• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Служба в российской армии - почетно? - Страница 5

uki

Интересующийся
Регистрация
08.11.2011
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000

Евгений621

Интересующийся
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000

McMace

Профессионал
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
962
Реакции
166
Поинты
0.000
Вот, блин, без этого важного вопроса форум точно работать не сможет.
Что там почётного на сегодняшний день? На год за бесплатно делают из человека раба. Хорошо, если здоровья не лишишься.
+1. В наше время нет смысла идти в армию, только время теряешь. а то, как там издеваются (не везде, возможно даже редко), но это факт. И издеваются, и убивают.
И толку с этой армии?? Сейчас она нужна для одного - чтобы устроится "Ахранником в рАмашке". И скажите, что это не так.
 

Evilplay

Интересующийся
Регистрация
15.06.2010
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

Csof

Любитель
Регистрация
20.01.2011
Сообщения
115
Реакции
193
Поинты
0.000
Служба в армии просто необходима. Тем более всего 1 год служить то. Если все будут косить , то ктож нашу любимую Родину будет защищать? А про то, что типа издеваются и убивают. Так это отмазы ботаников. На улице вас тоже могут уделать, мама не горюй, да и кирпич на голову может с крыши упасть , никто не застрахован. Если вы ссыте в армию идти и не можете себя защитить сами, то как же вы будете свою девушку, жену, семью от всякого быдляка защищать? Иль вы не в России живете. Конституционный долг.

добавлено через 7 минут
9 лет в армии4 рельный дурдом. На гражданке свой дурдом, но другой. Только квартира держет. Надеюсь, что с 2012 зарплату поднимут. А то с семьей нераельно жить просто.

Согласен.Я знаю, многих военный, отслуживших более 25 лет и когда они уйдя на пенсию, еще не пожилом, бодром возрасте, устраиваются работать на гражданке, то они просто охреневают от дурдома на гражданке. Армия по их мнению это добрый санаторий.
 
Последнее редактирование:

den malinos

Новичок
Регистрация
22.11.2009
Сообщения
1,045
Реакции
122
Поинты
0.000
Буквально месяц назад с армии вернулся, детский садик для взрослых-не иначе;однако кто не знает чего хочет в жизни, нет конкретной цели то лучше уж сходить тем более для маминькиных сынков.А для меня целый год потерян в жизни слишком уж дорога цена красной книжечки-военника.
 

Delevart

Интересующийся
Регистрация
21.11.2011
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
Служить надо.Не спорю.
Но есть и отрицательные стороны "Российской службы".
1)Дедовщина.Она есть не везде,но ЕСТЬ!
2)А стоит ли терять год своей жизни,если ты в это время сможешь спокойно учиться,открыть бизнес и сделать много других вещей.
Я отслужил 2 года назад.Не скажу чтобы мне было плохо,но за этот год я упустил много финансовых шансов)
 

CrazyHorse

Специалист
Регистрация
24.11.2011
Сообщения
406
Реакции
880
Поинты
0.000
Считаю это пустой тратой драгоценного времени, лучше в институте учиться, да ума разума набираться, но это для тех кто понимает и ценит своё время, его у нас не так то и много...
А защитить своих родных и близких я смогу и сам, без этого института.
 

Виталий Кайгородов

Интересующийся
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
84
Реакции
27
Поинты
0.000

ProstaK

Интересующийся
Регистрация
05.12.2011
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Конечно все пускай идут и служат:i-yes:

добавлено через 5 минут
Ну а если серьёзно то армия далеко не всем идёт на пользу! Были среди моих сослуживцев люди которых она реально покалечила и физически, и морально!
 
Последнее редактирование:

Klasspacan

Интересующийся
Регистрация
13.12.2011
Сообщения
49
Реакции
3
Поинты
0.000
Служить очень почётно, особенно в наше время. Во-первых, солдат учится стирать портянки с детским мылом дембелям, потому что они микробов боятся. Во-вторых, солдат увеличивает свою броню, потому что как её не увеличить, когда по ночам деды поднимают и бьют. В третьих, солдат учится спать в любое время в любом положении, потому что ночью деды всё равно спать не дают.
Служите в рядах российской армии - самой крутой армии в мире!
 

ГУФ

Новичок
Регистрация
25.10.2011
Сообщения
1,807
Реакции
161
Поинты
0.000
Щитаю то что пустая трата времени.
:mad:
Если относится к службе как к пустому время провождению, то так и будет! Необходимо из каждого занятия, извлекать пользу для себя!
 

Pumka

Новичок
Регистрация
18.06.2011
Сообщения
192
Реакции
101
Поинты
0.000
Сверху Снизу