stiler

Любитель
Регистрация
31.05.2013
Сообщения
315
Реакции
12
Поинты
0.000
На счёт украинской армии могу сказать что это скорее всего не почётно, такая как раньше была служба её уже нету, конечно может это моё субъективное мнение.
 

VirVarius

Интересующийся
Регистрация
21.07.2013
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
В данное время не служба а детский сад.. Как были олухами многие, так и остались.
Сам военную кафедру от тарабанил. Там реально Учили военному делу. В армию не попал из-за гастрита, но не жалею. За этот год сын первый родился и я много чего добиться смог. А на счет "почетно", я считаю, что если Страна для тебя ничего хорошего не делает, то врядли почетно что-то делать для нее. Но вот по поводу мужской дружбы и самостоятельности - Поддерживаю! :tank:
 

stefanjoi

Интересующийся
Регистрация
25.03.2013
Сообщения
216
Реакции
7
Поинты
0.000
я считаю, что если Страна для тебя ничего хорошего не делает, то врядли почетно что-то делать для нее.
да служба не сколько нужна стране,сколько тебе самому!очень хорошая школа-жизни
вот я если бы не служил, то стопудово бы сейчас сидел, шебутной был :rolleyes:только после армейки, мозги встали на место!я служил в разведроте ,разведчиков из нас готовили шпиёнов -так сказать-то что я там обрел-как оно мне помогло! просто слов-благодарности-нет :cool::appl:
 
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
2,429
Реакции
212
Поинты
0.000
Надо солдатам платить за службу, тогда и молодежь пойдет в армию.
 

Coro

Интересующийся
Регистрация
10.06.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Служить однозначно надо.
 

Freex

Интересующийся
Регистрация
23.07.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Служить нужно, это поменяет многие взгляды на многие вещи.
 

dyx8619

Интересующийся
Регистрация
23.07.2013
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Еще бы не почетно, я 4 года в Воздушно десантных войсках от служил. Не сколько не жалею
 

basay007

Специалист
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
1,443
Реакции
600
Поинты
0.000
Гос-во не уважает своих граждан, выводы делайте сами служить за отчизну или не служить.
 

setbet1978

Любитель
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
116
Реакции
51
Поинты
0.000
Конечно почетно
 

gera2012

Новичок
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
184
Реакции
69
Поинты
0.000
служить бы рад да прислуживать тошно
 

stor

Интересующийся
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
Мой сын по путёвке МО совершает круиз через Атлантический океан. Он очень доволен службой, я беспокоюсь.
 
Сверху Снизу